Sailor Moon: Потерянные мечты

Объявление

 

I...Princess Jupiter...I
~Арика Кунума~
.Poison.

Натали Блек
クーロイ月野
_____________

Ведёться набор модераторов.

 
"Она хотела чтобы все её мечты сбылись, но когда она стала супер-героем, её мечты раскололись, подобно льду..."

 

Гости, эта активная ролевая по Сейлор Мун.Роли все ПОКА свободны, спеши зарегистрироваться и поиграть в ролевой, мы рады всем.У нас много свободных ролей, и битвы в разгаре! 

Солнечный день, +16 º.
______

26 октября, 2001 г. 

 

 

Королева Смерти погибла, по просьбе Жнецов Девы Света решили отомстить Ангелам..Появляються новые враги, как Курай Цукино, которая действует по воле Мудреца - Кукловода.В Ангеле Жизни просыпаеться её тёмная сторона Галлеи - Сейлор Тёмная Галлея.Что же дальше?Ангелы Гнева и Ярости вызывают в свои тела Духа Яда и Духа Огня.Сейлор Мун узнает, что неожиданно для неё исчезают воины в матросках и самые близкие.Усаги не способна вершить свет во тьме, а пока этим занимаються Ангелы Апокалипсиса.Величайший воин в матроске оказалась сейчас слаба, как никогда.Мамору так-же бесследно исчез, и только остаёться предпологать, где находиться Принц Земли.Всё в твоих руках!Верши будущее Воинов в Матросках!

 

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод#4 Начало полной тьмы...


Эпизод#4 Начало полной тьмы...

Сообщений 51 страница 73 из 73

51

.Poison. написал(а):

- Это хорошо, когда у тебя связи.-ответила на это девушка

Космос в ответ улыбнулась.
ОФФ: Загляни в тему с анкетами.

Отредактировано Cos-mos (2011-09-05 16:23:55)

0

52

- Ну ладно, осваивайтесь.-она окинула взглядом девушку и ушла.

0

53

"Да уж... Хорошее знакомство! Я бы его таковым не назвала."
Лира дальше спускалалась по лестнице.
-Что-то мне лень спускатся с 12 этажа. может прямо отсюда спрыгнем?
сказала сама себе Тёмная Галлея. Она осмотрелась и спрыгнула из окна 12 этажа прямо на улицу. Приземление было удачным и Лира пошла дальше гулять по Токио.

0

54

Девушка зашагала в магазин.

0

55

Лира решила прогулятся по набережной.
"-Эй, Натали! Ты небось здесь же будешь гулять ночью?!"
"-Ага... Наверное."

0

56

Девушка купила покупки и ушла из магазина

0

57

я пришла, что у вас происходит?

0

58

Ятен прогуливался по городу. Он недавно прилетел на Землю со своими союзниками.
"А всё-таки на Земле жить лучше... Намного интереснее чем там. Правда опять толпы фанаток, но надеюсь, я это переживу! Давно я здесь не был! Практически ничего не изменилось. А это не Макото там стоит?!"

0

59

I...Princess Jupiter...I написал(а):

я пришла, что у вас происходит?


У нас затишье перед бурей!))) Присоединяйся!
"Блин... Как же скучно! Хотелось бы мне сейчас драки!" мысли Лиры.
"Эх... Со всей этой суматохой я совсем забыла про свой День Рождения! Совершеннолетие!Ладно, буду считать перелёт в Токио и был праздник!" мысли Натали.

0

60

Ятен Коу написал(а):

Ятен прогуливался по городу. Он недавно прилетел на Землю со своими союзниками."А всё-таки на Земле жить лучше... Намного интереснее чем там. Правда опять толпы фанаток, но надеюсь, я это переживу! Давно я здесь не был! Практически ничего не изменилось. А это не Макото там стоит?!"

- Сейлор Старлайты.Мило.-Командир Легионов окинула презренным взглядом, а затем пошла дальше.
"Ну ты здесь, или как?"-связалась с ней Дух Яда.
"Да иду, оставлю покупки дома."-девушка ускорила шаг.
Наконец она добралась до высотки.Дух Огня поднялась на свой этаж и открыла свою квартиру.
- Ну наконец-то.-произнесла Ядовитый Дух.
- Походу драка намечаеться.-девушка оставила пакет в гостиннице.
- Я видела и слышала мысли Тёмной Галлеи.Можно снова побывать в бою.
- Мне и самой охота.
Двое Духа закрыли дверь и ушли.

0

61

Лира продолжала гулять по набережной.
"Мда... Может на этого придурка напасть? Гляжу Старлайт. Но с ним будет скучно..."

0

62

Ятен ответил таким же презренным взглядом и пошёл своей дорогой.
"И что она о себе возомнила?!"

0

63

Натали Блек написал(а):

Мда... Может на этого придурка напасть? Гляжу Старлайт. Но с ним будет скучно..."

"Ты уверена?Мне самой скучно"

0

64

.Poison. написал(а):

"Ты уверена?Мне самой скучно"

"Намёк понят!"

0

65

Натали Блек написал(а):

"Намёк понят!"

"Можно повеселиться, собственно наши хранители не против..."

0

66

.Poison. написал(а):

"Можно повеселиться, собственно наши хранители не против..."

"Отлично! Ну что, где битву проведём?"

0

67

Что ж...ты не плохо потрудилась Курай!Ты порадовала меня!...но я просил уничтожить цветущую - планету Земля!Ты ослушалась моего приказа...я накажу тебя!...пощады не жди!...Курай сидела на одном колено и опустив голову вскрикнула.
Я прошу тебя!..Мудрец!...дай мне ещё один шанс, я всё исправлю, войны света падут перед тобой...*ком в горле*...я сделаю всё, что бы свершилась твоя воля!...*повернула голову на бок*...я должна вспомнить, кто я и понять своё предназначение!*подняла голову, смотрит в глаза мудреца*...Мудрец я выполню любое твоё поручение, помоги мне отомстить!!!...*начала подниматься* Что ж...я дам тебе новую силу!...Мудрец направил на Курай свой магический шар и из него полился ослепляющий, красный свет, этим потоком подняло Курай вверх и она начала преображаться в более могущественную владыку тьмы.Спустилась на землю и исчезла в красной - туманной затягивающей - спиралью в параллель сфере.

0

68

"Курай дали силы... Ну чтож подружка, повеселимся мы скоро... Оссобенно если ты хочешь отомстить добрым Ангелам Апокалипсиса! Ты сильней меня, это точно, но я дерусь не для мести, а для удовольствия..."
Размышляла Тёмная Галлея

0

69

Девушка прошептала:
- Можно начать игру.

0

70

"Чёрт... Лира, давай не сейчас! Я есть хочу со страшной силой!"сказала Ната.
"Обойдёшся!"грубо ответила Лира.

0

71

- Курай?... Хорошо, пусть будет так.-у Духа Огня распустились демонические крылья. Появились доспехи из огненной стали.

0

72

А в это время Усаги сидела на подоконнике и смотрела на звездное небо.
*Эх, девочки, Мамору где же вы? Мне так вас не хватает. Куда вы все делись?*
Девушка грустно посмотрела на Луну, которая, как никогда восхитительно сияла.
* Луна, дай мне силы, что бы сразится с врагами. И умоляю верни девочек, и Мамору, пожалуйста Луна.
По щеке Усаги покатилась слеза. Ещё немного посидев на подоконнике, она слезла с него и пошла спать.

0

73

-Да, чёрт!Я есть хочу! И плевать я хотела на тебя!-ругалась Ната на Лиру.
-Да отстань. Попозже поешь, ладно...-ответила Лира.
-Нет уж! Ведь тело зависит от меня. А если оно зависит от меня, то оно ослабнет...-хитро протянула Ната.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод#4 Начало полной тьмы...