Sailor Moon: Потерянные мечты

Объявление

 

I...Princess Jupiter...I
~Арика Кунума~
.Poison.

Натали Блек
クーロイ月野
_____________

Ведёться набор модераторов.

 
"Она хотела чтобы все её мечты сбылись, но когда она стала супер-героем, её мечты раскололись, подобно льду..."

 

Гости, эта активная ролевая по Сейлор Мун.Роли все ПОКА свободны, спеши зарегистрироваться и поиграть в ролевой, мы рады всем.У нас много свободных ролей, и битвы в разгаре! 

Солнечный день, +16 º.
______

26 октября, 2001 г. 

 

 

Королева Смерти погибла, по просьбе Жнецов Девы Света решили отомстить Ангелам..Появляються новые враги, как Курай Цукино, которая действует по воле Мудреца - Кукловода.В Ангеле Жизни просыпаеться её тёмная сторона Галлеи - Сейлор Тёмная Галлея.Что же дальше?Ангелы Гнева и Ярости вызывают в свои тела Духа Яда и Духа Огня.Сейлор Мун узнает, что неожиданно для неё исчезают воины в матросках и самые близкие.Усаги не способна вершить свет во тьме, а пока этим занимаються Ангелы Апокалипсиса.Величайший воин в матроске оказалась сейчас слаба, как никогда.Мамору так-же бесследно исчез, и только остаёться предпологать, где находиться Принц Земли.Всё в твоих руках!Верши будущее Воинов в Матросках!

 

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод #2 - Тайна Ангелов.


Эпизод #2 - Тайна Ангелов.

Сообщений 151 страница 200 из 206

151

[Sailor Amphitrita написал(а):

]даже не знаю что написать...

Что, опять на наши головы свалится демон? :D  Кто посылает его? Ты или я?

0

152

Усаги Цукино написал(а):

Усаги остановилась и ответила.
-По, тому что всегда так происходила...
По тому, что не кто со мной не общается...
И по тому, что я сейчас одна...
Усаги немного прослезилась.Луна подошла к Усаги.И потёрлась об её ноги головой.
Луна:-Ну Усаги, будь сильней, иначе ты не сможешь победить врага!!!
Усаги присела на корточки и погладила Луну за ухом.
-Да луна, я знаю!
Затем она встала.
-Я знаю, что все ждут когда я расплачусь!
Но не в этот раз!
Я поборю врага и подарю этому миру мир!
И пусть я говорить красиво не умею, я всё же выполню свой долг данный мне на века!
Усаги встала напротив Мако.Усаги посмотрела на Мако и улыбнулась прикрыв глаза.
-Мако ну что идём в кафе?

О.О
Девушка улыбнулась в ответ.
- Конечно, пойдем.

0

153

Натали Блек написал(а):

Что, опять на наши головы свалится демон?   Кто посылает его? Ты или я?

демон?Давай что-нибудь по лучше....Девы Света?Они увидели, что в будущем мы возьмём артефакты, и решили на ликвидировать?

0

154

[Sailor Amphitrita написал(а):

]демон?Давай что-нибудь по лучше....Девы Света?Они увидели, что в будущем мы возьмём артефакты, и решили на ликвидировать?

хорошо, кстати, скоро этот эпизод кончится.
Натали смотрела телевизор как послышался шум с улицы. Девушка выглянула в окно и увидела Девушек похожих на призраков.
"Кто это?! Странные существа. Не демоны и не жнецы... Надо связатся с девчонками!"
-Кио, Лина! Нападение неизвестных в парке! Неизвестные-девушки похожие на призраков! связалась Натали с девочками.

0

155

- Ох..опять?-спросила Лина,-Кио, вставай.
Кио с трудом открыла глаза.
- Что случилось?
- Кажеться на Натали напали

Девушки исчезли и появились в комнате у Наты.

0

156

-Привет. Вот смотрите.
Натали показала на окно из которого можно было увидеть новоприбывших существ и понику в парке.
-Теперь вы поняли о чём я говорю.

0

157

Натали Блек написал(а):

-Привет. Вот смотрите.Натали показала на окно из которого можно было увидеть новоприбывших существ и понику в парке.-Теперь вы поняли о чём я говорю.

- Девы Света?Что им понадобилось здесь?-Лина вскрикнула, Девы Света были её главными врагами.
- Принимаем облик.Силы будут равными, посмотрим, кто сильнее.-произнесла Кио, закрыла глаза, сконцентрировалась и стала превращаться в Ангела Гнева.Появилась золотая маска на всё лицо, девушка была в платье, а на нём лёгкие доспехи.
- Окей.-произнесла Лина, сзади появились шелестеющие белоснежные крылья, и от них становилось холодно.Лицо стало ледяным и ничего не вырожать.Глаза были бледными, вселяющие в душу страх и холод.Появилось платье, а на нём серебрянные лёгкие доспехи, от них тоже стало намного холоднее в комнате.
- Ангел Льда.

0

158

-Девы Света говорите... Посмотрим как свет отнесётся к свету.
Натали закрыла глаза. На шее висел медальон, открыв который Натали в прошлый раз смогла превратится в Ангела Жизни. Девушка сосредоточилась. Медальон слабо засветился. Обычные свитер и юбка сменились белоснежным платьем. Туфли сменились серебрянными пуантами. Волосы слегка удлиннились, сзади появились белоснежные крылья. На лице появилась ажурная серебрянная маска.
"Слава Богу! Получилось. А то я боялась что не получится!"
-Ну что, вперёд?

0

159

- Вперёд.-Лина прошла сквозь  окно и появилась перед Девами.
- Вы случаем не хотите нас убить?

0

160

Натали последовала за ней.
"Девы Света. Это имя им очень подходит! Их энергия основана на свете!"
-Вас, вас! Иначе зачем бы мы сюда заявились?
ответили Девы Света

0

161

Натали Блек написал(а):

-Вас, вас! Иначе зачем бы мы сюда заявились?

Кио телепортировалась к остальным Ангелам.
- Мы без боя не сдадимся.-девушка сказала это твёрдо и уверенно.
- Время убивать.Активируйте своих духов.-сказала Лина.
В руках Кио появился кругленький флакончик, его обвивали тёмные чары.
- Пусть что будет.-сказала Кио и открыла флакон.Появился сгусток, и он сформировался в девушка, тень вселилась в тело Кио.

0

162

[Sailor Amphitrita написал(а):

]Кио телепортировалась к остальным Ангелам. - Мы без боя не сдадимся.-девушка сказала это твёрдо и уверенно. - Время убивать.Активируйте своих духов.-сказала Лина.В руках Кио появился кругленький флакончик, его обвивали тёмные чары. - Пусть что будет.-сказала Кио и открыла флакон.Появился сгусток, и он сформировался в девушка, тень вселилась в тело Кио.

-Ну это и так ясно что вы без боя не сдадитесь!
ответили Девы Света.
-Простите девочки, но я пока что не буду активировать своих духов! Как только понадобится я это сделаю!-связалась Натали с девочками, которые уже активировали своих духов.
"Оссобенно если я не знаю как их активировать! Ладно, пора доставать жезл которым я владела в прошлый раз"
-Ого,Свет против света! Интересная будет битва! -сказала одна из дев Света.

0

163

Натали Блек написал(а):

-Ого,Свет против света! Интересная будет битва! -сказала одна из дев Света.

- Свет?-усмехнулась девушка в теле Кио и послала огромную волну тёмной энергии в Деву Света, та впечаталась в ворота,-Я Дух Тьмы Кериан, и моей мести не будет пощады таким, как вы.
Дева Света очухивалась от мощного удара.
- Я самый сильный дух из Диадемы Гнева.-запречитала она.
Кио находилась в трансе.

0

164

-Мы же ангелы апокалипсиса! Что вы чепуху мелите! Знаете же, что нам равных нет!
Сказала Ангел Жизни и отправила мощный заряд в одну из Дев Света. Та лишь отлетела на пару метров.
-Но разве свет не разгоняет Тьму?! сказала та
"Чёрт, неужели у заряда мощности не хватает?!"
-А если Тьмы намного больше чем света, то нет!
сказала Ангел Жизни.

0

165

Натали Блек написал(а):

-А если Тьмы намного больше чем света, то нет!

- Она использует тёмную энергию во благо света.-оборвала резко Лина и послала ледянные чары на Деву Света, как-бы намекая, что подобная выходка из уст девушки караеться особо сурово.
- Я изменилась, если когда-то я боролось во имя зла, то сейчас совсем наоборот.И это не даёт вам молоть своим острым языком всякую чепуху!-сказала она и всю силу послала в удар в Дев Света, весь Гнев.Всех их впечатало в деревья.Из спины стали капать капельки крови.
- А ты не потеряла своей прежней формы.-улыбнулась Ледяной Дух.
- Я тысячилетиями томилась в этой диадеме, и копила свой гнев, теперь пора их вынести на кого-нибудь из злодеев.

0

166

-Да вы бы знали, что нам пришлось пережить! Мы мстить всего лишь по заказу!
Сказала одна из Дев. Затем она поднялась на ноги.
-Даже и не думай!
Сказала Ангел Жизни и отправила заряд в Деву Света. Она сейчас была слаба и аттаковать её было несложно!

0

167

Натали Блек написал(а):

-Да вы бы знали, что нам пришлось пережить! Мы мстить всего лишь по заказу!

- По заказу?-Кериан послала в девчонки тёмный разряд энергии, который весьма трагично сказывался на Дев Света.Девушка умерила свой удар, а потом спросила,-И кто-же вас нанял?Говорите!

0

168

-Жнецы! Они хотели отомстить за свою королеву, но знали что сил у них не хватит!
"Жнецы... Интересное дело получается... И главное, сама королева Смерти то мертва? Или это просто иллюзия?"

0

169

Натали Блек написал(а):

-Жнецы! Они хотели отомстить за свою королеву, но знали что сил у них не хватит!

- Как мило.А теперь мы вас отправим как-раз к Жнецам.Вы не против, девушки?-спросила Дух Тьмы.

0

170

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Как мило.А теперь мы вас отправим как-раз к Жнецам.Вы не против, девушки?-спросила Дух Тьмы.

-А нафига они нам здесь нужны? Отправляем!
Девы лишь подчинились своей участи.

0

171

Натали Блек написал(а):

-А нафига они нам здесь нужны? Отправляем!Девы лишь подчинились своей участи.

На их местах остались предметы.Кольцо, ожерелье и браслет.
- На них нет никаких заклинаний.-сказала Кериан и Лина

0

172

[Sailor Amphitrita написал(а):

]На их местах остались предметы.Кольцо, ожерелье и браслет. - На них нет никаких заклинаний.-сказала Кериан и Лина

-Не кажется ли вам это странным? Судя по вашим рассказам они очень могущественны, а Лина с ними в 5 минут рассправилась, они мирно подчинились своей участи, да и на вещах, что после них остались нет заклятий!

0

173

Натали Блек написал(а):

-Не кажется ли вам это странным? Судя по вашим рассказам они очень могущественны, а Лина с ними в 5 минут рассправилась, они мирно подчинились своей участи, да и на вещах, что после них остались нет заклятий!

- Тоже подозрительно.Правильно думаешь.Но всё-таки, может это клоны?-произнесли обе.Появились как-раз сзади настоящие Девы Света.
- А вот и кукловоды марионетками.-произнесла сквозь зубы Лина и увидела приблежающиеся атаку света.Девушка быстро схватилась и поставила ледянной щит.
Самая опытная и сильная вошла в битву с Кериан.
- Сестричка, тебе не надоело меня приследовать?-насмешливо спросила Кериан отбивась хоть как-то от атак.

0

174

-Представляешь, нет! И не кажется ли тебе, что смеятся сейчас не стоит?!-ответила Дева Света.
Натали же боролась с другой Девой Света.
-Новенькая! Лучше сразу прими поражение!
-Никогда!- немного насмешливо ответила Натали. Девушка отражала удары своим жезлом.
"Светом меня не напугать! В конце концов моя сила тоже основана на Свете!"

0

175

Натали Блек написал(а):

-Представляешь, нет! И не кажется ли тебе, что смеятся сейчас не стоит?!

- Юмор всегда поднимает настоение.-девушка впитывала гнев Девы Света и усилила свою атаку.
Лина и другая Дева Света.
Девушка отбивала все атаки Лины.Девушка впитала ярость девчонки и усилила свою атаку.

0

176

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Юмор всегда поднимает настоение.-девушка впитывала гнев Девы Света и усилила свою атаку.

-Как знаешь!
Сказала Дева Света и увернулась от аттаки Кериан и отдала свою, очень мощную. Аттака заехала по правой руке.
"Может мне тоже впитать её гнев? Блин. Забыла что не знаю как это сделать. Ладно, со своими аттаками справлюсь"
Натали послала мощный заряд в Деву Света, но та его избежала.

0

177

Натали Блек написал(а):

-Как знаешь!Сказала Дева Света и увернулась от аттаки Кериан и отдала свою, очень мощную. Аттака заехала по правой руке.

- А ты не потеряла свою прыть.-рана залечилась, а девушка послала более сильнейшую атаку.Тёмная энергия взяла удар по сердцу, именно там была вся их сила.Дева Света пошатнулась и снова ринулась в бой.
Ледянной дух боролась с Девой Света как могла, показывая своё мастерство.
- Ну всё.Пора испытать на более высшем уровне мою мощь.-девушку окутала ледяная аура, это был ледяной транс.Полсекунды хватило того, чтобы впитать достаточно мощную силу для удара.Девушка послала свою мощь в атаку.Деву Света пленили ледянные оковы.Пока та выбералась из их, Лина послала свою атаку в Деву Света, которая сейчас боролась с Натали.

0

178

Деву Света,  что боралась с Натали на время окутали ледяные оковы.
Анегел Жизни Послала заряд света в Деву Света. Та на время была обездвижена.
Дева Света что боролась с Линой почти выбралась из оков. Натали повторила манёвр.
"Ну почему всё так не долговечно?!"

0

179

мне пора.

0

180

[Sailor Amphitrita написал(а):

]мне пора.

пока!

0

181

Натали Блек написал(а):

Деву Света,  что боралась с Натали на время окутали ледяные оковы.Анегел Жизни Послала заряд света в Деву Света. Та на время была обездвижена.Дева Света что боролась с Линой почти выбралась из оков. Натали повторила манёвр."Ну почему всё так не долговечно?!"

- Ну всё.-от тела Ангела Гнева стала светиться ледяное свечение.Дух Тьмы отвлеклась от боя.
- Она будит в себе силу титанов...-засмеялась она.Но Девам Света было не до веселья.Они помрачнели, а лицо исказило ужас,-Думали нас легко победить?Ошибаетесь.
Лина взлетела вверх и увеличивалась в размерах

0

182

"Класс... Сильна!Я так за всё свою жизнь не смогу!Хотя мне и не надо!"
Ангел Жизни лишь смотрела на Лину.

0

183

Банни и Макото пришли в кафе и селе за столик у окна.Луна прыгнула рялом с бани на диванчик.Усаги посмотрела на Мако.
-Мако как ты?Давно я тебя не видела!Какие новости?

Отредактировано Усаги Цукино (2011-08-22 11:08:08)

0

184

Лина становилась всё больше и больше.
- Эх...вспоминаеться Литан...-сказала она шёпотом, но и этого хватило, чтобы услышал весь город.
Девы перебороли свой страх и отправили луч света в ногу ледяной чародейки.Девушка легко увернулась и отправила ледянные чары на Дев.Те заледенели.Но самая старшая пробилась сквозь лёд.
- Дух Льда, Лина...
Девушка вложила всю силу в атаку.Свет слегка пробил броню.
- И это удар?...-засмеялась она, все в Токио это слышали,-Вот это я называю удар.
Огромный Дух Льда в теле Кейден взяла Деву Света в свою руку.Дева Ветра отбивалась.Лина отправила ледянные чары, которые прошли через руку к Деве Света.

0

185

Усаги Цукино написал(а):

Банни и Макото пришли в кафе и селе за столик у окна.Луна прыгнула рялом с бани на диванчик.Усаги посмотрела на Мако.
-Мако как ты?Давно я тебя не видела!Какие новости?

- Да у меня все хорошо. Я так по тебе соскучилась...
Да, кстати...у нас появились какие-то новые враги...и новые Сейлоры...

Последние слова девушка сказала шепотом.

0

186

Арика прогуливалась по парку и думала о своем
Девушка забрела в глубину парка и дошла до озера.
Сев напротив озера, Арика стала смотреть в даль.

0

187

~Арика Кунума~ написал(а):

Арика прогуливалась по парку и думала о своемДевушка забрела в глубину парка и дошла до озера.Сев напротив озера, Арика стала смотреть в даль.

Неожиданно раздался шум из стороны города.

0

188

[Sailor Amphitrita написал(а):

]Неожиданно раздался шум из стороны города.

0_0"
Арика услышала шум.
Что такое?
Девушка направилась туда откуда исходили странные звуки.

0

189

Лина пустила Деву Света, и та упала, разбившись на несколько глыбин льда.Девушка уменьшила свой размер.
__________
Раздался грохот, затем будто что-то стеклянное упало на землю.

0

190

[Sailor Amphitrita написал(а):

]Раздался грохот, затем будто что-то стеклянное упало на землю.

Арика приготовилась ко всему и на всякий случай спряталась, чтобы во время перевоплотится.

0

191

Лина заметила шелест из кустов.
- Эй ты.Да ты, за кустами.Выйди из них.

0

192

[Sailor Amphitrita написал(а):

]Лина заметила шелест из кустов.
- Эй ты.Да ты, за кустами.Выйди из них.

Арика послушно вышла из-за кустов.

0

193

- Ты Арика, да?-спросила Лина и укоризненно глянула на девушку,-Не стоит гулять по парку в такое время.
Девушка указала на ночное небо.

0

194

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Ты Арика, да?-спросила Лина и укоризненно глянула на девушку,-Не стоит гулять по парку в такое время.
Девушка указала на ночное небо.

- Мне нравится гулять ночью по парку. И что это был за шум?
Поинтересовалась Арика.

0

195

~Арика Кунума~ написал(а):

- Мне нравится гулять ночью по парку. И что это был за шум?Поинтересовалась Арика.

- Это дело Ангелов, сейлор-воин.-зашипела Кериан.

0

196

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Это дело Ангелов, сейлор-воин.-зашипела Кериан.

- Ангелы? Кто это?

Я типа еще не в курсе

0

197

~Арика Кунума~ написал(а):

- Ангелы? Кто это?

- Скоро сама всё узнаешь.-улыбнулась Лина,-Ната, мы вроде хотели сходить в кафе.

0

198

[Sailor Amphitrita написал(а):

]- Скоро сама всё узнаешь.-улыбнулась Лина,-Ната, мы вроде хотели сходить в кафе.

- Так значит мне не о чем волноваться?
С облегчением спросила Арика.

0

199

~Арика Кунума~ написал(а):

- Так значит мне не о чем волноваться?

- Может и так.-ответила Кериан.

0

200

[Sailor Amphitrita написал(а):

Натали Блек

вернулись)

0


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод #2 - Тайна Ангелов.