Sailor Moon: Потерянные мечты

Объявление

 

I...Princess Jupiter...I
~Арика Кунума~
.Poison.

Натали Блек
クーロイ月野
_____________

Ведёться набор модераторов.

 
"Она хотела чтобы все её мечты сбылись, но когда она стала супер-героем, её мечты раскололись, подобно льду..."

 

Гости, эта активная ролевая по Сейлор Мун.Роли все ПОКА свободны, спеши зарегистрироваться и поиграть в ролевой, мы рады всем.У нас много свободных ролей, и битвы в разгаре! 

Солнечный день, +16 º.
______

26 октября, 2001 г. 

 

 

Королева Смерти погибла, по просьбе Жнецов Девы Света решили отомстить Ангелам..Появляються новые враги, как Курай Цукино, которая действует по воле Мудреца - Кукловода.В Ангеле Жизни просыпаеться её тёмная сторона Галлеи - Сейлор Тёмная Галлея.Что же дальше?Ангелы Гнева и Ярости вызывают в свои тела Духа Яда и Духа Огня.Сейлор Мун узнает, что неожиданно для неё исчезают воины в матросках и самые близкие.Усаги не способна вершить свет во тьме, а пока этим занимаються Ангелы Апокалипсиса.Величайший воин в матроске оказалась сейчас слаба, как никогда.Мамору так-же бесследно исчез, и только остаёться предпологать, где находиться Принц Земли.Всё в твоих руках!Верши будущее Воинов в Матросках!

 

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод #3 Гарантия всё-же остаеться...


Эпизод #3 Гарантия всё-же остаеться...

Сообщений 1 страница 50 из 227

1

Королеву Смерти победили таинственные Ангелы Апокалипсиса.Там же они победили Дев Света, которые хранили артфекты.Однако возможно, что новые враги появяться вновь...
http://fc00.deviantart.net/fs39/f/2008/356/6/1/Neo_Sailors_WP_new_by_kaminary_san.jpg

0

2

Чибиуса как всегда сидела в кафе и поедала пирожные. Заказав очередную порцию, девочка начала смотреть по сторонам.
Как скучно...

0

3

? ????? Чибиуса ????? ? написал(а):

Чибиуса как всегда сидела в кафе и поедала пирожные. Заказав очередную порцию, девочка начала смотреть по сторонам.Как скучно...

Три девушки решили пойти в кафе.Добравшись до него, они увидели, что все столики  заняты, и свободен один - на котором сидит Чибиуса:
- Можно присесть?-спросила вежливо у Чибиусы Кейден.

0

4

- Да, конечно!

Чибиуса посмотрела на девушек.

0

5

? ????? Чибиуса ????? ? написал(а):

- Да, конечно!Чибиуса посмотрела на девушек.

"Знакомый человек.Тем более сейлор-воин"-Кио.
Девушки с благодарностью в глазах присели на стульчики.
- У вас есть Меренги?-спросила Кейден у официанта.
- Простите?Меренги?Сейчас посмотрим...Да есть.С шоколадом.
- Заказываю 3 порции каждому на этом столике.
- Как пожелаете.-он удалился.

0

6

- А что такое меренги?
Полюбопытствовала Маленькая Леди.
Надо же, хоть как-то завязать разговор.

0

7

- Это такие пирожные.Обсыпанные шоколадом, внутри крем и бизе.-объяснила Кейден.

0

8

-Девчонки, вы тоже это почувствовали?-связалась Натали с Девочками.
"Это тоже Сейлор воин! По моему здесь каждый второй сейлор. Хотя что я говорю! Я же сама Сейлор Галлея!"
-Какая вкуснятина!
Сказала Натали, а затем обратилась к ЧибиУсе.
-А ты кого-то ждёшь здесь?

0

9

Натали Блек написал(а):

-Девчонки, вы тоже это почувствовали?

- Мы магию за километр чуем.-ответила Кейден
- Она тут скучает.Мы сразу заметили.-ответила Кио и съела кусочек пирожного.

0

10

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Мы магию за километр чуем.-ответила Кейден

-Ха-ха! Это точно! Вот уж кто магию чует за километр, так это вы!-ответила Натали.

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Она тут скучает.Мы сразу заметили.-ответила Кио и съела кусочек пирожного.

Девушка промолчала и откусила пироженое.
-Вкуснятина! Сейчас я вас ещё кое чем вкусненьким угощу. Официант!
К столику подошёл молодой юноша.
-У вас есть Инерро?
если что, то я это сама придумала. спросила Натали у него.
-Да.
-Отлично! Каждому за этим столиком по большому стакану!
Официант удалился.

0

11

Натали Блек написал(а):

-А ты кого-то ждёшь здесь?

- Нет, я никого не жду.

0

12

? ????? Чибиуса ????? ? написал(а):

- Нет, я никого не жду.

-Ясно.
Официант принёс напитки.
-Хватайте девчонки!
Сказала Натали и взяла стаканчик с Инерро.

0

13

Чибиуса тоже взяла стакан с напитком и сделала глоток.
Вкусно!

0

14

-Пейте, не стесняйтесь! Я угощаю!
"Этот напиток и здесь неизменнен!"

0

15

Девушки принялись пить молочные напитки, изредка закусывая меренгами.

0

16

[Sailor Amphitrita написал(а):

]Девушки принялись пить молочные напитки, изредка закусывая меренгами.

-У вас какие на сегодня планы?
спросила Натали у Кио и Кейден.
Нужна склееная авка Кио и Кейден?

0

17

Натали Блек написал(а):

Нужна склееная авка Кио и Кейден?

та нет.

Натали Блек написал(а):

-У вас какие на сегодня планы?спросила Натали у Кио и Кейден.

- Даже не знаем.-ответили обе и посмотрели на часы,-Однако Чибиуса поздно ходит в кафе.

0

18

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Даже не знаем.-ответили обе и посмотрели на часы,-Однако Чибиуса поздно ходит в кафе.

-Согласна. Я тоже не знаю что сегодня делать буду.
ответила Натали и зевнула.
"Как спать хочется!"

[Sailor Amphitrita написал(а):

]та нет.

Ну ладно. Себе оставлю картинку.

0

19

Натали Блек написал(а):

Ну ладно. Себе оставлю картинку.

в смысле?Ты покажи, и посмотреть хочу.

0

20

Натали Блек написал(а):

Согласна. Я тоже не знаю что сегодня делать буду.ответила Натали и зевнула."Как спать хочется!"

- Мы, наверное, не будем спать.Надеюсь Духи ничего не наделали в наше отсутствие?-спросила девушка.

0

21

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Мы, наверное, не будем спать.Надеюсь Духи ничего не наделали в наше отсутствие?-спросила девушка.

-Нет ничего не сделали. Я пожалуй тоже спать не буду. Попозже крепкого кофе выпью и всё.
"Ага и вместе с кофе съем шоколадку!"

0

22

Натали Блек написал(а):

"Ага и вместе с кофе съем шоколадку!"

- Какие милые мысли.-раздался чей-то незнакомый голос.

0

23

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Какие милые мысли.-раздался чей-то незнакомый голос.

-Милые-милые! Я просто не хочу новую битву! А ты кстати кто?-спросила Натали

0

24

Натали Блек написал(а):

-Милые-милые! Я просто не хочу новую битву! А ты кстати кто?-спросила Натали

- Ну вообще-то я дух, который храниться в этом треклятом медальоне!-возмутился Дух.

0

25

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Ну вообще-то я дух, который храниться в этом треклятом медальоне!-возмутился Дух.

-Правда?! Извини уж, не знала! Всё таки воин из меня пока что никакой! А как звать тебя?-спросила Натали.

0

26

Натали Блек написал(а):

-Правда?! Извини уж, не знала! Всё таки воин из меня пока что никакой! А как звать тебя?-спросила Натали.

- Ксеона.Дух СМерти.Смешное совпадение.
- Ксеона, ты уже разговариваешь с хозяйкой медальона?-произнёс другой голос.
- А это Дух Света.И мне уж как не в кайф жить в одном медальоне с ней.-фыркнула она.

0

27

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Ксеона.Дух СМерти.Смешное совпадение. - Ксеона, ты уже разговариваешь с хозяйкой медальона?-произнёс другой голос. - А это Дух Света.И мне уж как не в кайф жить в одном медальоне с ней.-фыркнула она.

-О да! Не думала что у меня есть 2 абсолютно противоположных духа! Ксеона, что-то должно произойти, да? спросила Натали.

0

28

Натали Блек написал(а):

-О да! Не думала что у меня есть 2 абсолютно противоположных духа! Ксеона, что-то должно произойти, да? спросила Натали.

- Ну вообщето тут нас четыре, просто остальные отдыхают.-ответила девушка и продолжила,-Берегись того, кто претворяеться спящим...
Голос стих.Больше ответа не последовало.

0

29

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Ну вообщето тут нас четыре, просто остальные отдыхают.-ответила девушка и продолжила,-Берегись того, кто претворяеться спящим...Голос стих.Больше ответа не последовало.

"Мда... Ну и история... И что обозначает фраза "Берегись того, кто притворяется спящим"? Опять же, много вопросов и мало ответов! Даже спать уже совсем не хочется"
Натали посмотрела в окно. Только-только начинался рассвет.

0

30

- Уже духи с тобой говорят?-спросила Кио.

0

31

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Уже духи с тобой говорят?-спросила Кио.

Натали повернула голову к Кио и расеянно сказала
-А? Ах, да! Уже пошла и моя головная боль!
сказала девушка и засмеялась.

0

32

- Мило.-ответила Кейден

0

33

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Мило.-ответила Кейден

Натали промолчала. Она продолжила смотреть на рассвет. Так она просидела 2 минуты. Затем она сказала
-Девчонки, мне надо идти. До встречи!
сказала девушка и встала из-за стола.

0

34

- Пока!

0

35

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Пока!

Натали помахада рукой и скрылась на улице.
"Ну почему же готов новый враг?! Только справились с одним, теперь нам другого подали! Я уже готова отречься от звания Сейлор Воин! Но совесть мне этого не даёт!"
подумала девушка и вздохнула. Все её планы были прерваны.

0

36

Арика прогуливалась по улицам Токио. Девушка зашла в кафе, села на свободный столик и сделала заказ. Арика выгладила беззаботно, но в душе у нее не было покоя. Она все думала о том что происходит, но не показывала виду.

0

37

Девушка взглянула в окно кафе.
"Ну вот и ещё один борец за добро и справедливость сидит... Поменятся с кем нибудь ролями бы..."
Натали пошла дальше, навстречу встающему Солнцу.
"Надо не забыть сегодня провести ритуал. Можно прям сейчас направится туда."

0

38

[Sailor Amphitrita написал(а):

]в смысле?Ты покажи, и посмотреть хочу.

Да, я не понимаю простых вещей... Я только сейчас это заметила! В ЛС сейчас скину!

0

39

Девушки ушли из кафешки в неизвестном направлении.

0

40

Натали шла в самую глубь парка. Убедившись что она далеко зашла и рядом никого нет, девушка присела на траву. Натали провела руко в воздухе и появился тёмный купол. Он был из Тёмной Магии.
Затем Натали достала несколько листков бумаги и маленький нож. На бумаге были нарисованы глаза. Девушка разложила бмагу перед собой. Затем она взяла нож и порезала им руку. Рана была достаточно большая и глубокая. Натали обмакнула в кровь 2 пальца и нарисовала на бумаге знак, похожий на штурвал. В центре был изображён знак кометы Галлеи. Девушка сложила руки в молиственное положение.
-анатарра. Иконто не раборротно де испалантио. Цуки тоно ладино сонко фавую натанто испалантио. Тонто инго шуки розонто горро леди лонго дорро. Тотерра сонко де Галлея, танто интер олонто.
шептала Натали. Она была как в трансе.
Вот она, моя больная отчасти фантазия!

0

41

За деревом в парке появилась девушка.Она была очень похоже на Усаги, но её волосы были черные и не доброжелательный взгляд.Курай вышла из за дерево и подошла к девушки, которая, что то шептала и держала кулон в руке.Курай посмотрела на девушку и сказала очень низким и холодным голосом.
-Ты знаешь где Сейлор мун?!или я не по адресу?

0

42

?????? написал(а):

За деревом в парке появилась девушка.Она была очень похоже на Усаги, но её волосы были черные и не доброжелательный взгляд.Курай вышла из за дерево и подошла к девушки, которая, что то шептала и держала кулон в руке.Курай посмотрела на девушку и сказала очень низким и холодным голосом.-Ты знаешь где Сейлор мун?!или я не по адресу?

Девушка очнулась и встала.
-Сейлор Мун говорите? Если вы про девушку с жёлтым оданго, то она была в кафе. А зачем вам она?
ответила Натали

0

43

Курай выслушала девушку и ответила так же холодно.
-Мне надо её встретить!
Улыбнулась.
-Она должна мне кое что передать!
Курай снова посмотрела на девушку и спросила.
-Могу я поинтересоваться, а кто ты такая?

Отредактировано クーロイ月野 (2011-08-30 22:13:48)

0

44

?????? написал(а):

Курай выслушала девушку и ответила так же холодно.-Мне надо её встретить!Улыбнулась.-Она должна мне кое что передать!Курай снова посмотрела на девушку и спросила.-Могу я поинтересоваться, а кто ты такая?

-Самая обычная девушка-воин. А вы как я полагаю тоже Сейлор воин. Причём не простой, верно?
ответила Натали.
"Да... Снова Сейлор воин, да не простой! Её сила намного больше обычного воина в матроске!"

0

45

Курай откинула волосы назад и сказала наиболее мягким голосом.
-Да!..ты права я тоже воин в матроске...я прибыла с параллельного мира из 30 века...мне надо встретить Сейлор мун!Просто она мне кое что должна!
Курай немного улыбнулась и вгляделась в глаза девушки.
Надеюсь эта девушка не обладает экстрасенсорикой!А если да, то она уже знает зачем я здесь!
Курай немного отошла и встала посередине аллеи.Повернула голову в сторону девушки.
-Значит тебе интересно, зачем я здесь...но я всё сказала!Мне скрывать нечего!
Да...сейчас я найду эту глупую выскочку с...я её ненавижу!...ещё и оданго как у меня и у мамы...я её точно убью...я захвочу этот жалкий мирок!...
Курай всё это время пока думала менялась в лице.Она то нагло улыбалась, то злобно вглядывалась в точку.
КУрай стояла у лавочки возле девушки и молча рассуждала.Она и не думала, что девушка всё же может прочесть её мысли.У Курай волосы были заплетены в оданго.С виду Курй была очень похоже на Усаги, но её волосы были чёрно фиолетового цвета, а лица выражало безразличие ко всему и в тоже время желание получить всё.Курай была одета в кожаное, короткое, приталенное, пышное платьяце с корсетом, черного цвета, на руках были длинные сетчатые перчатки до предплечья, на ногах были длинные черные кожаные сапожки на высокой тракторной подошве.На груди красовался черный амулет в серебряной оправе.На голове сверкала серебряная тиара с чёрным бриллиантом, а во лбу красовался милый серебряный полумесяц.

0

46

-Ясно. Желаю удачи!
ответила Натали и собрала раскиданную бумагу. Ночь без сна давала о себе знать. Мятая футболка, да ещё немного заляпанная в крови. Джинсы и кеды. На удивление волосы были хорошо уложены, как будто их только расчесали. Девушка присела на лавку.
"Чёрт! Ритуал не подействовал! То что эта девушка отвлекла меня, значения не имеет! Это значит что тьма поглотит меня в ближайшее время! Ладно, придумаю что нибудь!"

0

47

КУоай же стояла и думала глядя в сторону девушки.
Может мне прямо сейчас на неё напасть?Раз она не умеет читать мысли...хммм...это мне только на руку...
Без причинно засмеялась низким смехом.
-Ха-ха-ха...

Отредактировано クーロイ月野 (2011-08-31 12:16:17)

0

48

?????? написал(а):

КУоай же стояла и думала глядя в сторону девушки.Может мне прямо сейчас на неё напасть?Раз она не умеет читать мысли...хммм...это мне только на руку...Без причинно засмеялась низким смехом.-Ха-ха-ха...

Натали удиадлённо вскинула правую бровь.
"Что смешного? Неужели хочет в драку ввязатся? Чёрт! У меня сил маловато и спать хочется."
-Ты видишь здесь что-то смешное?
спросила Натали у незнакомки.

0

49

Курай снова провела рукой по волосам.Посмотрела в глаза девушки и ответила.
-Ну...
Интересно, она не знает , что я мысленно общаюсь?...Хммм...ну я пришла убить тебя!!!Если она это услышит, ответит!
Курай спокойно стаяла и думала, когда же ей выступать.

0

50

?????? написал(а):

Курай снова провела рукой по волосам.Посмотрела в глаза девушки и ответила.-Ну...Интересно, она не знает , что я мысленно общаюсь?...Хммм...ну я пришла убить тебя!!!Если она это услышит, ответит!Курай спокойно стаяла и думала, когда же ей выступать.

"О! Как интересно! И зачем же ты хочешь меня убить? Месть или я тебе в будущем не угодила?" ответила Натали и откинула волосы.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод #3 Гарантия всё-же остаеться...