Sailor Moon: Потерянные мечты

Объявление

 

I...Princess Jupiter...I
~Арика Кунума~
.Poison.

Натали Блек
クーロイ月野
_____________

Ведёться набор модераторов.

 
"Она хотела чтобы все её мечты сбылись, но когда она стала супер-героем, её мечты раскололись, подобно льду..."

 

Гости, эта активная ролевая по Сейлор Мун.Роли все ПОКА свободны, спеши зарегистрироваться и поиграть в ролевой, мы рады всем.У нас много свободных ролей, и битвы в разгаре! 

Солнечный день, +16 º.
______

26 октября, 2001 г. 

 

 

Королева Смерти погибла, по просьбе Жнецов Девы Света решили отомстить Ангелам..Появляються новые враги, как Курай Цукино, которая действует по воле Мудреца - Кукловода.В Ангеле Жизни просыпаеться её тёмная сторона Галлеи - Сейлор Тёмная Галлея.Что же дальше?Ангелы Гнева и Ярости вызывают в свои тела Духа Яда и Духа Огня.Сейлор Мун узнает, что неожиданно для неё исчезают воины в матросках и самые близкие.Усаги не способна вершить свет во тьме, а пока этим занимаються Ангелы Апокалипсиса.Величайший воин в матроске оказалась сейчас слаба, как никогда.Мамору так-же бесследно исчез, и только остаёться предпологать, где находиться Принц Земли.Всё в твоих руках!Верши будущее Воинов в Матросках!

 

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод #2 - Тайна Ангелов.


Эпизод #2 - Тайна Ангелов.

Сообщений 51 страница 100 из 206

51

Люди были по прежнему в панике, Натали попыталась их успокоить
-Спокойно! Вы свободны! Королева Смерти вас больше не потревожит! Сейчас мы вас доставим обратно! И скажите спасибо этим 2 ангелам. Ангелу Ярости и Ангелу Гнева!Хоть их имена звучат грозно, они на стороне света и справедливости! Именно они вас спасли!
"Слава Богу всё закончилось! И хорошо что на лице у меня маска! А то что-то мне не хотелось что бы все узнали про мои силы!"

Отредактировано Натали Блек (2011-08-08 18:04:30)

0

52

- Да чего там.Главную роль здесь играла Ангел Жизни...-улыбнулась Кио и открывала магические клетки, из которых выходи люди.

0

53

Натали добродушно улыбнулась. Сейчас её улыбка была прекрасней чем когда либо. Она лишь ответила
-Но большую часть проделали вы. Да и вообще, мы вместе хорошо поработали!
Натали помогала людям, которым стало плохо. Она давала им бутылки с целебным настоем. Именно его она давала Усаги и Кио. Люди были благодарны Ангелам, ведь они спасли их.

0

54

- Это точно!-ответили Кио и Кейден.
Кейден тем временем тоже открывала магические клетки, из которых выходили люди и благодарствовали ей, как и Ангелу Гнева.

0

55

Усаги решила уйти.
-Если мы делаем одно дело!
То почему они меня здесь оставили?
Ах...

Банни вышла из дома и села на лавочку во дворе.
Похоже я им не нужна...
Они снова исчезли...

0

56

Натали продолжала помогать людям, которые ослабели, но тут одна маленькая девочка подошла к Натали и сказала
-Знаете, вы мне очень напоминаете мне мою тётю. Только она наверно чуть посерьёзнее, хотя моя тётя очень весёлая! И у неё конечно же нет волшебных сил! Если бы были, она бы мне обязательно сказала!
Ангел жизни улыбнулась девочке и спросила у неё
-А твою тётю не Натали Блек зовут?
-Да! А как вы узнали?
-Я её видела. Она весёлая! И вы с ней очень похожи!
-А как у неё дела?
-Хорошо. Она уже нашла квартиру и походила по городу.
Девочка обрадовалась и убежала.
"Племяшка! Какая она милая!"

0

57

- Я должна остаться здесь, опасность все-равно остаётся...-ответила Кейден, одиноко смотря в сторону мрачного дворца Королевы Смерти.
- Нет, мы не можем тебя бросить...-резко отрезала Ангел Гнева.
- Придётся...-девушка взлетела вверх и полетела в сторону дворца.

0

58

-Стой! Мы будем с тобой!
попыталась остановить Кейден Натали, но не получилось. Тогда ангел Жизни сказала Ангелу Гнева
-Открой портал и пусть люди отправятся домой, а я догоню её! Обещаю, мы вернёмся вместе в Токио!
"если честно говоря, я тоже чувствую тёмную энергию. Может это жнецы? Теперь нам не сладко придётся... Они будут мстить за свою королеву! История более чем запутанная..."

0

59

Сидя на лавке во дворе Натали.Усаги размышляла о будущем и о том кто она здесь.Позже Усаги поднялась и ушла домой.Придя домой Усаги одела пижаму и легла спать...

0

60

"что-то тут не то... Я чувствую большой наплыв тёмной энергии. Ней
ужели это был всего лишь клон?! Или это жнецы собрались?! В любом случае, нельзя оставлять Кейден сейчас одну! Я её не брошу! Иначе я просто себе не прощу её ранения... Да и кто сказал что Ангелы Апокалипсиса непобедимы?! Вместе, да! Вместе анегелы Апокалипсиса непобедимы, но по отдельности их можно убить..."

0

61

Натали Блек написал(а):

-Стой! Мы будем с тобой!попыталась остановить Кейден Натали, но не получилось. Тогда ангел Жизни сказала Ангелу Гнева-Открой портал и пусть люди отправятся домой, а я догоню её! Обещаю, мы вернёмся вместе в Токио!"если честно говоря, я тоже чувствую тёмную энергию. Может это жнецы? Теперь нам не сладко придётся... Они будут мстить за свою королеву! История более чем запутанная..."

- Это дело чести.-сказала Ангел Ярости про себя.
Девушка приземлилась около дворца.Огромные башни были жутко окровавлены.
- Неужели вы и вправду подумали, что меня можно так легко убить?-раздался голос сзади.
- Смешно.-девушка обернулась, в неё пульнули сферу, девушка выставила руку, и сфера полетела к своему создателю.
- Плёвый номер.-усмехнулась Ангел Ярости.
- Хорошо...-в руках королевы появился меч, который сиял чёрной аурой.
- Тебе придёться не легко, ведь я главный Ангел.-ответила девушка

0

62

Натали Блек написал(а):

Все оффайн и лишь я одна онлайн!

у меня были проблемы с фором..

0

63

"Ох... Ну ладно, за помощью позовёт сама. Не буду уговаривать. Лучше Кио помогу открыть портал."
Натали взмахнула жезлом и открылся портал, котрый вёл в город, в котором раньше жила Натали.

0

64

портал уже давным давно открыт.

0

65

ппц :D
я хотела написать про портал, а не написала.Во даю)))

0

66

Натали Блек написал(а):

"Ох... Ну ладно, за помощью позовёт сама. Не буду уговаривать. Лучше Кио помогу открыть портал."Натали взмахнула жезлом и открылся портал, котрый вёл в город, в котором раньше жила Натали.

Кио создала портал и вошла в него.Она оказалась в привычным любимом Токио.
- Она не просит помощи, значит не нужно вмешиваться.Как всегда.-она улыбнулась.

0

67

Натали вышла из портала в Токио и ответила.
-Да, это верно! Она самостоятельная и выпутается из любой ситуации.
"Жаль, что битва этим не заканчивается, а только начинается!"

0

68

Тем временем было стихийное буйство, Смерть против Льда.
- Не слишком впечитляет.-усмехнулась Королева Смерти
Ангел Ярости с размаху ударила косой по земле.Волшебные ледяные колья воткнулись в тело королевы.

0

69

-Ну что, Кио, куда нибудь пойдём?
"Надеюсь Кейден справится. Если честно, я за неё сильно переживаю."

0

70

- Незнаю...Давай на лавочке посидим что ли...
  В то-же время Кейден с Королевой Смерти слились в сокрушительной  битве.

0

71

-Хорошо. А то в кафе у нас не получится сходить!
Попыталась пошутить Натали и посмелась. Затем присела на лавку котрая стояла неподалёку.

0

72

И снова одна я на сайте. Или форум глючит опять, ибо я не в то время опять! :D

0

73

Натали Блек написал(а):

-Хорошо. А то в кафе у нас не получится сходить!Попыталась пошутить Натали и посмелась. Затем присела на лавку котрая стояла неподалёку.

- Она вернёться, я не сомневаюсь.-девушка добродушно улыбнулась.
  В то же время Королева и Ангел Ярости боролись, силы были равны.Наконец Ангела выбросило к замку.Девушка материализовала ледяной флакончик, похожий на духи, открыла крышку.Из флакончика стал выходить ледяной пар, в конечном итоге перед ней стояла ледяная девушка.Дух вселился в Ангела Ярости, изменив облик на совершенно ледяной.Глаза без различно смотрели на Королеву Смерти:
- А это ещё что за чёрт?!-возмутилась она.
- Я Дух Льда.-сказала девушка.Флакончик исчез и оказался в Шкатулке Ярости.Она выбросила руку вперёд и Королеву стали сковывать волшебные ледяные оковы.Дух Льда приоснулась рукой к земле и холод стал проходить по всей планете, делая её ледяны адом.
- Тебе здесь торчать миллион лет в оковах, забавно, не так ли?-усмехнулась она и исчезла, оказавшись в Токио около скамейки с Кио:
- С тобой всё в порядке?
- Всё просто отлично.-сказала не своим голосом она.

0

74

-Я рада! Присаживайся!
Добродушно сказала Натали, а сама думала "Голос её заледенел. Значит её сердце полностью окутал холод... Так и до перехода на злую сторону не далеко! Причём она будет убеждена что делает это во благо! Лишь бы холод не окутал полностью сердце Кейден..."

0

75

- Эх ребятки...Сидеть ей в ледяной тюрьме навсегда-думала она и заулыбалась,-Я пойду в клуб и поразвеюсь там, не скучайте без меня, девчонки...
Девушка улыбнулась и послала воздушный поцелуй, из-за него казалось, что будто зима наступила.Дух Льда быстренько ушла.
- Мило, значит она выбрала Ледяного Духа, неплохой выбор.

0

76

-Да... Для главного Ангела Апокалипсиса самое то! Лишь бы только холод полностью не окутал её сердце. Иначе может произойти катастрофа...
"Да, я не преувеличиваю. Ангел Гнева пораждает зло в апокалипсисе, ангел Ярости совершает зло и ангел Жизни воскрешает жизнь. Такое ощущение, что должен быть ещё и ангел Смерти..."

Отредактировано Натали Блек (2011-08-10 14:19:14)

0

77

В то же время в клубе.
- Забавно...-к Кейден подошёл парнишка лет 18-ти.
- Потанцуем?
- Та легко.-все люди расступились.Молодые люди сошлись и принялись танцевать танго.
"Неплохо танцует, гадёныш"
- Хорошо танцуешь, где научился?
- На Ледяной планете.
- Мило...-девушка начала водить сама.
- По правилам я должен водить.
- Тут я тебя расскусила, кто тебя послал за моей смертью, Демон Огня?
Он принял свой огненый облик, девушка приняла свой ледяной облик.Все люди как загипнотизированные стали смотреть на пару.Клуб исчез и предстала другая арена.Он счелкнул пальцами и на неё начали падать огненные камни.Девушка послала на них ледяное заклятье и уже ледяные камне упали на молодого демона.Не теряя времени она выкинула свою руку вперёд и из рук стал выходить ледянные чары.Демон был заключён в ледяные оковы.

0

78

-Эх... Может тоже куда нибудь сходим? Например, в кино? Всё равно делать нечего...
"На Кейден снова напали. И как давно известно, она справится! Главный Ангел Апокалипсиса! Ей нет равных по силе! Даже её гапарницы не так сильны как она. Суровая правда..."

0

79

Натали Блек написал(а):

-Эх... Может тоже куда нибудь сходим? Например, в кино? Всё равно делать нечего...

- Думаю сейчас явиться Кейден.-произнесла Кио и перед ними явилась Кейден,-Я так хотела повеселиться...
- Собственно можно пойти в кино, только не на мелодраммы, а-то я засну  в кресле.-пошутила она, всё тем-же другим голосом.

0

80

-Я тоже не люблю мелодраммы. Может сходим на фильм-трагедию?

0

81

Натали Блек написал(а):

-Я тоже не люблю мелодраммы. Может сходим на фильм-трагедию?

- Трагедия?Может лучше ужасы?-засмеялась Кейден.

0

82

-Ужасы? Можно...
сказала Натали и засмеялась.

0

83

Натали Блек написал(а):

-Ужасы? Можно...сказала Натали и засмеялась.

Девушки поспешили в кино.Они уже были на месте.
- Ледянной Ад?-посмотрела она на афишу,-Смешно.

0

84

-Да. Очень... Так что, на этот фильм идём?
"Как раз про неё фильм! Хорошо что пока она остаётся прежней и лёд не оковал её сердце полностью."

0

85

- Ну посмотрим, что там.-она улыбнулась и двинулась к кассе, купила билет на троих,-Думаю успеем.
Она пробежала к дверям залам, дала контролёру билеты, тот вырвал часть билета, которая была пунктиром не помню как назваеться и прошмыгнула в зал.

0

86

Натали прошла в зал. Ещё шла реклама. Зал был наполовину заполнен.
-Кейден, на какие места у нас билеты?

0

87

- 14,13 и 12.И называй меня не Кейден, а Линой.Мне так проще.-девушка двинулась к ряду, где находились наши места, она села на четырнадцатое место.

0

88

-Ладно.
ответила Натали и села на 12 место.
"Да... Лёд делает её другим человеком, в прямом смысле... Так и перехода на сторону зла недалеко. Будем надеятся, что на этом всё закончится."

0

89

Натали Блек написал(а):

-Ладно.

- Не волнуйся.Это Дух Льда, собственно из Шкатулки Ярости, у неё хорошие отношения с Кейден.Собственно в Шкатулки ещё 3 духа, в прошлом демоны.-связалась телепотически с ней Кио,-Ей пришлось призвать её силу, чтобы победить Королеву.У нас тоже есть 4 духа, заключённые в определённые предметы.
Девушка присела на 13 место и уставилась на экран.

0

90

-Ясно. Хорошо что дух льда с ней в хороших отношениях. А то я боюсь представить что было бы!
И тут фильм начался.

0

91

Тем временем Дух Льда создала бутылочки газированной воды и раздала остальным.
- Осторожно, холодная вода.-девушка открыла крыжку и начала пить.
- Спасибо, Лина.-Кио улыбнулась, открыла крыжку, и отпила глоток.Вода была холодной, но умеренно,-Молодец, сделала умеренно холодной, а то помню в тот раз у меня язык примёрз к горлыжку бутылки.
Девушка засмеялась и повернулась на огромный экран кинотеатра.
- Да незачто, таких я могу сделать ещё штук десять, хе-хе.-улыбнулась Лина и уставилась на экран и начала смотреть фильм.

0

92

-Спасибо.
Поблагодарила Натали Лину. Девушка открыла банку и немного отпила.
"Холодная. Люблю холодную минералку."
Натали начала смотреть кино.

Отредактировано Натали Блек (2011-08-11 06:58:48)

0

93

В первый же момент началась заставка "Ледянной Ад".Вспышка и начался фильм.Парень в рубашке в гавайский цветочек был на пляже.
- Милое начало.-заметила Дух Льда.

0

94

Натали Блек написал(а):

"Холодная. Люблю холодную колу."

какая кола?Минеральная вода!)))

0

95

[Sailor Amphitrita написал(а):

]В первый же момент началась заставка "Ледянной Ад".Вспышка и начался фильм.Парень в рубашке в гавайский цветочек был на пляже. - Милое начало.-заметила Дух Льда.

-Ага. Лёд на пляже... Офигительно...
"Странное начало для "Ледяного Ада... Я понимаю если бы действие происходило в горах, на Аляске или в Сибири. Там вообще зимой -50! Ладно, посмотрим что дальше будет."

0

96

Так, чувствую, в игру не сразу вольюсь. О.О Ну ладно уж.
Макото сидела на скамейке в парке. Одета она была в легкое платьице зеленого цвета.  В руках у девушки была книга в красном переплете. На голове красовалась панама.

0

97

Натали смотрела кино. Правда название не очень подходило фильму. Пока-что...
"Мда... Название не особо подходит этому фильму. Что это... Где-то поблизости есть сильный Сейлор Воин... Сейлор Юпитер кажется. Один из основных воинов. Надо бы с ним или с ней как нибудь встретиться."

0

98

Вай, я оказывается теперь модер! Спасибо Админке и Сейлор Амфитрите за перевод меня в Модераторы.

0

99

Натали Блек написал(а):

Вай, я оказывается теперь модер! Спасибо Админке и Сейлор Амфитрите за перевод меня в Модераторы.

Я сама не в курсе была. X)

0

100

I...Princess Jupiter...I написал(а):

Я сама не в курсе была. X)

Ясненько. Видимо начало 3 эпизода буду писать я. До сих пор я в удивлении от своеё должности.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод #2 - Тайна Ангелов.