Sailor Moon: Потерянные мечты

Объявление

 

I...Princess Jupiter...I
~Арика Кунума~
.Poison.

Натали Блек
クーロイ月野
_____________

Ведёться набор модераторов.

 
"Она хотела чтобы все её мечты сбылись, но когда она стала супер-героем, её мечты раскололись, подобно льду..."

 

Гости, эта активная ролевая по Сейлор Мун.Роли все ПОКА свободны, спеши зарегистрироваться и поиграть в ролевой, мы рады всем.У нас много свободных ролей, и битвы в разгаре! 

Солнечный день, +16 º.
______

26 октября, 2001 г. 

 

 

Королева Смерти погибла, по просьбе Жнецов Девы Света решили отомстить Ангелам..Появляються новые враги, как Курай Цукино, которая действует по воле Мудреца - Кукловода.В Ангеле Жизни просыпаеться её тёмная сторона Галлеи - Сейлор Тёмная Галлея.Что же дальше?Ангелы Гнева и Ярости вызывают в свои тела Духа Яда и Духа Огня.Сейлор Мун узнает, что неожиданно для неё исчезают воины в матросках и самые близкие.Усаги не способна вершить свет во тьме, а пока этим занимаються Ангелы Апокалипсиса.Величайший воин в матроске оказалась сейчас слаба, как никогда.Мамору так-же бесследно исчез, и только остаёться предпологать, где находиться Принц Земли.Всё в твоих руках!Верши будущее Воинов в Матросках!

 

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод #2 - Тайна Ангелов.


Эпизод #2 - Тайна Ангелов.

Сообщений 1 страница 50 из 206

1

Появляются новые сейлор-воины!Это Сейлор Нейче, Сейлор Галлея, Сейлор Земля и Сейлор Амфитрита!Однако у Кио Касунэ и Кейден Мизе проявляются другие скрытые силы, которые они давно скрывали.Они называют себя Ангелами Аппокалипсиса.Так - же неожиданно для всех появляется Медальон Тьмы, который пренадлежит Сейлор Галлеи, несущую Свет, и видимо она одна из Ангелов Аппокалипсиса...Королева Смерти не дремлет и посылает новых демонов!
http://perso.wanadoo.es/imperio3/multimedia/wall/sailor_moon03_800.jpg

0

2

Натали прилегла на кровать в гостиннице. Что-то свркнуло на тумбочке. Натали посмотрела что это. На тумбочке лежал медальон с чёрным камнем посередине.
-Иннтересная вещица... Он же похож на мой амулет Галлеи! Сейчас сравним!
размышляла вслух Натали. Она сняла с себя медальон Галлеи и положила на подушку 2 медальона. Они были очень похожи! Вес, размер, серебро из которого были сделаны медальоны. Появившийся медальон отличался только тем, что на нём вместо гравировки был чёрный камень.
"Интересно... И откуда он взялся? А это что?! Это же я! Но это не отражение! Здесь я в облике Сейлор Галлеи! Весьма интересно..."
Натали попыталась открыть медальон, но тот не поддавался.
-Ха! Прям как мой медальон с гравировкой! Что там бабушка говорила?... Амулет окроется, когда ты будешь готова узреть то, что в нём хранится. И при открытии медальона, ты узнаешь все тайны. Но только когда не только разум будет готов, но и сердце... Интересно, какой она имела в виду медальон? Ведь она явно знала про этот, но просто не говорила.

0

3

Натали Блек написал(а):

Натали прилегла на кровать в гостиннице. Что-то свркнуло на тумбочке. Натали посмотрела что это. На тумбочке лежал медальон с чёрным камнем посередине.-Иннтересная вещица... Он же похож на мой амулет Галлеи! Сейчас сравним!размышляла вслух Натали. Она сняла с себя медальон Галлеи и положила на подушку 2 медальона. Они были очень похожи! Вес, размер, серебро из которого были сделаны медальоны. Появившийся медальон отличался только тем, что на нём вместо гравировки был чёрный камень."Интересно... И откуда он взялся? А это что?! Это же я! Но это не отражение! Здесь я в облике Сейлор Галлеи! Весьма интересно..."Натали попыталась открыть медальон, но тот не поддавался.-Ха! Прям как мой медальон с гравировкой! Что там бабушка говорила?... Амулет окроется, когда ты будешь готова узреть то, что в нём хранится. И при открытии медальона, ты узнаешь все тайны. Но только когда не только разум будет готов, но и сердце... Интересно, какой она имела в виду медальон? Ведь она явно знала про этот, но просто не говорила.

- Ната, на месте демоницы, мы увидели этот медальон.Видимо его украла эта чертовка.Это Медальон Тьмы, противоположность твоей силы.-связалась телепотически с ней Кио.

0

4

-Скажу одно, это странно... Этот идентичен моему медальону для превращения! Только вместо гравирофки на нём чёрный камень в котор можно смутно увидеть моё изображение в форме сейлора. Я наверно сегодня ночью буду сверять медальоны и попытаюсь найти какою нибудь информацию. И ещё раз прошу простить меня за глопость! Я такая дура!-ответила Натали Кио.

0

5

Натали Блек написал(а):

-Скажу одно, это странно... Этот идентичен моему медальону для превращения! Только вместо гравирофки на нём чёрный камень в котор можно смутно увидеть моё изображение в форме сейлора. Я наверно сегодня ночью буду сверять медальоны и попытаюсь найти какою нибудь информацию. И ещё раз прошу простить меня за глопость! Я такая дура!-ответила Натали Кио.

- Так и должно быть.Ты должна впитать всю силу Медальона, когда будешь готова.Только не используй всю силу разом.Ведь ты можешь и не совладать с могущественной силой Медальона.-предупредила её Кейден.

0

6

-Ясно... Ну и вляпалась я в историю... Хотя всё равно бы события так сложились. Спасибо за предупреждение. Я вам так благодарна!- ответила Натали

0

7

Натали Блек написал(а):

-Ясно... Ну и вляпалась я в историю... Хотя всё равно бы события так сложились. Спасибо за предупреждение. Я вам так благодарна!- ответила Натали

- Сами в шоке.-произнесла Кейден.

0

8

-Ха-ха! Ладно, девчонки, до завтра! Если что-нибудь новенькое будет, связывайтесь в любое время!- ответила Натали.

0

9

- Как скажешь.-девушки начали раскладывать постели и на них уснули.[

0

10

Натали преоделась в пижаму и легла на кровать. Девушка достала из сумки ноутбук и подключила его к розетке, а к ноутбуку подключила модем. Натали не проверяя почту зашла в поиск и ввела "Сейлор Галлея:Медальон Тьмы". Нашлось много сайтов, но ни на одном не нашлось нужной информации. Затем она решила поменять условия поиска и ввела "Ангелы Апокалипсиса". Вот тут уже имелись сайты с нужной информацией, но к сожаленью, информация была смутной. Уже к 4 часам утра Натали решила собрать все факты во едино.
-Так... Что я имею. Медальон тьмы является моим и он идентичен моему медальону Галлеи. Так же я не готова открыть медальоны, что бы разгадать тайну. Ещё Ангелы Апокалипсиса имеют или стерегут один из 3 артефактов. Интересно, а кто 3 Ангел? Наверное, оружие Кио и Кейден и есть 2 артефакта, а где 3? Пока что для меня это загадка, которую мне удастся разгадать.
За этими размышлениями Натали уснула. Рядом на подушке лежал медальон с чёрным камнем. И что странно, никакие жнецы ей не снились. Возможно это потому, что рядом лежал медальон тьмы...

0

11

Впервые двое девушек спокойно уснули, наверное потому, что последний Ангел нашёлся, и они едины.Девушки сладко спали.

0

12

Поздняя ночь.Усаги давно уже спала. что то бормоча во сне...
-Мамору почему ты исчез?
почему так...

Банни лежала на постели обняв подушку.Медленно глаза Банни наполнились слезами и стекли с закрытых глаз.От чего Усаги и проснулась.Банни наполовину поднялась ноги были под одеялом.Банни расплакалась.Шинго, что то бормоча запустил в неё подушкой.Потом Усаги встала с постели и пошла в ванную комнату.Усаги умылась и обратно вернулась в спальню.Затем Банни залезла в комод и достала сиреневый сарафан.
Луна спала на подушки.Услышав легкий шорох она встала с постели, вытянулась, зевнула и медленно спустилась с постели.
Луна:-Усаги?...
Куда ты?...
Три утра ещё!
Иди спать!

Банни:-Пойду пройдусь!
Монотонно ответила Банни.Она спустилась вниз и захлопнула дверь.Луна осталась дома.
Усаги дошла до парка и села на лавочку, на которой в первый раз её поцеловал Мамору.
Ещё её мучил один вопрос.
-Кто эти девушки?
*После очередного пробуждения...
я нечего не помню...*

Отредактировано Усаги Цукино (2011-08-08 00:06:30)

0

13

Внезапно, тут-же появилась та-же тень-незнакомка.
- Смешно.Любовь заставляет делать глупые поступки.

0

14

Натали проспала пол-часа. Её разбудил звонок сотового телефона. Она нехотя взяла трубку
-Алло?-заспанным голосом спросила Натали.
В трубке послышался заплаканный голос девушки.
-Тошка, прости что так поздно...
-Ничего. Что случилось, Лера?
-Тошка, беда!
-Говори в чём дело?!

ОТ плача своей подруги Леры, Натали окончательно проснулась. Сна как не бывало.
"Лера плачет?! Но это практически не возможно! Что же там случилось?"
[b]-На город напали демоны! Они сильны и срашны! Они разрушили город и похитили людей! В том числе и наши с тобой семьи! Я боюсь они мертвы! Много жертв! Я рада что ты успела улететь! Мне кажется они искали тебя! И твоя бабушка просила передать тебе, что пришло время разгадать тайну! Боже мой, Тошка, что делать!?

-Улетай! Слышишь?! Улетай немедленно! И со мной больше не связывайся! Когда можно будет, я сама с тобой свяжусь! Улетай куда подальше! Всё, до связи!
Натали положила трубку. На глаза невольно набежали слёзы. Натали была в шоке.

Отредактировано Натали Блек (2011-08-08 09:44:01)

0

15

Натали Блек написал(а):

Натали проспала пол-часа. Её разбудил звонок сотового телефона. Она нехотя взяла трубку-Алло?-заспанным голосом спросила Натали.В трубке послышался заплаканный голос девушки.-Тошка, прости что так поздно...-Ничего. Что случилось, Лера?-Тошка, беда!-Говори в чём дело?!ОТ плача своей подруги Леры, Натали окончательно проснулась. Сна как не бывало."Лера плачет?! Но это практически не возможно! Что же там случилось?"-На город напали демоны! Они сильны и срашны! Они разрушили город и похитили людей! В том числе и наши с тобой семьи! Я боюсь они мертвы! Много жертв! Я рада что ты успела улететь! Мне кажется они искали тебя! И твоя бабушка просила передать тебе, что пришло время разгадать тайну! Боже мой, Тошка, что делать!?-Улетай! Слышишь?! Улетай немедленно! И со мной больше не связывайся! Когда можно будет, я сама с тобой свяжусь! Улетай куда подальше! Всё, до связи!Натали положила трубку. На глаза невольно набежали слёзы. Натали была в шоке.

Девушки проснулись от ужасного грохота.
- Госпожа велела нам раздобыть диадему и шкатулку, мы её получим!

- Опять демоны?О нет!!!
Девушки встали из постели, совсем в пижамах, закрыли глаза.Сконцентрировались на своей силе и открыли совсем другие глаза, наполненные Гневом и Яростью.Появились недлинные платья средних размеров, на них были лёгкие доспехи.Лицо перекрывала маска.Крылья за спиной спокойно шелестели.В руках они держали оружия - Кио косу, а Кейден секиру.Демоны обернулись:
- Вот мы вас нашли!
- Забавно крошить мечты вашей королевы.-усмехнулась Ангел Гнева и пустила в него сферу зеленоватого цвета, она прошла внутри него и начала медленно убивать, вскоре он лежал на земле уже мёртвый.
Тут же на Ангелов Аппокалипсиса начали нападать другие.Кейден послала в них ледяную сферу и они заморозились.Тем временем Кио подошла к ним и с размаху косы уничтожила демонов.Те упали на тысячи кусочков льда.
- Нам надо спешить к Натали, похоже что-то серьёзное.-Ангелы телепортировались и оказались в номере у Натали.Увидев плучающую девушку они продолжали:
- Родители не умерли, а находяться у Королевы в плену.Думаю нам удасться их высвободить.

0

16

Уже постепенно солнце стало подниматься из за гор.Усаги просидела на лавке всю ночь.
*Если я пробудилась?*
Банни правой рукой махом протёрла глаза.
*То почему девочки не пробудились?*
Усаги уткнулась в ладони лицом.
*И где сейчас Чибиуса?
И кто эти девушки?*

-Мамору когда ты мне так нужен...

Банни улыбнулась сквозь слёзы.
-Ах..х...
Ты наверное ещё не пробудился!?

Усаги почувствовала какую то странную ауру.Как будь то  кто то рядом, в то же время не кого рядом нет.Как будь то кто то проходил в её сознание и звал её.
-Ах...хх
Что это за странное ощущение?
Как будь то меня кто то зовёт!?

Банни вскочила с лавочки.
-Каму то нужна мая помощь!
Но прежде со мной так не кто не связывался!?...

Банни закрыла глаза и реши сконцентрироваться.
*А если...
Если это враг меня зовёт...
Что, что тогда?
А если Мамору и девочки уже в логове врага?*

Банни резко открыла глаза.
*я даже не знаю, кто враг!?
И как ко всему этому причастны эти девушки? *

0

17

- Любовь - квинтэссенция чувств, ваша великая сила и ваша великая слабость.-прозвучал довольно мягкий голос для злодея в голове Усаги.

0

18

-Девчонки! Слава Богу, моя семья жива! А я то уж подумала... Что делать будем?
Натали вытерла слёзы. Девчонки её успокоили, но на душе по прежнему было тяжело. Всё таки люди у королевы Смерти!

0

19

Натали Блек написал(а):

-Девчонки! Слава Богу, моя семья жива! А я то уж подумала... Что делать будем?Натали вытерла слёзы. Девчонки её успокоили, но на душе по прежнему было тяжело. Всё таки люди у королевы Смерти!

- Думаю она начнёт шантажировать нас, не удивлюсь что и наши родители в плену у этой Чумы...Попробуй открыть медальон и впитать его в себя.-предложила Ангелы Ярости и Гнева.
- На этот раз мы должны полностью использовать всю силу артефактов...Иначе нам её не победить.Наверняка уже нашла какой-то сокрушительный артефакт...-ответила Кио.

0

20

Натали Блек написал(а):

Я отойду на полчаса.

окей.

0

21

а мне на час нужно уйти...

0

22

-Хорошо, сейчас.
Натали взяла медальон Тьмы и попыталась его открыть, но тот по прежнему не открывался.
-Чёрт! Даже в такой момент не открывается!Хотя...
Натали положила указательный палец на чёрный камень в амулете. От камня начало исходить белое сияние. Камень побелел. Но он всё равно оставался по краям чёрным. Натали попыталась снова открыть. Медальон поддался, но полностью не открылся. Увидеть содержимое медальона можно было увидеть лишь через маленькую щель, но видно ничего не было.
-Вот оно что! На медальоне проклятье! Но я пока что не могу его полностью снять.

0

23

Усаги в недоумении.Она стояла в парки у лавки, как вдруг тело Усаги начало меняться.Оно становилось лучистым и радужным.Усаги исчезла.
Появилась усаги в компании этих новых сейлор воинов.Банни в шоке.
-Где я?
Осматривается по сторонам.
-Как я здесь оказалась?
Усаги подошла к ним поближе.
-Скажете мне уже кто вы!
Враги или...

Отредактировано Усаги Цукино (2011-08-08 14:30:13)

0

24

-Союзники. Да мы воины в матросках как и ты. Усаги Цукино, если не ошибаюсь?
Закончила фразу Натали и протянула руку для рукопожатия.

0

25

Усаги Цукино написал(а):

-Скажете мне уже кто вы!
Враги или...

- Мы не совсем сейлор воины.-ответила Ангел Ярости.

0

26

Натали Блек написал(а):

-Вот оно что! На медальоне проклятье! Но я пока что не могу его полностью снять.

- Видимо демонэсса специально его нанесла на медальон, чтобы ты не открыла...-выдвинула свою версию Ангел Гнева.

0

27

-Видимо. И проклятье очень мощное! Мне просто не хватает сил его снять.
Ответила Натали.
"Проклятье очень мощное! Если я продолжу его снимать, то попросту растрачу все силы и на их восстановление уйдёт вечность! А ведь проклятье надо снять срочно! Если девчонки сейчас пойдут к Королеве Смерти, то я пойду с ними! И мне плевать на всё! Я хочу спасти невинных людей! Они то в чём виноваты, если нужны им мы?!"

0

28

Натали Блек написал(а):

-Видимо. И проклятье очень мощное! Мне просто не хватает сил его снять.
Ответила Натали.
"Проклятье очень мощное! Если я продолжу его снимать, то попросту растрачу все силы и на их восстановление уйдёт вечность! А ведь проклятье надо снять срочно! Если девчонки сейчас пойдут к Королеве Смерти, то я пойду с ними! И мне плевать на всё! Я хочу спасти невинных людей! Они то в чём виноваты, если нужны им мы?!"

- Хранитель говорил, что даже самое мощное заклинание, может сняться, если вера хранительницы крепка как никогда...Думаю нам надо телепортироваться в её мир и сразиться лицом к лицу.
Ангел Гнева сделал портал в другой мир.

0

29

-Хм... Думаю это надо сделать. Идёмте.
сказала Натали и достала медальон с изображением Галлеи.

0

30

Натали Блек написал(а):

-Хм... Думаю это надо сделать. Идёмте.
сказала Натали и достала медальон с изображением Галлеи.

Обе девушек вошли в портал и оказались в другом мире.Повсюду были невинные люди, заточённые в клетках.
- Иллюзия...-Ангел Ярости почувствовал присутствие магии.
Вышла довольно молодая девушка в чёрном одеянии:
- А вот и главная звезда парада.-пошутила на ухо Кио Кейден.
- Устроим битву прямо здесь, или на арене?-спросила Королева и лукаво улыбнулась.
- Без разницы.

+1

31

Натали перевоплотилась и бегом направилась за Ангелами. Те уже стояли перед Королевой.
"Так вот она какая... Довольно милая снаружи, и страшная внутри! Кажется мне, я её видела где-то, но только где?"
Сейлор Галлея перевела взгляд на клетки.
"Родители, Бабушка, брат, знакомые, семья Леры... Всех кого только можно было украли! И если не ошибаюсь там родители девчонок. Вот гады! Как хочется отомстить за них, да только нелогично это... Королева Смерти меня быстрее победит чем я её."

0

32

- Что ж, можно и так.-ответила Королева и щёлкнула пальцем, решётки с людьми исчезли.
Девушки начали приводить свою силу в пик силы.Крылья стали больше, доспехи прочнее...Оружия Ангелов Апокалипсиса стали святиться зелёным и синим.
Королева послала на нас чёрный шар, который был наполнен магией смерти.Девушки взлетели и решили пуститься в ближний бой.Королева с лёгкостью отбивала все удары.Девушек наполнял гнев и ярость, она переполняла их.Они с яростью резанули ей руку, появилась большая рана на предплечье, но быстро восстановилась.Девушки начали снова бороться.

0

33

Натали наблюдала за всем со стороны. Заклинания летали только так.
"Интересное зрелище... И похоже помощь им не нужна. Ангелы только так сражаются! Но мне надо постаратся снять проклятие с медальона и открыть его!"

+1

34

Ангел Ярости с размаху ударила секирой королеву.Королева не сдавалась и слала на них новые тёмные заклинания, которые бились в вдребезги.
- А демоницу ты послала, не так ли?
- Конечно.
- Все-равно она откроет его и тебе не поздоровиться! -крикнула девушка и пульнула в неё огненную сферу, Королева впечаталась в стену.
- Ната, как там дела с медальоном?-крикнула Кио

0

35

-Пока пытаюсь! Посмотрим, что выйдет.
Ответила Натали и приложила палец к камню на медальоне. Девушка зажмурила глаза. Она отдавала всю силу на снятие проклятья. Сейлор Галлея уже половину сил отдала и наконец что-то началось получатся. Камень немного посветлел.
"Так, отлично! Ещё немного и проклятье будет разрушено... или кончатся мои силы. Нет, я всё равно сниму проклятье!"

0

36

Девушки и королева слились в новом танце битвы.Битва продолжалась.Кио косой задела ноги королевы, та свалилась на землю.Кейден послала ментальную сферу, полная магии, она пульнула сферу в неё.Королева заледенела.Ангел Гнева стукнула косой по земле, из - под земли начали вырастать огромные плющи которые схватили тень-королеву.Она не могла выбраться.
- Нам нужен твой удар!
Лёд медленно таял, чего не замечали Ангелы Апокалипсиса.

0

37

-Сейчас! Ещё немного!
Натали продолжила снимать проклятье. Оно потихоньку уменьшалось в силе, но до полного снятия было ещё далеко.
"Ну же! Я уже почти всю силу отдала, а проклятие сильно не ослобло. Чёрт! Мне надо снять проклятье любой ценой!"

0

38

Кейден повернулась к тени и вытянула руку, из рук начали выходить ледяные чары.Королева не могла выбраться, она была в ловушке.Девушки ждали последнего Ангела.

0

39

У Сейлор Галлеи уже кончались силы, а проклятие не снято.
"Чёрт! Силы уже на исходе, а я ещё не сняла проклятье! Ладно, последний рывок из последних сил. Я должна это сделать!"
Натали напряглась ещё сильнее. И вот оно! Камень побелел полностью! Медальон сам открылся и выливающаяся из него энергия обвилась вокруг Девушки.

0

40

- Должно получиться.-ответила Кио и королеву обвило ещё сильней.Затем она послала сферу из Священного Огня.Огненная прошла сквозь лед, причинив Королеве Смерти дополнительный урон.

0

41

Энергия из медальона ещё плотней обвила девушку. И вот энергия исчезла. Перед нами уже стоял ангел с белыми крыльями и белым платьем до колен. На ногах были изящные серебрянные пуанты, серебрянный пояс, в руках жезл с 2 лезвиями и большим камнем внутри которого сиял знак Галлеи и рокоятка испищрённая знаками весов и галлеи. Волосы были накручены на концах. На груди висел всё тот же медальон. Перед нами стоял ангел Апокалипсиса. Ангел жизни.

Отредактировано Натали Блек (2011-08-08 17:12:55)

0

42

- Удар Ангелов!-Кейден направила свою магию на королеву, за ней Ангел Гнева.
- Твоя очередь.-ответила Кио.

0

43

Натали вздохула и собралась с силами
-Удар жизни, справедливости и света!
Из рук пошёл ослепительный белый заряд магии.

0

44

Усиленный удар Ангелов Апокалипсиса начал убивать Королеву Смерти.Ведь свет - это величайшее оружие против тьмы!Королева начала постепенно исчезать...

0

45

"Так... Почти получилось... Надо ещё немного сил прибавить..."
Ангел Жизни закрыла глаза и увеличила мощность заклинания. Заряд света увеличился.

0

46

Девушки направили разряд своих чар на всю мощность.Королева стала более быстрее исчезать...А Кио думала о том, как она отпразднует эту победу.

0

47

"Всё, сейчас получится! Так и надо этой королеве Смерти! Ещё немного сил надо прибавить и всё будет просто отлично! И возможно заживём мы нормальной жизнью!"
Натали ещё увеличила заряд.

0

48

Ангел Ярости сделала последний рывок и Королева Смерти исчезла, словно её и в помине и не было!
- Теперь осталось найти остальных людей...

0

49

-Но главное мы уже сделали. И идти надо... туда! Я чувствую!
девушка показала направо от себя. Натали облегчённо вздохнула и опёрлась на жезл.

0

50

- Посмотрим...-Ангел Ярости пошла направо от Наты и учуяла магию.Она сняла заклятье и перед ними были люди, невинные люди которые попались в битву Ангелов и Королевы Смерти

0


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод #2 - Тайна Ангелов.