Sailor Moon: Потерянные мечты

Объявление

 

I...Princess Jupiter...I
~Арика Кунума~
.Poison.

Натали Блек
クーロイ月野
_____________

Ведёться набор модераторов.

 
"Она хотела чтобы все её мечты сбылись, но когда она стала супер-героем, её мечты раскололись, подобно льду..."

 

Гости, эта активная ролевая по Сейлор Мун.Роли все ПОКА свободны, спеши зарегистрироваться и поиграть в ролевой, мы рады всем.У нас много свободных ролей, и битвы в разгаре! 

Солнечный день, +16 º.
______

26 октября, 2001 г. 

 

 

Королева Смерти погибла, по просьбе Жнецов Девы Света решили отомстить Ангелам..Появляються новые враги, как Курай Цукино, которая действует по воле Мудреца - Кукловода.В Ангеле Жизни просыпаеться её тёмная сторона Галлеи - Сейлор Тёмная Галлея.Что же дальше?Ангелы Гнева и Ярости вызывают в свои тела Духа Яда и Духа Огня.Сейлор Мун узнает, что неожиданно для неё исчезают воины в матросках и самые близкие.Усаги не способна вершить свет во тьме, а пока этим занимаються Ангелы Апокалипсиса.Величайший воин в матроске оказалась сейчас слаба, как никогда.Мамору так-же бесследно исчез, и только остаёться предпологать, где находиться Принц Земли.Всё в твоих руках!Верши будущее Воинов в Матросках!

 

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод#4 Начало полной тьмы...


Эпизод#4 Начало полной тьмы...

Сообщений 1 страница 50 из 73

1

В Сейлор Галлее или Ангеле Жизни просыпается тёмный дух Сейлор Тёмной Галлеи. Также на землю в поисках Сейлор Мун прибывает Сейлор ДаркМун - Курай Цукино! Как после выясняется родная сестра Усаги! Кио и Кейден призывают Духов Огня и Яда. Врагов всё больше. Смогут ли Сейлор воины остановить находящую тьму? Это нам предстоит выяснить...
http://i059.radikal.ru/1109/9e/6397512c0f48.jpg

0

2

- И что теперь ты намереваешься сделать?Неужели поработить мир?-усмехнулась Командир Легионов и приготовила свой огненный меч к ближнему бою, тут уж ей равных нет.

0

3

Девушка была в парке. Плсмотрела на командиршу.
-Может быть, может быть... Но не сейчас! Мне пока что лень!

0

4

Натали Блек написал(а):

-Может быть, может быть... Но не сейчас! Мне пока что лень!

- Это уже сгнившая идея, например, мне одного мира мало.-усмехнулась она,-Все-равно Мир пренадлежит ЕМУ.

0

5

.Poison. написал(а):

- Это уже сгнившая идея, например, мне одного мира мало.-усмехнулась она,-Все-равно Мир пренадлежит ЕМУ.

-Да и так ясно. Фантазии нехватает что-то другое ответить.
безразлично ответила Тёмная Галлея.

0

6

Натали Блек написал(а):

-Да и так ясно. Фантазии нехватает что-то другое ответить.

- Мило, однако.-продолжила она.

0

7

.Poison. написал(а):

- Мило, однако.-продолжила она.

-Это не мило, Это называется Лень Матушка раньше меня на целую вечность родилась.
шутливо сказала девушка.

0

8

Натали Блек написал(а):

-Это не мило, Это называется Лень Матушка раньше меня на целую вечность родилась.

- Однажды я увидела сотворение сия мира.Мне показалось это совсем недопустимым.Сама-то я из другого мира прибыла...

0

9

.Poison. написал(а):

- Однажды я увидела сотворение сия мира.Мне показалось это совсем недопустимым.Сама-то я из другого мира прибыла...

-Хах. Допустим. Всё равно я оочень ленивая!

0

10

Натали Блек написал(а):

-Хах. Допустим. Всё равно я оочень ленивая!

- Если-бы ты была очень ленивой, ты бы не бросилась в битву, хах.

0

11

.Poison. написал(а):

- Если-бы ты была очень ленивой, ты бы не бросилась в битву, хах.

-Ладно, допустим. Я просто ленивая.

0

12

Натали Блек написал(а):

-Ладно, допустим. Я просто ленивая.

- Если бы ты была ленивая, ты бы не бросилась в битву.

0

13

.Poison. написал(а):

- Если бы ты была ленивая, ты бы не бросилась в битву.

-Бросилась бы, бросилась бы! Или тогда мне было не лень! А это бывает редко и этот случай надо использовать!

0

14

Натали Блек написал(а):

-Бросилась бы, бросилась бы! Или тогда мне было не лень! А это бывает редко и этот случай надо использовать!

Командир Легионов только засмеялась дьявольским смехом.

0

15

-Ну да ладно, я пожалуй пойду! Скучно мне здесь! Лучше попробую свою лень перебороть.

0

16

Натали Блек написал(а):

-Ну да ладно, я пожалуй пойду! Скучно мне здесь! Лучше попробую свою лень перебороть.

- Мне собственно надо поесть бараньих рёбрышках, ведь тело нуждаеться в пище...-девушка приняла облик обычного подростка ибросилась в магазин, желудок сосало.

0

17

.Poison. написал(а):

- Мне собственно надо поесть бараньих рёбрышках, ведь тело нуждаеться в пище...-девушка приняла облик обычного подростка ибросилась в магазин, желудок сосало.

Девушка посмотрела ей в след, да тоже стала обычным человеком.

0

18

Девушка наткнулась на Духа Яда.
- Хватит дурью маяться, о сияющие рыбы подлунного мира!-воскликнула она, летя в сторону магазина, и преземлилась, где не было зелёной жидкости.
- Да ладно, я тут местных сейлоров проверяю...Можно сказать, что вот эта девушка неплохо справляеться, хотя что я, на 1 проценте силы использую...-ответила с абсолюным спокойствие Ядовитый Дух.
- Ну вот, прилетели.Спускайся и вот чтобы всего этого не было.-девушка пошла в сторону магазина.
- Жалко конечно...-Дух Яда приземлилась на землю, превратилась в обычного человека, счёлкнула пальцем и всего этого как небывало и ушла.

0

19

Девушка решила обродить по городу. Начало смеркатся.
-Сумерки... Красиво... Чёрт, я становлюсь похожей на Натали.

0

20

Натали Блек написал(а):

-Сумерки... Красиво... Чёрт, я становлюсь похожей на Натали.

- Двое в одном теле.Кто-то должен остаться в теле и руководить им одним.-произнёс чей-то голос.

0

21

.Poison. написал(а):

- Двое в одном теле.Кто-то должен остаться в теле и руководить им одним.-произнёс чей-то голос.

-Это и так ясно. Только она, гадина, меня заражает своими интерсами! Да и вообще я и она один и тот же человек, только она светлая, я тёмная.

0

22

Натали Блек написал(а):

-Это и так ясно. Только она, гадина, меня заражает своими интерсами! Да и вообще я и она один и тот же человек, только она светлая, я тёмная.

- И что-же тебя на тёмный путь?-заинтересовался незнакомец.

0

23

.Poison. написал(а):

- И что-же тебя на тёмный путь?-заинтересовался незнакомец.

-Долго рассказывать! И вообще, зачем тебе это надо и кто ты такой?

0

24

Натали Блек написал(а):

-Долго рассказывать! И вообще, зачем тебе это надо и кто ты такой?

- Скоро всё узнаешь.-разговор окончился.

0

25

"-Ну дела...."
"-Снова ты?! Натали, не мешай, а! Итак более 300 лет не была на этом свете!"
Девушка подошла к гостиннице и зашла в свой номер. Включила телевизор и начала смотреть всякую ерунду по каналам.

0

26

Тем временем два демона поедали бараньи рёбрышки
- Надо чтобы Натали взяла контроль над Тёмной Галлеей.
- Ты думаешь ей это удасться?
- Надежда умирает последней.
-засмеялась Дух Огня

0

27

"Тот кто на меня надеялся, проиграл... Ставки проиграны в пустую. Я всё таки слабачка, а не такая какой кажусь и какой хочу быть. И всегда именно так. Почему все так на меня надеятся?!"
"-Прекрати, Натали! Мне аж тошно уже от тебя! Я же тебя не безплкоила всё время как ты меня!"

0

28

Двое девушек вымоли руки.Их мачала бессоница и они включили телик и начали смотреть кино.
- Однако непривычно так...

0

29

Началась ночь. Как бы того не хотелось, обе половины Натали уснули. Вдруг невесть откуда полилась красивая песня. Её пел очень ласковый голос.
-Как узор на окне
Сново прошлое рядом
Кто-то пел песню мне
Зимний вечер когда то
Словно в прошлом ожило
Чьих-то бережных рук тепло
Вальс изысканных гостей
И бег лихих коней

Вальс кружил и нес меня
Словно в сказку свою маня
Первый балл и первый вальс
Звучат во мне сейчас
Зеркала в янтаре
Мой восток отражают
Кто-то пел на заре
Дом родной покидая

Будешь ты... в декабре...
Вновь со мной дорогая

именно так звучала та песня.  Натали снова стала прежней, но это было лишь на ночь. Утром она снова станет Тёмной.

0

30

- Тьфу ты, ничего нормального не изобрели эти людишки!-фыркнула Дух Огня, счёлкая по каналам.

0

31

Натали проснулась от света который бил в окно. Девушка думала что уже утро, но это так ярко светила Луна.
-Что?! Я нормальная! Поверить немогу!
прошептала девушка, но глаза снова закрылись. прошлая бесслнная ночь давала о себе знать.

0

32

Тем временем Духи изрядно смотрели телик от бессоницы.

0

33

короче делаем утро!
Девушка проснулась. Солнце уже билось в окно. Лира проснулась. Да, солнечный свет превратил Натали в Тёмную.

0

34

Девушки вышли из дома.
- Хоть-бы враг какой-нибудь появился...

0

35

Космос прибыла на новое место после очередного странствия, длившийся возможно всего несколько месяцев, а возможно и целые года. Во всяком случае, время совсем никак не влияло на девушку, кроме того, что она получала новые знания и опыт, и всё больше и больше узнавала.
Теперь она остановилась на Земле, когда-то немного знакомое ей место. Чтобы не привлекать лишнего внимания королева приняла облик обычной молодой девушки. На ней было легкое белое платьице и белая куртка, одетая поверх него. Внешне она почти не отличалась от всех остальных.
Космос стала осматривать здешнюю местность, пытаясь найти местечко чтобы остановится там на временное проживание.

Отредактировано Cos-mos (2011-09-05 16:58:53)

0

36

Духи заметили проходящую мимо девушку и почувствовали, что от неё исходит какая-то сила, инамного мощнее, чем у других сейлор-воинов.
- Хорошая маскировочка.-с некой доли усмешки заметила Дух Яда.

0

37

Космос почувствовала на себе пристальный взгляд и повернулась.
- Да, вы что-то хотели от меня?- спокойно спросила девушка.

Отредактировано Cos-mos (2011-09-05 16:58:27)

0

38

Cos-mos написал(а):

Селенити почувствовала на себе пристальный взгляд и повернулась.- Да, вы что-то хотели от меня?- спокойно спросила девушка.

- Собственно ничего.Вы только прибыли сюда, как мы видим?-произнесла Огненный Дух.

0

39

- Да, верно, я только недавно тут, - подтвердила Космос.

Отредактировано Cos-mos (2011-09-05 16:58:05)

0

40

Cos-mos написал(а):

- Да, верно, я только недавно тут, - потвердила Селенити.

- Будьте осторожны, ведь в этом городе бывает неспокойно.-ответила Командир Легионов,-Однако есть великолепная гостинница в той стороне.
Девушка показала в сторону гостинницы, где жила Натали, а на данный момент Тёмная Галлея.

0

41

Девушка улыбнулась.
- Благодарю за помощь, надеюсь, я тоже вам когда-нибудь смогу помочь, - Космос была искренна в своих словах.

Отредактировано Cos-mos (2011-09-05 16:57:38)

0

42

Cos-mos написал(а):

Девушка улыбнулась.- Благодарю за помощь, надеюсь, я тоже вам когда-нибудь смогу помочь, - Селенити была искренна в своих словах.

- Не благодарите.Но тем не менее всего хорошего-Командир Легионов слегка улыбнулась и направилась с Духом Яда в кафе, возможно какая-нибудь кафешка да работала бы...

0

43

- Ну, тогда и вам того же, - после этих пожеланий Космос направилась в сторону гостиницы.

Отредактировано Cos-mos (2011-09-05 16:57:19)

0

44

Девушки проходили сквозь улиц к намечанной целе, наконец они нашли кафешку.

0

45

-Ну что ж... Раз по каналам идёт всякая белеберда, то пойду ка я прогуляюсь. Преодолею свою лень.
пробубнила себе под нос Лира или иначе Тёмная Галлея. Она вышла из номера и попути столкнулась с какой-то девушкой лбами.
-Смотри куда идёшь!
грубо сказала Лира девушке

0

46

- Опаньки.-Огненный Дух приметила это.

0

47

Натали Блек написал(а):

Она вышла из номера и попути столкнулась с какой-то девушкой лбами.
-Смотри куда идёшь!
грубо сказала Лира девушке

- А? Прошу прощения, я вас не заметила, - извиняясь сказала Космос. - Совсем не хотелось таких неловких ситуаций, я просто хотела снять здесь временное жильё.

Отредактировано Cos-mos (2011-09-05 16:56:54)

0

48

Cos-mos написал(а):

- А? Прошу прощения, я вас не заметила, - извиняясь сказала Селенити. - Совсем не хотелось таких неловких ситуаций, я просто хотела снять здесь временное жильё.

- Закомитесь уже с жильцами сия гостинницы?-мрачно заметила Огненный Дух.

0

49

.Poison. написал(а):

- Закомитесь уже с жильцами сия гостинницы?-мрачно заметила Огненный Дух.

- Хм, возможно, знакомится стоит несколько другим образом... - ответила на это Космос. - Во всяком случае, я всё-таки рада новым знакомствам.

0

50

Cos-mos написал(а):

Во всяком случае, я всё-таки рада новым знакомствам.

- Это хорошо, когда у тебя связи.-ответила на это девушка

0


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод#4 Начало полной тьмы...