Sailor Moon: Потерянные мечты

Объявление

 

I...Princess Jupiter...I
~Арика Кунума~
.Poison.

Натали Блек
クーロイ月野
_____________

Ведёться набор модераторов.

 
"Она хотела чтобы все её мечты сбылись, но когда она стала супер-героем, её мечты раскололись, подобно льду..."

 

Гости, эта активная ролевая по Сейлор Мун.Роли все ПОКА свободны, спеши зарегистрироваться и поиграть в ролевой, мы рады всем.У нас много свободных ролей, и битвы в разгаре! 

Солнечный день, +16 º.
______

26 октября, 2001 г. 

 

 

Королева Смерти погибла, по просьбе Жнецов Девы Света решили отомстить Ангелам..Появляються новые враги, как Курай Цукино, которая действует по воле Мудреца - Кукловода.В Ангеле Жизни просыпаеться её тёмная сторона Галлеи - Сейлор Тёмная Галлея.Что же дальше?Ангелы Гнева и Ярости вызывают в свои тела Духа Яда и Духа Огня.Сейлор Мун узнает, что неожиданно для неё исчезают воины в матросках и самые близкие.Усаги не способна вершить свет во тьме, а пока этим занимаються Ангелы Апокалипсиса.Величайший воин в матроске оказалась сейчас слаба, как никогда.Мамору так-же бесследно исчез, и только остаёться предпологать, где находиться Принц Земли.Всё в твоих руках!Верши будущее Воинов в Матросках!

 

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод #3 Гарантия всё-же остаеться...


Эпизод #3 Гарантия всё-же остаеться...

Сообщений 201 страница 227 из 227

201

~Арика Кунума~ написал(а):

Арика начала пробивать купол грубой силой, но это не помогало. Через некоторое времякорни снаружи стали пробивать купол

- Ботаника.Смешно-в корни начали лететь огромные мечи и рубили их раз за разом.

0

202

☆ ๑۩۞۩๑ Чибиуса ๑۩۞۩๑ ☆ написал(а):

я пошла спать. Всем поки!

Пока.

☆ ๑۩۞۩๑ Чибиуса ๑۩۞۩๑ ☆ написал(а):

Арика начала пробивать купол грубой силой, но это не помогало. Через некоторое время
корни снаружи стали пробивать купол.

Мне тоже, наверно, надо что-то сделать...но что?
Элиза, зайди в соо по флуду.

0

203

I...Princess Jupiter...I написал(а):

Элиза, зайди в соо по флуду.

вы что, собираетесь замышлять что-то против меня?

0

204

? ????? Чибиуса ????? ? написал(а):

я пошла спать. Всем поки!

гудбай.

0

205

[Sailor Amphitrita написал(а):

]вы что, собираетесь замышлять что-то против меня?

Параноик что ли? X)

0

206

I...Princess Jupiter...I написал(а):

Параноик что ли?

дэ, ещё я извращенка, огэ, хентай зырю)

0

207

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Ботаника.Смешно-в корни начали лететь огромные мечи и рубили их раз за разом.

Мечи не смогли разрубить корни, они были толстые и мощные. Вскоре в куполе появились трещины и сейлор воины смогли через нее пройти.

0

208

~Арика Кунума~ написал(а):

Мечи не смогли разрубить корни, они были толстые и мощные. Вскоре в куполе появились трещины и сейлор воины смогли через нее пройти.

Купол снова накрыл их.А сами сейлор-воины с новой силой начали задыхаться от ядовитого пара, а вскоре упали на землю, от нехватки воздуха.

0

209

~Арика Кунума~ написал(а):

Мечи не смогли разрубить корни, они были толстые и мощные. Вскоре в куполе появились трещины и сейлор воины смогли через нее пройти.

Вновь оказавшись на свободе,, Юпитер попыталась еще раз атаковать.
- Sparkling Pressure!

0

210

I...Princess Jupiter...I написал(а):

Вновь оказавшись на свободе,, Юпитер попыталась еще раз атаковать.- Sparkling Pressure!

Эво оно как, смотрите выше.

0

211

Купол не смог их накрыть, корни держали его. Вскоре купол был уже разрушен и Сейлор войны вышли из него.

0

212

Нейче вышла из купола. Ее охранял мощный щит.

0

213

~Арика Кунума~ написал(а):

Нейче вышла из купола. Ее охранял мощный щит.

А я? X)

0

214

I...Princess Jupiter...I написал(а):

А я? X)

И тебя тоже х)

0

215

~Арика Кунума~ написал(а):

Купол не смог их накрыть, корни держали его. Вскоре купол был уже разрушен и Сейлор войны вышли из него.

- А теперь потанцуйте, раз уж вышли-засмеялась она и из-под земли начала выходить какая-то ядовитая жидкость, она прозжигала сапоги сапоги сейлор-воинов, что тем приходилось подпрыгивать.Сама Дух была вверху.

0

216

заметьте, атака из-под ног)
гениально)

0

217

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- А теперь потанцуйте, раз уж вышли-засмеялась она и из-под земли начала выходить какая-то ядовитая жидкость, она прозжигала сапоги сапоги сейлор-воинов, что тем приходилось подпрыгивать.Сама Дух была вверху.

- Черт!
Юпитер запрыгнула на дерево.
Я потопала, гонят. >_<

0

218

I...Princess Jupiter...I написал(а):

- Черт!

- И это говорят нынешние супер-герои, мило, о сияющие рыбы подлунного мира.

0

219

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- А теперь потанцуйте, раз уж вышли-засмеялась она и из-под земли начала выходить какая-то ядовитая жидкость, она прозжигала сапоги сапоги сейлор-воинов, что тем приходилось подпрыгивать.Сама Дух была вверху.

Корни подняли Сейлор воинов над землей и жидкость не жгла их. Нейче с усмешкой посмотрела на девушку.

0

220

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- И это говорят нынешние супер-герои, мило, о сияющие рыбы подлунного мира.

Оо"""

0

221

~Арика Кунума~ написал(а):

Корни подняли Сейлор воинов над землей и жидкость не жгла их. Нейче с усмешкой посмотрела на девушку.

Корни прожглись под наплывом ядовитой жидкости, те зачернели и рассыпались.А сами войны упали на землю с ядовитой жидкостью.Жидкость жгла до костей.

0

222

[Sailor Amphitrita написал(а):

]орни прожглись под наплывом ядовитой жидкости, те зачернели и рассыпались.А сами войны упали на землю с ядовитой жидкостью.Жидкость жгла до костей.

Ветви деревьев снова подняли Сейлор воинов. Жидкость не могла их прожечь. Тут на девушку налетели тысячи пчел и стали ее жалить.

0

223

~Арика Кунума~ написал(а):

Ветви деревьев снова подняли Сейлор воинов. Жидкость не могла их прожечь. Тут на девушку налетели тысячи пчел и стали ее жалить.

- Смешно.-от укусов в её тело пчёлы умирали с мучениями.
Вышли столбы ядовитой жидкости и просто проедали всё и вся.Сама Дух Яда размахнулась и выкинула вперёд Рунный хлыст, он обхватил горло девчонки и начал душить с ужасной силой.

0

224

.Poison. написал(а):

- Смешно.-от укусов в её тело пчёлы умирали с мучениями.
Вышли столбы ядовитой жидкости и просто проедали всё и вся.Сама Дух Яда размахнулась и выкинула вперёд Рунный хлыст, он обхватил горло девчонки и начал душить с ужасной силой.

Острые колючки розы разрезали хлыст. Арика упала на землю и тут вокруг нее появилась сфера и стала ее защищать от жидкости.
Корни опутали девушку и стали ее душить.

0

225

Завтра докончим, меня спать гонят ><

0

226

~Арика Кунума~ написал(а):

Острые колючки розы разрезали хлыст. Арика упала на землю и тут вокруг нее появилась сфера и стала ее защищать от жидкости. Корни опутали девушку и стали её душить.

Хлыст снова отрос.Девушка спрятала оружие запазуху

стали ее душить

ничего не перепутала?О___о

0

227

Сейлор Чёрная Галлея лежала и смотрела куда-то ввысь. Никакие камни ей не были помехой. Просто ей стало лень дальше боротся.
-Какая же я ленивая! Аж жуть!
вздохнула Тёмная Галлея. Ещё примерно полчаса она лежала и смотрела не то в небо, не то в потолок.
-Где-то в Токио битва... Лень... Лень матушка раньше меня на вечнось родилась!
Так девчонки, этот эпизодик закрываем, новый начинаем!

0


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод #3 Гарантия всё-же остаеться...