Sailor Moon: Потерянные мечты

Объявление

 

I...Princess Jupiter...I
~Арика Кунума~
.Poison.

Натали Блек
クーロイ月野
_____________

Ведёться набор модераторов.

 
"Она хотела чтобы все её мечты сбылись, но когда она стала супер-героем, её мечты раскололись, подобно льду..."

 

Гости, эта активная ролевая по Сейлор Мун.Роли все ПОКА свободны, спеши зарегистрироваться и поиграть в ролевой, мы рады всем.У нас много свободных ролей, и битвы в разгаре! 

Солнечный день, +16 º.
______

26 октября, 2001 г. 

 

 

Королева Смерти погибла, по просьбе Жнецов Девы Света решили отомстить Ангелам..Появляються новые враги, как Курай Цукино, которая действует по воле Мудреца - Кукловода.В Ангеле Жизни просыпаеться её тёмная сторона Галлеи - Сейлор Тёмная Галлея.Что же дальше?Ангелы Гнева и Ярости вызывают в свои тела Духа Яда и Духа Огня.Сейлор Мун узнает, что неожиданно для неё исчезают воины в матросках и самые близкие.Усаги не способна вершить свет во тьме, а пока этим занимаються Ангелы Апокалипсиса.Величайший воин в матроске оказалась сейчас слаба, как никогда.Мамору так-же бесследно исчез, и только остаёться предпологать, где находиться Принц Земли.Всё в твоих руках!Верши будущее Воинов в Матросках!

 

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод #3 Гарантия всё-же остаеться...


Эпизод #3 Гарантия всё-же остаеться...

Сообщений 101 страница 150 из 227

101

?????? написал(а):

Принц Алмаз!Честно очень люблю!Но причём здесь он?)))

по нашему сюжету.Всегда хотела, чтобы принцесса Тёмной Луны любила Алмаза, тем более Мудрец, воскресший, видимо.

0

102

и пох на пейринг.У нас свой сюжет.)))
всем назло)

0

103

Ладно допустим)))

В сердце Курай что то ёкнула и она искривилась ещё сильней, от боль и утраты любимого.Курай обиделась крикнула сквозь подступающие слёзы.
-Да что ты знаешь о любви?Курай медленно спустилась на колени и зарыдала.

0

104

?????? написал(а):

-Да что ты знаешь о любви?

- Абсолютно ничего, и это мой плюс.Любовь, квинтэссенция чувств, источник вашей великой силы, и вашей великой слабости.-абсолютно спокойно сказала Дух Яда,-Твоё сердце пропитано злобой, но не доконца, именно из-за этого ты испытываешь эмоции.А я - Дух, большая разница.
как тебе музыка при входе и эпиг?

0

105

и пох на пейринг.У нас свой сюжет.)))
всем назло)

-Хай!**согласно кивнула :rofl:

0

106

?????? написал(а):

-Хай!**согласно кивнула


офф!

0

107

как тебе музыка при входе и эпиг?

Нормальная, очень я ей прониклась)))

0

108

?????? написал(а):

Нормальная, очень я ей прониклась

под название ролы.
Админы, блин, не часто приходят!
ответь в ролевой,эээ

0

109

даже не знаю, что ещё написать(

под название ролы.
Админы, блин, не часто приходят!
ответь в ролевой,эээ

0

110

?????? написал(а):

даже не знаю, что ещё написать(

блеать.
ну напиши по вдохновению этой песни, которая играет при входе,ёпт!

0

111

Курай резко поднялась и закричала.
-Почему все кого я любила пали?...почему я осталась жива?...зачем вы меня мучаете?...что вам даст мая смерь?...
Слёзным голосом кричала Курай.Она серьёзно посмотрела на противницу и сказала более мягким голосам.
-Я не убью вас!...
Затем она развернулась и бросилась вниз с парившей в воздух арен.

0

112

блеать.
ну напиши по вдохновению этой песни, которая играет при входе,ёпт!

Что так много матюкаешься(?

0

113

?????? написал(а):

Курай резко поднялась и закричала.-Почему все кого я любила пали?...почему я осталась жива?...зачем вы меня мучаете?...что вам даст мая смерь?...Слёзным голосом кричала Курай.Она серьёзно посмотрела на противницу и сказала более мягким голосам.-Я не убью вас!...Затем она развернулась и бросилась вниз с парившей в воздух арен.

- Да ты совсем чокнулась?-Дух Яда со скоростью света выдвинула вперёд Рунный Хлыст, он обхватил тело, подобно змее, крепко прикрепко,-Суицидница, тебе что, жить надоело?

0

114

?????? написал(а):

Что так много матюкаешься(?

плохая привычкэ)
щас в школу, разучусь.
Зато свистеть я умею с д.с

0

115

Курай резко упала с объвившем её тело кнутом и резко приземлилась.Кнут от полз.Курай немного приподнявшись сказала.
-Может я хочу умереть!...вам то какое дело?...это мая жизнь!...

0

116

плохая привычкэ)
щас в школу, разучусь.
Зато свистеть я умею с д.с

Тебе сколько лет?Если не секрет!

0

117

?????? написал(а):

-Может я хочу умереть!

- Береги своё тело, второго шанса уже не будет.-усмехнулась Дух Яда,-Или же ты настолько глупа?

?????? написал(а):

это мая жизнь!

- Неужели?-усмехнулсяась Огненный Дух,-Всё это время тобой управлял глупый кукловод.

0

118

?????? написал(а):

Тебе сколько лет?Если не секрет!

собственно вопрос немножко другой, сколько ТЕБЕ лет?

0

119

Мне 18)

собственно вопрос немножко другой, сколько ТЕБЕ лет?

0

120

?????? написал(а):

Мне 18)

11, хах.

0

121

11, хах.

В таком возрасте так матюкаться?!...я самниваюсь, что ты знаешь СМ лучше меня)

0

122

?????? написал(а):

я самниваюсь, что ты знаешь СМ лучше меня)

я до третьего сезона просмотрела, а дальше влом.
э...Продолжаем!

0

123

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Неужели?-усмехнулсяась Огненный Дух,-Всё это время тобой управлял глупый кукловод.

-Знаете, у кукол есть свой характер. Они не всегда подчиняются роли, которую им дал кукловод! Так что заткнись! Ещё посмотрим кто кого! Я сильнее этой наивной дурочки, Сейлор Галлеи, или как там её ещё? Ангела Жизни? Я дух из прошлого! Я Дух, который призван убивать таких, как вы! Злых духов, перешедших на светлую сторону!
подала голос Сейлор Чёрная Галлея. Зделав несколько шагов к противницам, тёмный воин протянула руку вперёд. Из руки полилась чёрная энергия, которая обхватила Духов, а после облочила в коконы.
-Эта энергия очень плотная! Советую вам ничего не говорить, ибо у вас там скоро кончится кислород!
сказала Сейлор Чёрная Галлея и хитро улыбнулась.
"-А ну прекрати! Это духи моих подруг, чтоб ты знала!-" сказала Натали Духу, захватившему её тело.
"-Ох, Натали, мы же родственники! Ты мне давно подарков не дарила и наконец один подарок преподнесла, ты дала мне разгулятся в волю!-" ответила Сейлор Чёрная Галлея.
"-Прекрати, говорю!-"
"-Заткнись, маленькая, наивная, глупая, слабая мошка!-"
Больше ответа не последовало. Этот разговор был персональным, и никто не мог влезть в него.

0

124

- Мне собственно наплевать, что ты там думаешь, но нас ты так просто не одолеешь.Да, может быть мы встали на сторону Света, и что?Это зависит от Хранителей, глупая, если ты этого не понимаешь, то тебе никогда не достичь великое зло, и великий свет, а также простую суть вещей.Тебе ещё много надо учиться, уважай в конце концов старших!-фыркнула Дух Яда и впитала, как губка, тёмную энергию,-Тебе снять маску Хранительниц?
- Не думаю, что ей тут нужно строчить лекции о свете и тьме, надеюсь, она хоть что-то знает, малую часть нашей ИГРЫ.-с ехидной ухмылкой выпалила Огненный Дух и прошептала лишь несколько слов на древнем языке.Огонь наполнил помещение, лава внизу бурлила.Кокон рассыпался, подобно бисеру и разбился, как хрусталь.

0

125

- Хах, думаю при тебе Медальон Жизни, талисман Света, так вот...-из-под чёрных доспехах вывалился светлый расколатый на двое медальон, сейчас он выглядел как бесполезная бесделушка.

0

126

-И зачем мне сдался этот тупой медальон?! Мой источник силы, тьма и зло, что в наших сердцах и вселенной! И не думайте что я настолько тупая, что бы строчит мне лекции о свете и тьме! Мне уж на пенсию пора, а я то всё ещё живу! Да, в наше время умели учить духов! Какие они были сильные!
с некоторой усмешкой сказала Сейлор Чёрная Галлея.
"-Прекрати же ты наконец! Дура! Они мои подруги!-" сказала Натали Сейлор Чёрной Галлее.
"-Заткнись наконец! Не понимаешь что ли, что это мой долг! Только так я могу доказать что я ещё на что то способна!"
"-Дура!"
"-Ну Дура и что?! Что ты мне сделаешь?!"

0

127

- Не обольщайся.Сейлоры настолько слабы, что угрохать Королеву Смерти не могут.-прошипела Дух Яда, виднелcя её язык, как у змеи.

Да, в наше время умели учить духов! Какие они были сильные!

- Духов не нужно учить, они сами всему научаться, сама - то Духом никогда не была, а судишь, глупышка.Ты напрашиваешься на битву, детка.-произнесла Дух Огня и повернулась, она принимала свой истинный облик.Перд тёмным воинов предстала девушка в огненных доспехах, без крыльев, её большой Меч пылал адским огнём.Запазухой была Цепь, на конце был шар с острыми шипами, оружие пылало, как и Меч.
- Я пережила Борьбу Богов, Титанов, Гигантов, даже перечислять лень, и тебя переживу, глупая девчонка.-прошипела она.
- О, Сестра, однако.-улыбнулась Дух Яда.

0

128

щас скоро будет самое интересное, thank you, Silver Agent.

0

129

э... битва будет?

0

130

-Сама то! Знаешь, я пережила не меньше тебя! Зло и свет будут вечно боротся и ни один другово даже в количествах не изменит! Это как инь-янь! Что ж, посмотрим, на что вы способны!
ехидно сказала Сейлор Чёрная Галлея. Сейлор фуку изменилось на тёмно-серое платье чуть ниже колен с короткими рукавами "крылья". Перчатки изменили свой цвет на чёрный. На голове блестнула корона. Корона королевы Кометы Галлеи. Корона была из чёрного металла. В руке был всё тот же жезл, но чёрный.

0

131

Натали Блек написал(а):

"-Ну Дура и что?! Что ты мне сделаешь?!"

"О, мило однако."-раздался чей-то голос.

0

132

[Sailor Amphitrita написал(а):

]э... битва будет?

ты думаешь что тёмная героина так просто сдастся?! А как же тут без битвочки! Видимо снова будем непобедимыми и ускользать от всех возможных ударов! :D

0

133

Натали Блек написал(а):

-Сама то! Знаешь, я пережила не меньше тебя! Зло и свет будут вечно боротся и ни один другово даже в количествах не изменит! Это как инь-янь! Что ж, посмотрим, на что вы способны!ехидно сказала Сейлор Чёрная Галлея. Сейлор фуку изменилось на тёмно-серое платье чуть ниже колен с короткими рукавами "крылья". Перчатки изменили свой цвет на чёрный. На голове блестнула корона. Корона королевы Кометы Галлеи. Корона была из чёрного металла. В руке был всё тот же жезл, но чёрный

Демоница чуть не умерла со смеху.
- Такого я не видела со времён Великого Бетрезена.-произнесла она продолжая бесконца смеяться.

0

134

Натали Блек написал(а):

ты думаешь что тёмная героина так просто сдастся?! А как же тут без битвочки! Видимо снова будем непобедимыми и ускользать от всех возможных ударов!

но у меня есть один коронный урон.)Хрен от него увернёшься.

0

135

[Sailor Amphitrita написал(а):

]но у меня есть один коронный урон.)Хрен от него увернёшься.

И у меня тоже! Нафиг, сейчас так сюжет заверну, что кончится всё самоубийством! О_О! :D  А точнее узнаешь позже! Когда я так сюжет заверну! :D  О_О

0

136

Натали Блек написал(а):

у меня тоже! Нафиг, сейчас так сюжет заверну, что кончится всё самоубийством! О_О!   А точнее узнаешь позже! Когда я так сюжет заверну!   О_О

неприятный сюрпризец будет,
я не прыгну в лаву, я там буду плавать. (С) I

0

137

про-дол-жа-ем!
а всё-же моя героиня дружит с Падшим Богом Демонов)

0

138

[Sailor Amphitrita написал(а):

]Демоница чуть не умерла со смеху. - Такого я не видела со времён Великого Бетрезена.-произнесла она продолжая бесконца смеяться.

-Да кто бы сомневался!
"-Ты ещё и корону Королевы Галлеи лапаешь!-"
"-Как мы оказывается ценим корону своего шефа!"
"-Сейчас ты у меня получишь, сволочь такая!"
"-И что ты мне сделаешь?!"

0

139

Натали Блек написал(а):

-Да кто бы сомневался!

- Клоунский наряд, о рыбы демонов подлунного мира!Великий Бетрезен, если бы ты видел!-засмеялась Командир Бессмертной Армии.
- Систер, я понаблюдаю за этим представлением, и отправлю это остальным Духам по зеркалу!-в руках Духа Яда появилась зеркало, а сама она села на невидимый трон.

0

140

да, духи тоже приколисты)

0

141

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Клоунский наряд, о рыбы демонов подлунного мира!Великий Бетрезен, если бы ты видел!-засмеялась Командир Бессмертной Армии. - Систер, я понаблюдаю за этим представлением, и отправлю это остальным Духам по зеркалу!-в руках Духа Яда появилась зеркало, а сама она села на невидимый трон.

-Твой наряд мне тоже чей-то напоминает! Дай-ка подумать... Точно! Твой костюм мне напоминать армейскую форму! Та тоже не модная и болотного цвета!
Произнесла с некоторой усмешкой Чёрная Галлея.
"-я всё же могу тебе помешать!"
"-И как же если не секрет?!"
"-В том то и дело, что секрет!"

0

142

Натали Блек написал(а):

-Твой наряд мне тоже чей-то напоминает! Дай-ка подумать... Точно! Твой костюм мне напоминать армейскую форму! Та тоже не модная и болотного цвета!

- Смешно, однако это не то определение.-заметила Командир Легионов,-Вы будете нападать, миледи?
Дух Яда чуть не грохнулась с трона.

0

143

- Или мне ещё века прождать?-засмеялась Командир.

0

144

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Смешно, однако это не то определение.-заметила Командир Легионов,-Вы будете нападать, миледи?Дух Яда чуть не грохнулась с трона.

-Ну а почему бы вам не напасть первой? Вы же командир! А вы же думаете что я простой кук, на корабле!

0

145

Натали Блек написал(а):

-Ну а почему бы вам не напасть первой? Вы же командир! А вы же думаете что я простой кук, на корабле!

- Как вы захотите.-девушка воткнула Меч в арену, по арене начали расширяться трещиныВ одну из трещин упала тёмная воительница.Командир Легионов воткнула в арену свой кулак, и та часть ареныс тёмным воином, свалилась в лаву.
- Не думаю, что она не выжила, но попробывать можно было.Если дальше пойдёт битва, я готова.

0

146

весело быть профи.
Ты сколько лет в ролевых?

0

147

[Sailor Amphitrita написал(а):

]весело быть профи.Ты сколько лет в ролевых?


2 года, а ты?

0

148

Натали Блек написал(а):

2 года, а ты?

3 уже год, я написала в профиле.

0

149

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Как вы захотите.-девушка воткнула Меч в арену, по арене начали расширяться трещиныВ одну из трещин упала тёмная воительница.Командир Легионов воткнула в арену свой кулак, и та часть ареныс тёмным воином, свалилась в лаву. - Не думаю, что она не выжила, но попробывать можно было.Если дальше пойдёт битва, я готова.

-Ну кто бы сомневался, что ты не готова, а?! Твой девиз по жизни "Будь готов, всегда готов!" Хах! Мой ход!
послышался голос Чёрной Галлеи. Она взлетела из трещины целая и невредимая. Девушка сделала несколько пассов руками образовался чёрный клинок из чёрной магии. Тот полетел на предводительницу. Тело немного неслушалось, из-за того что Натали начала освобождать своё тело, хотя было ещё совсем рано, для получения хвоста Кометы Галлеи. Клинок задел руку предводительницы и из той потекла кровь. Рана была глубокая.
-Конечно, я не думаю что это для тебя хоть какой то ущерб!

0

150

эээ... продолжаем!

0


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод #3 Гарантия всё-же остаеться...