Sailor Moon: Потерянные мечты

Объявление

 

I...Princess Jupiter...I
~Арика Кунума~
.Poison.

Натали Блек
クーロイ月野
_____________

Ведёться набор модераторов.

 
"Она хотела чтобы все её мечты сбылись, но когда она стала супер-героем, её мечты раскололись, подобно льду..."

 

Гости, эта активная ролевая по Сейлор Мун.Роли все ПОКА свободны, спеши зарегистрироваться и поиграть в ролевой, мы рады всем.У нас много свободных ролей, и битвы в разгаре! 

Солнечный день, +16 º.
______

26 октября, 2001 г. 

 

 

Королева Смерти погибла, по просьбе Жнецов Девы Света решили отомстить Ангелам..Появляються новые враги, как Курай Цукино, которая действует по воле Мудреца - Кукловода.В Ангеле Жизни просыпаеться её тёмная сторона Галлеи - Сейлор Тёмная Галлея.Что же дальше?Ангелы Гнева и Ярости вызывают в свои тела Духа Яда и Духа Огня.Сейлор Мун узнает, что неожиданно для неё исчезают воины в матросках и самые близкие.Усаги не способна вершить свет во тьме, а пока этим занимаються Ангелы Апокалипсиса.Величайший воин в матроске оказалась сейчас слаба, как никогда.Мамору так-же бесследно исчез, и только остаёться предпологать, где находиться Принц Земли.Всё в твоих руках!Верши будущее Воинов в Матросках!

 

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод #3 Гарантия всё-же остаеться...


Эпизод #3 Гарантия всё-же остаеться...

Сообщений 51 страница 100 из 227

51

Курай серьёзно взглянула на девушку.
-Что?Дак ты услышала!Ясно!
Выпрямилась и продолжила.
-Я порабощу этот мир!Ты мне не веришь?...К стати я не представилась!Меня зовут!Курай Цукино!

Отредактировано クーロイ月野 (2011-08-31 13:46:17)

0

52

?????? написал(а):

Курай серьёзно взглянула на девушку.-Что?Дак ты услышала!Ясно! Выпрямилась и продолжила.-Я порабощу этот мир!Ты мне не веришь?...К стати я не представилась!Меня зовут!Курай Цукино!

-А я Натали Блек. Рада знакомству. И возможно я поверю что ты захватишь этот мир, но боюсь Усаги будет тебе сильной помехой!
"Цукино... Она сестра Усаги. Какие разные сёстры..."

0

53

Курай махнула резко рукой и направила раскрытую ладонь на девушку.Серьёзна сморит.
Она игнорирует меня?
Резко схватила рукой амулет.
-Да!...ты права!мы родные сёстры!И если мы объединим свои силы!Всё, всё живое, на этой жалкой планете, всё погибнет!!!
Вытянула руку сорвав амулет с шеи.
-Кристалл чёрной...

0

54

?????? написал(а):

Курай махнула резко рукой и направила раскрытую ладонь на девушку.Серьёзна сморит.Она игнорирует меня?Резко схватила рукой амулет.-Да!...ты права!мы родные сёстры!И если мы объединим свои силы!Всё, всё живое, на этой жалкой планете, всё погибнет!!!Вытянула руку сорвав амулет с шеи.-Кристалл чёрной...

-Боюсь Усаги на это не пойдёт. Она простодушная и очень добрая.
ответила Натали не обращая внимания на то что, Курай рассматривает её медальон.

0

55

Курай опустила руку.Злобно посмотрела.
-Ты меня сбила!Я должна предстать перед тобой в образе Сейлор дарк мун!...
Немного отстранилась а сторону.Усмехнулась
-Усаги?...кто её спрашивать будет?Или она служит тьме!Или...произойдёт затмения вечной чёрной луны, а это значи для вас все смерть!!!
Курай снова подняла руку вверх.
-Вечно тёмная луна, приди ко мне!
Курай взлетела вверх и через мгновения предстала перед девушкой в образе Сейлор дарк мун.Направила свой взгляд на девушку и громко сказала.
-Ты готова?
Серьёзно и нагло улыбнулась.

Отредактировано クーロイ月野 (2011-08-31 14:39:56)

0

56

"Ох...Нате нужна помощь..."-подумала Кио, она смотрела в зелёную сферу, которая показывала что происходит.
- Что там?Мы собственно хотели домой а тут...-спросила Кейден
- Нате нужна помощь.-произнесла девушка,-Новый враг!
Девушки сконцентрировались.Они вознеслись вверх.В правой руке Ангела Ярости мелькнула тень Шкатулки Ярости.А на голове Ангела Гнева иллюзия Диадемы Гнева.Лёгкие платья появились на телах Ангелов.Лёгкие серебрянные доспехи явились на платьях двух воительниц.Золотые маски на всё лицо скрывали их личность.Девушки появились на поле боя Сейлор Дарк Мун и Ангела Жизни.

0

57

[Sailor Amphitrita написал(а):

]"Ох...Нате нужна помощь..."-подумала Кио, она смотрела в зелёную сферу, которая показывала что происходит. - Что там?Мы собственно хотели домой а тут...-спросила Кейден - Нате нужна помощь.-произнесла девушка,-Новый враг!Девушки сконцентрировались.Они вознеслись вверх.В правой руке Ангела Ярости мелькнула тень Шкатулки Ярости.А на голове Ангела Гнева иллюзия Диадемы Гнева.Лёгкие платья появились на телах Ангелов.Лёгкие серебрянные доспехи явились на платьях двух воительниц.Золотые маски на всё лицо скрывали их личность.Девушки появились на поле боя Сейлор Дарк Мун и Ангела Жизни.

"Подкрепление всегда кстати! Они наверное уже полностю выдохлись и им не хочется сражения... Ладно, прибыди, так прибыли. Подкрепление никогда не является лишним!"
-Ладно, Сейлор Дарк Мун, ты сама напросилась. Надеюсь ты не против, еслия приму свою истинную форму.
сказала Натали и закрыла глаза. Сконцентрировалась. Вместо основательно помятой футболки и не самых свежих джинсов появилось юелое платье до колен на 2 лямках римского стиля с серебрянным поясом. На ногах вместо кросовок появились серебрянные пуанты. На шее висели 2 медальона. Волосы слегка удлиннились. Серебрянная маска на всё лицо кскрывала личность ангела.
"Может хоть сейчас будет что нибудь повеселей!"

0

58

- Посмотрим, каково твоё мастерство.-фыркнула скептически Ангел Ярости.
"Активируем духи.Ната,активируй любой, да поскорей.Попробуй..."-связалась с девушками телепатически Кейден.
- Мы - были погибелью всех Миров, но встали на другой путь.Мы - Ангелы Апокалипсиса!-продолжила Кио, и закрыла свои глаза.
- Опаньки, а вот и хозяйка.-произнёс чей-то голос.
- Ах, это ты...Дух Яда?-сказала девушка,-Ты мне и нужна.
В руках девушки появился зелённый флакончик, которого обвивали маленькие ядовитые змейки.Девушка открыла флакончик, из него повалил зелёный дым, он окутал воительницу, в тело девушки вселилась Дух Яда, древнее зло, ставшее на путь исправления.Девушка изменила свою форму Ангела Апокалипсиса.Белоснежные крылья сменились на тёмно-зелёные, которые устрашающе шелестели.Платье сменилось на охотничий зелёный костюм с острыми шипами, латы просто исчезли.В руках появился Рунный Хлыст.Блондинистые волосы сменились на ядовито зелёные.
- После стольких лет я на свободе.Столько лет,столько лет я провела в этой треклятой диадеме...-произнёс совсем  другой голос, своевольный и своенравный.
Тем временем Кейден сконцентрировалась на своём духе.Без лишних слов в руках Ангела Ярости явился алый флакончик, девушка открыла его и красный дым окружил воительницу изменяя её внешнюю форму.Перед ними явилась совсем другая девушка.Синие волосы сменились алыми.Крылья изменили свой цвет на огненно-алый.Платье изменилось на красный костюм.В руках появилась длинная цепь, на конце котором был большой шар с большими шипами.

0

59

Курай усмехнулась, покачала головой и захлопала легко в ладоши.
Ах...так...так...ну раз все в сборе!Начнём великую битву!!!
В глазах Курай сверкнули красные огоньки и глаза наполнились кровью.Девушка окуталась вся в чёрный густой туман и резко закрутилась на мести рассекая его потоком лунной призмы-тьмы.Громким и высоким голосом прокричала.

-Великолепная медитация  чёрной луны!!!
Курай прокручиваясь на мести резко остановилась спускаясь медленно на одно колено и из её лунного калейдаскоп полилась тёмная сильная аура тьмы.Она окутала девушек плотной плёнкой мрака и начала их удушать.Курай сидела на колени и выпрямившись в полный рост встала.Она смотрела на воительниц света.Оскалилась и демоническим голосом засмеялась.Её смех начал разрушать всё вокруг.Небо затянуло непросветной тьмой, всё вокруг укуталось в мрак, деревья вырвало с корнями из земли, лавочки потрескались и разлетелись в воздухе.Вся планета была погружена в вечный сон смерти.Сейлор мун дарк продолжала смеяться всё также демонически и раздражающе.Она парила в воздухе и всё разрушенное парило вокруг превращаясь из щепок в пепел.Черная сейлор мун встала напротив ангелов апокалипсиса и сказала громким содрогающем голосом.
-Ну что?Теперь...та вы довольны?...что ж...прощу прощения за разрушение вашей жалкой планетки!...боже как вы примитивны...кривляетесь в удущающей пелене своей смерти!...ах..как же я люблю смотреть на лица людей...которые так хотят жить...ну что ж..прощу откланяться!...с вашего позволения!Я ухожу!...у меня много дел в других мирах!
Подняла правую руки и помахала польчикоми.Улыбнулась прикрыла глаза.
-Саё: нара

Отредактировано クーロイ月野 (2011-09-01 04:32:54)

0

60

-Ну не спеши уходить.
ответила Ангел Жизни которая вырвалась из этой пелены чёрной магии.
"-Что-то она много о себе возомнила, Натали! Призывай меня и я с ней справлюсь! Клянусь, я не буду полностью захвачивать твоё тело! Силой клянусь!"- связалась с Ангелом Жизни Дух Смерти.
"-Ладно. Давай!"- согласилась Натали. Девушка закрыла глаза и сконцентрировалась и перед ней возник небольшой чёрный элегентный флакон. Ангел Жизни взяла флакон и брызнула на себя. Крылья сменились с белого на глубокий чёрный. Платье немного удлиннилось и стало чёрным. Серебрянный пояс сменился на тонкий жгут. Пуанты сменили чёрные лакированные сапоги на небольшом каблуке. Волосы потемнели и удлиннились. Глаза вместо зелёного стали карими.
-Ну что, тьма против тьмы!
сказала Натали уже не своим голосом. Теперь перед нами стоял Ангел Смерти.

0

61

-Что?
Курай развернулась и засмеялась.
-Тьмя против тьмы?Боже...держите меня!Я умру со смеху....
Курай стала немного веселей и сказала гладким добрым голосом глядя на девушку.
-Нет Это как раз не входило в мои планы!Ладно!Живите я пойду...я не могу бороться против тьмы, ведь тьма мая жизнь!...
Курай почему то сделалась грустной и решила не бороться.
-Вообще то я должна уничтожить принцессу белой луны!Это мая миссия!...я и так всё вам испортила!..
Rурай резко схватилась за голову.

В голове Курай.
-Заткнись ублюдок!...я не хочу дальше бороться!...я хочу спасти эту планету!..
Мудрец:-Как же ты это сделаешь ведь я тебе дал мощную силу уничтожить всё живое!Ты отступаешь?Бедная девочка Курай!Твоё имя-тьма!Дак погрузи этот мир во тьму!Я дам тебе больше боли и страха и ты наполнишь себя ненавистью и отомстишь за то, что с той они сделали!...
Курай выпрямилась и подняла глаза на противников.
-Да!Ты прав!Я  это сделаю!...
Курай снова стала демонически злой и набросилась на ангела смерти.
-Да!Теперь я готова покончить с тобой!Я вас пощадила!Вы же решили продолжить бой!Я беру вызов!Я тебя убью!И ещё поплачешь!..
Грозно и почему то печально говорила Курай.Вытянула руку в верх и в её руке появилась кусаригама.Курай размахнулась косой и медленно отлетела на зад.Посмотрела на противницу.Усмехнулась.
-Хммм...ну начнём!..

Отредактировано クーロイ月野 (2011-09-01 14:10:21)

0

62

?????? написал(а):

Курай усмехнулась, покачала головой и захлопала легко в ладоши.Ах...так...так...ну раз все в сборе!Начнём великую битву!!!В глазах Курай сверкнули красные огоньки и глаза наполнились кровью.Девушка окуталась вся в чёрный густой туман и резко закрутилась на мести рассекая его потоком лунной призмы-тьмы.Громким и высоким голосом прокричала.-Великолепная медитация  чёрной луны!!!Курай прокручиваясь на мести резко остановилась спускаясь медленно на одно колено и из её лунного калейдаскоп полилась тёмная сильная аура тьмы.Она окутала девушек плотной плёнкой мрака и начала их удушать.Курай сидела на колени и выпрямившись в полный рост встала.Она смотрела на воительниц света.Оскалилась и демоническим голосом засмеялась.Её смех начал разрушать всё вокруг.Небо затянуло непросветной тьмой, всё вокруг укуталось в мрак, деревья вырвало с корнями из земли, лавочки потрескались и разлетелись в воздухе.Вся планета была погружена в вечный сон смерти.Сейлор мун дарк продолжала смеяться всё также демонически и раздражающе.Она парила в воздухе и всё разрушенное парило вокруг превращаясь из щепок в пепел.Черная сейлор мун встала напротив ангелов апокалипсиса и сказала громким содрогающем голосом.-Ну что?Теперь...та вы довольны?...что ж...прощу прощения за разрушение вашей жалкой планетки!...боже как вы примитивны...кривляетесь в удущающей пелене своей смерти!...ах..как же я люблю смотреть на лица людей...которые так хотят жить...ну что ж..прощу откланяться!...с вашего позволения!Я ухожу!...у меня много дел в других мирах! Подняла правую руки и помахала польчикоми.Улыбнулась прикрыла глаза.-Саё: нара

- Ха.-засмеялся грубый голос откуда-то,-Неужели ты повилась на наши марионетки?Смешно, правда?Глупая девчонка, может наши Хранители не так сильны, как мы, но зато, они убивают с легкостью таких, как ты.
- Какие банальности.С таким смехом тебе нужно кричать Птицам Дальяты.-прозвучал другой, более ярый голос.
Появились двое девушек, такие-же, как и те марионетки.Девушки прикоснулись к земле и равновесие остановилось.Всё материальное восстановилось на свои места.
- Насколько она глупа.-из сияющего красным шара, вырезались длинные лезвия,Огненный Дух со скоростью света метнула Цепь к горлу Тёмной воительницы, обхватила цепь горло девчонки,оно крепко сжало артерию, не давая дышать.

0

63

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Ха.-засмеялся грубый голос откуда-то,-Неужели ты повилась на наши марионетки?Смешно, правда?Глупая девчонка, может наши Хранители не так сильны, как мы, но зато, они убивают с легкостью таких, как ты. - Какие банальности.С таким смехом тебе нужно кричать Птицам Дальяты.-прозвучал другой, более ярый голос.Появились двое девушек, такие-же, как и те марионетки.Девушки прикоснулись к земле и равновесие остановилось.Всё материальное восстановилось на свои места. - Насколько она глупа.-из сияющего красным шара, вырезались длинные лезвия,Огненный Дух со скоростью света метнула Цепь к горлу Тёмной воительницы, обхватила цепь горло девчонки,оно крепко сжало артерию, не давая дышать.

-Вот какой настоящий ангел Апокалипсиса. По идее должен быть Ангел Смерти, а не жизни, но моя Хранительница выбрала путь света и стала Ангелом Жизни! Знаешь, я хоть и тёмный дух, но мне нравится убивать таких как ты...
прошипела Ангел Смерти. С неба упал жезл, похожий на жезл Ангела Жизни, но в чёрном.
"Наконец-то я позабавлюсь!"

0

64

Курай металась на мести и наконец вырвалась из её шеи потекла густая кровь.Курай предерживала одной рукой рану, а другой резко вонзила остриё кусаригамы в воительницу и упала на колени перед противницей.Всё также держась за шею.Подняла голову и опёрлась кусаригамой в землю.Затем поднялась и из под бровей взглянула на павшую противницу.Обратилась ко всем.
-Ха...еще кто нибудь хочет смерти!!!
Глаза Курай стали ровно-синии и она стала терять свою силу.В недоумении мохоет головой.
-Что происходит???
Курай упала от раздавшихся криков и боли в её голове.Упала на колени и затем села на землю.
-Нет!..я...
В голове Курай мелькнули воспоминания.
Мама...Усаги..папа...серебряное тысячелетие?...
Курай вырубилась.

0

65

?????? написал(а):

Курай металась на мести и наконец вырвалась из её шеи потекла густая кровь.Курай предерживала одной рукой рану, а другой резко вонзила остриё кусаригамы в воительницу и упала на колени перед противницей.Всё также держась за шею.Подняла голову и опёрлась кусаригамой в землю.Затем поднялась и из под бровей взглянула на павшую противницу.Обратилась ко всем.-Ха...еще кто нибудь хочет смерти!!!Глаза Курай стали ровно-синии и она стала терять свою силу.В недоумении мохоет головой.-Что происходит???Курай упала от раздавшихся криков и боли в её голове.Упала на колени и затем села на землю.-Нет!..я...В голове Курай мелькнули воспоминания.Мама...Усаги..папа...серебряное тысячелетие?... Курай вырубилась.

"Она думает что меня так легко убить?! Как бы не так! А что это с ней?!"
Ангел Смерти встала. Рана кровоточила, но боль не ощущалась. Девушка подошла к противнице.
-Эй! Что с тобой?
спросила она, но девушка была в отключке.
-Чёрт! Она в отключке!

0

66

?????? написал(а):

Курай металась на мести и наконец вырвалась из её шеи потекла густая кровь.Курай предерживала одной рукой рану, а другой резко вонзила остриё кусаригамы в воительницу и упала на колени перед противницей.Всё также держась за шею.Подняла голову и опёрлась кусаригамой в землю.Затем поднялась и из под бровей взглянула на павшую противницу.Обратилась ко всем.

Девушка с лёгкостью увернулась и легко усмехнулась.
- Как не справедлив этот мир.-в её глазах сверкала жестокость

0

67

Натали Блек написал(а):

-Чёрт! Она в отключке!

- Теперь можно спокойно её убить, а после я выпью оставшийся её гнев.-продекламировала спокойно девушка.

0

68

- А по мойму лучше выкинуть её в сточную канаву.Ха-ха-сказала Дух Яда

0

69

-Оставте её! Пусть отлежится, да очнётся! Что интересного, в том что бы нападать на противника, который и встать то не может!
сказала Ангел Смерти и встала.

0

70

Натали Блек написал(а):

-Оставте её! Пусть отлежится, да очнётся! Что интересного, в том что бы нападать на противника, который и встать то не может!

- Если мы не прикончим её, то она снова возьмёться за старое.-усмехнулась Дух Огня

0

71

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Если мы не прикончим её, то она снова возьмёться за старое.-усмехнулась Дух Огня

-Это можно будет исправить. Возьмётся за старое, то в следущий раз мы её прикончим!
жёстко ответила Ангел Смерти.

0

72

Натали Блек написал(а):

-Это можно будет исправить. Возьмётся за старое, то в следущий раз мы её прикончим!жёстко ответила Ангел Смерти.

- Она опять нам не даст покоя.Я конечно рада выйти в свет и порезвиться с такими как она, но...-Дух Яда оборвалась.

0

73

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Она опять нам не даст покоя.Я конечно рада выйти в свет и порезвиться с такими как она, но...-Дух Яда оборвалась.

-Но что?
спросила Ангел Смерти.

0

74

Курай лежала на земли.Она захлопала ресницами и крикнула протяжно.В это раз её гос был тонкий и добрый.
-Нет!!!
Курай медлено поднелась с земли и направилась на выход из парка(не знаю уцелел ли он после такого?)
Необрощая не кокого внимания на девушек Курай шла на своей волне и была очень печальна.С её глаз лились слёзы(хотя Курай ненавидит слёзы)
Руки были сжаты в кулаки и ровным шагом она пошла с поля боя.

0

75

?????? написал(а):

Курай лежала на земли.Она захлопала ресницами и крикнула протяжно.В это раз её гос был тонкий и добрый.-Нет!!!Курай медлено поднелась с земли и направилась на выход из парка(не знаю уцелел ли он после такого?)Необрощая не кокого внимания на девушек Курай шла на своей волне и была очень печальна.С её глаз лились слёзы(хотя Курай ненавидит слёзы)Руки были сжаты в кулаки и ровным шагом она пошла с поля боя.

- А вот.-Дух Огня грозно посмотрела в сторону девушки,затем вниз, в облость пяток и стреляла огнём, подобно мыслью,-Пусть попляшет.Она ещё не знает, с кем связалась.
На лице играла ухмылка.

0

76

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- А вот.-Дух Огня грозно посмотрела в сторону девушки,затем вниз, в облость пяток и стреляла огнём, подобно мыслью,-Пусть попляшет.Она ещё не знает, с кем связалась.На лице играла ухмылка.

Ангел Смерти сделала щит, что бы защитить Курай. Огенные шары исчезли.
-Прекрати! Если она станет повторят всё заново, то я беру на себя все последствия!
сказала Ангел Смерти.

0

77

да, я такая мстительная гадина

0

78

Курай продолжала идти ана была словно в трансе и всё происходящие её вокруг не беспокоили её.

0

79

Натали Блек написал(а):

Ангел Смерти сделала щит, что бы защитить Курай. Огенные шары исчезли.-Прекрати! Если она станет повторят всё заново, то я беру на себя все последствия!сказала Ангел Смерти.

- Неужели в тебе проснулось благородство?Не знала...-усмехнулась Дух Яда и зашипела, подобно змее.

0

80

[Sailor Amphitrita написал(а):

]да, я такая мстительная гадина

Да кто бы сомневался! (шутка!)

0

81

Курай какое то время прибывала в таком состоянии, как будь то она уснула и шла во сне.Затем резко задрала голову вверх и очнулась.Развернулась медленно и тихо подошла к воительницам и улыбнулась им.

0

82

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Неужели в тебе проснулось благородство?Не знала...-усмехнулась Дух Яда и зашипела, подобно змее.

-Да я что ли виновата что у Хранительницы абсолюто чистое сердце! В ней зла меньше чем в грамме и это зло редко высвобождается!
"-Не ври! Когда Галлея близко, но ещё не получила хвост, во мне просыпается моя тёмная, злая сторона и это время скоро наступит!-" связалась Натали с Духом Смерти.
"-Ничего! Им это не обязательно знать!-" ответила Дух Смерти Хранительнице.

0

83

Курай улыбаясь спросила.
-Скажите...где Усаги?

0

84

?????? написал(а):

Курай улыбаясь спросила.-Скажите...где Усаги?

-Была в кафе!
ответила Ангел Смерти.

0

85

Курай хлопнула глазами и поклонилась ангелу смерти.
-Спасибо!Я должна идти!
Она развернулась и направилась в сторону кафе.Медленно и тиха пошла.

0

86

Курай шла по городу.Она не замечала что вокруг лишь руины и стена пыли.Курай пришла к кафе и зашла него.Но его не было всё была разрушено.Она это го не видела.Она видела лишь иллюзию.

0

87

-Не за что!
ответила Ангел Смерти Курай. Она проводила её взглядом и сказала.
-Ладно. Пожалуй я тоже пойду! Пока!
попращалась Ангел Смерти. Она стала человеком и пошла по напрвлению из парка.
"инетересно, а гостинница то хоть жива осталась!?"

0

88

Курай поглядела по сторонам и не увидев Усаги вышла из кафе и направилась лес.Там легла на траву и уснула.

0

89

Ксеона в теле Натали пошла к гостиннице. К счастью та была цела. Девушка поднялась в свою комнату и легла на кровать.
"-Всё! Отдавай моё тело!-" связалась Натали с Ксеоной.
"-Но мне так понравилось быть в этом мире! Может я останусь?-" ответила Ксеона.
"-У нас был уговор!-"
"Ладно, ладно! Уговор дороже денег!-"
Ксеона удалилась в медальон и Натали стала прежней. Около груди кровоточила рана.
-Чёрт! Ладненько, сейчас залечим.
пробубнила девушка и наколдовала себе небольшую бутыль с Живой Водой. Налив немного на рану, та начала затягиватся.

0

90

Натали Блек написал(а):

-Да я что ли виновата что у Хранительницы абсолюто чистое сердце! В ней зла меньше чем в грамме и это зло редко высвобождается!

- Скоро.Совсем скоро...И оно очень даже близко-ответила Дух Огня и Яда.
______________________
Двое шагали по городу.
- Не понимаю её, наши хранительницы тоже чисты душой и не в чём не провинились.По мойму у Ангела Жизни совсем идёт всё по другому.-ответила Дух Яда,-Или же Ксео корчит из себя светошу.
- Возможно.-ответила Огненный Дух.

0

91

Натали спокойно лежала на кровати и смотрела телевизор. Вдруг резко закололо в сердце.
"Неужели началось!? Хоть бы это было не то!"
думала Натали.
-Так, без паники.
прошептала Натали и поспешила спрятать медальоны.
"Конечно это ничего не общает, но по крайней мере это задержит её!"

0

92

Тем временем девушки гуляли в саду.
- Не можешь усмирить дух?Сразись с ним.-связалась мысленно Кио.
- Неужели.-усмехнулась Дух Яда
- Замолчи!

0

93

[Sailor Amphitrita написал(а):

]Тем временем девушки гуляли в саду. - Не можешь усмирить дух?Сразись с ним.-связалась мысленно Кио. - Неужели.-усмехнулась Дух Яда - Замолчи!

-О! Это не дух, это кое-кто помощнее будет! Это просто неизбежно. ответила Натали.
Трансформация началась. Волосы стали чёрные и до пят. Вместо кед и джинсов появились чёрные сапоги и тёмносерая юбка в складку.

0

94

Натали Блек написал(а):

-О! Это не дух, это кое-кто помощнее будет! Это просто неизбежно. ответила Натали.Трансформация началась. Волосы стали чёрные и до пят. Вместо кед и джинсов появились чёрные сапоги и тёмносерая юбка в складку.

- Сорри.Попутала, я тут как дух.-произнесла Кио.

0

95

Очнулась Курай уже не в лесу, а в огромном замке.Помещение было полностью наполнено аурой тьмы и мрака.Приподняла голову, немного приподнялась.Огляделась по сторонам.Поднялась на ноги и подошла к человеку которого она увидела перед собой.Глаза Курай уже почти стали обычными, но тут Мудрец возвысил над своей головой магический шар, который напоминал вселенную с галактиками.Из цветного шара полилась чакра наполненная силой разрушения и мрака.Этот мощный поток поднял Курай вверх и удерживал её в таком положении пока не наполнил её тело смертельной дозой тьмы.Курай начала меняться.Её глаза наполнились яростью. они стали стальные плотно чёрного цвета.Волосы растрепались и стали ещё более черней, чем были прежде.Во лбу появилась чёрная перевёрнутая луна, а на груди весел всё тот же чёрный бриллиант в серебряной оправе.Пышное и лёгкое платье спустилось в низ в пол.Наконец эта процедура завершилась.Мудрец медленно опустил шар и взял его в руки.Курай медленно спустилась и приземлилась на на пол.Она посмотрела на Мудреца и в одно мгновение исчезла.Появилась Курай в воздухе над Токио, и посмотрела на него с высока.На её лице блеснула демоническая улыбка, а глаза блеснули яростным зеркальным отражением.Курай парила над Токио.Она сказала низким дрожащим голосом.
Скоро все узнают, что мне пришлось пережить, потому что их постигнет та же учесть!...
Усмехнулась и все больше раскрывая рот и всё более громким голосом, засмеялась.
-Аха-ха-ха-ха-ха-ха аха-ха-ха-ха-ха-ха аха-ха-ха-ха-ха-ха...

0

96

Натали зажмурила глаза от боли. В сердце ещё сильнее закололо. Вместо футболки появилось белое Сейлор-фуку с чёрным бантом. Матроска была тёмно-серая. На шее висел медальон Натали, но более тёмный. Глаза поменяли цвет на красный. Сердце заболело ещё сильнее. Так прошло несколько минут. Сердце перестало болеть. Теперь это была не Натали, а Сейлор Чёрная Галлея.
-Ха-ха! Наконец-то пришло моё время! Наконец я на свободе!
Сказала Сейлор Чёрная Галлея низким и коварным голосом.

0

97

- Ох...Ната...Духи, собирайтесь, очередное дело.-крикнула Кейден.
- И этих врагов уже две штуки.-фыркнула Огненный дух.
- Телепортируйте их Туда От Куда Живыми Не Возвращаються, и разрешим этот вопрос раз и навсегда.-Дух Яда злобно прошептала.
- Правильно.-указала Кио.
- Арена Смерти.-произнесла Дух Огня и Курай, и Сейлор Тёмная Галлея появились на Арене, земля  была вся в разломах и язвах.В воздухе парил невозможный запах гари.Арена была ввыси, и было не понятно, как она держится.Затем появились двое воительницы.
- Вы не сможете не куда выбраться из этого места.-произнесла Дух Яда и лукаво улыбнувшись, жестко прошипела.

0

98

Курай молча взглянула на противницу.Прикрыла глаза и резко их раскрыла.Громким дрожащим голосом сказала.
-Вы готовы?Что ж...*глубоко вдохнула*Приступим!..
Курай поря над ареной смерти плеснула руками и также громко сказала.
-Я не грамма не сожалею, что так всё сложилось!...вы хоть когда нибудь задумывались, через, что мне пришлось пройти?...нет!...вы и представить не можете как я страдаю!...я потеря всё!Всё к чему я стремилась...*сожалеющий взгляд вне куда.*Во всём, что со мной произошла виноваты вы все сейлор войны!...*глаза наполнились тяжёлыми слезами*Я не могу нечего изменить!...теперь я одна со своей болью...что бы хоть как то облегчить её...я убью вас!...
В глазах Курай читалась полное безразличие перед будущим.Ей было всё ровно, какой будет исход этой битвы.Наконец она приземлилась на арену и подняла свой взор на противницу.Она подходила медленно к точки битвы и продолжала говорить.
-Некогда...даже ваша смерь не вернёт мне всё то, что я...потеряла!...
Курай резко рванулась с места и понеслась на противницу.Она занесла кусаригаму над головой противницы и отлетела назад.
Почему я не могу их так просто убить?...почему я снова их жалею!...почему?77...

0

99

?????? написал(а):

-Некогда...даже ваша смерь не вернёт мне всё то, что я...потеряла!...

- Мы не сейлор-воины.-хмыкнула Дух Яда,-Это наши Хранительницы Сейлор-воины.Но они выкинули свои призмы силы, предпочтя стать Ангелами Апокалипсиса.Не заметила, глупая девчонка?

?????? написал(а):

Почему я не могу их так просто убить?...почему я снова их жалею!...почему?77..


- Да потому что в тебе есть остатки чистого сердца, никогда добрый человек не будет полностью порабощён, а этот глупец даже не знает об этом.Предполагаю, это твой суженный.-ухмыльнулась девушка и перед Курай предстала иллюзия её суженного, принц Алмаз,-Не думаешь, что он подох?И от чьей руки?Не догадываешься?
по нашему сюжету, огэ

0

100

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Принц Алмаз!Честно очень люблю!Но причём здесь он?)))

0


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод #3 Гарантия всё-же остаеться...