Sailor Moon: Потерянные мечты

Объявление

 

I...Princess Jupiter...I
~Арика Кунума~
.Poison.

Натали Блек
クーロイ月野
_____________

Ведёться набор модераторов.

 
"Она хотела чтобы все её мечты сбылись, но когда она стала супер-героем, её мечты раскололись, подобно льду..."

 

Гости, эта активная ролевая по Сейлор Мун.Роли все ПОКА свободны, спеши зарегистрироваться и поиграть в ролевой, мы рады всем.У нас много свободных ролей, и битвы в разгаре! 

Солнечный день, +16 º.
______

26 октября, 2001 г. 

 

 

Королева Смерти погибла, по просьбе Жнецов Девы Света решили отомстить Ангелам..Появляються новые враги, как Курай Цукино, которая действует по воле Мудреца - Кукловода.В Ангеле Жизни просыпаеться её тёмная сторона Галлеи - Сейлор Тёмная Галлея.Что же дальше?Ангелы Гнева и Ярости вызывают в свои тела Духа Яда и Духа Огня.Сейлор Мун узнает, что неожиданно для неё исчезают воины в матросках и самые близкие.Усаги не способна вершить свет во тьме, а пока этим занимаються Ангелы Апокалипсиса.Величайший воин в матроске оказалась сейчас слаба, как никогда.Мамору так-же бесследно исчез, и только остаёться предпологать, где находиться Принц Земли.Всё в твоих руках!Верши будущее Воинов в Матросках!

 

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод #1 - Новая жизнь.


Эпизод #1 - Новая жизнь.

Сообщений 201 страница 228 из 228

201

Натали взяла бутылку и убрала в карман на сумке для ноутбука. Услышав слова Кейден Натали тоже засмеялась и добавила
-Ну, а что бы  вы обе не сошли с ума, я не дам вам этого допустить!
И Натали продолжила смеятся.
"Весёлые девчонки! С ними легко договорится! А это что!? Неужели опять демон?! Девчонки не успели силы восстановить, дух перевести и тут они опять! Если это демон, я сделаю из него макароны по флотски полностью из свежего фарша демона!"
И правда, с потолка доносились звуки сильных ударов. Затем послышались крики.

0

202

Натали Блек написал(а):

Натали взяла бутылку и убрала в карман на сумке для ноутбука. Услышав слова Кейден Натали тоже засмеялась и добавила-Ну, а что бы  вы обе не сошли с ума, я не дам вам этого допустить!И Натали продолжила смеятся."Весёлые девчонки! С ними легко договорится! А это что!? Неужели опять демон?! Девчонки не успели силы восстановить, дух перевести и тут они опять! Если это демон, я сделаю из него макароны по флотски полностью из свежего фарша демона!"И правда, с потолка доносились звуки сильных ударов. Затем послышались крики.

- Кэйден, где моя призма?Я её найти не могу...-спросила Кио.
- Вроде вот. - она наткнулась на зелёную призму и передала её Кио.
- Зададим им трёпку!Neo Earth Crystal Planet Power, MAKE-UP!-Кио взяла призму вверх.Ленты обворачивали всё тело сейлор - воина.Появилась зелёная матроска.Коричневый бант с золотой брошью появился откуда не возьмись.Зелёная с золотым короткая юбка сейлор воина сочиталась со всеми красками униформы Сейлор Земли.Цвета морской волны бант сзади завершал боевую форму девушки.Перчатки появились на руках.Серые сапожки явились в иной раз.В руке тут же явилась диадема, она надела её, как и зелёную маску.В руках появился серебрянный жезл, в нём был зелёный камень, похожий на изумруд, он изливал весь свой свет.
- Neo Sea Opal Crystal Planet Power, MAKE-UP!-Кейден достала свою синюю призму и вскинула руку вверх.Ленты падали вниз и тем самым создавали синюю сейлор-фуку.Синяя матроска укашала наряд.Синяя юбка-гофрэ подчеркивала всю красоту  сейлор-воина.Тёмно-синие сапожки дополняли гамму формы Сейлор Амфитриты.Появились синие насыщенного цвета перчатки.В руке появилась серебрянная диадема, в ней был сапфир, девушка надела её, как и синюю маску сейлор-воина, подчеркивающая загадочность и таинственность этой личности.В руках появился жезл Christalis.

0

203

Натали сняла медальон и вскинула руку с ним.
-Свет кометы Галлеи, приди ко мне!
Серебрянные ленты облачили тело Натали. Лёгкая серебрянная лента сложилась в гармошку и вскоре стало серебрянной юбкой. Пара шагов и на ногах засияли белые сапоги. Завязались голубой и серебрянный банты. На лбу высветился знак Галле и расплылся светом в серебрянную диадему с фионитом. Свет от диадемы попал на руки и на них появились перчатки с голубой окантовкой. Ещё один поворот и и на лице одета изящная маска серебрянного цвета. И вот перед нами стояла Сейлор Галлея.
-Пошлите девчонки.
Она понеслась по лестнице на 2 этаж. На 2 этаже орудовал с виду не такой большой демон. Он что-то выпрашивал у работников оперы и услышав стук каблуков, он обернулся и с хитрой улыбкой сказал
-Вот, вы то мне и нужны!
-Не дождёшся! Я Сейлор Галлея, борец за свет, справедливость и закон!

0

204

Натали Блек написал(а):

Натали сняла медальон и вскинула руку с ним.-Свет кометы Галлеи, приди ко мне!Серебрянные ленты облачили тело Натали. Лёгкая серебрянная лента сложилась в гармошку и вскоре стало серебрянной юбкой. Пара шагов и на ногах засияли белые сапоги. Завязались голубой и серебрянный банты. На лбу высветился знак Галле и расплылся светом в серебрянную диадему с фионитом. Свет от диадемы попал на руки и на них появились перчатки с голубой окантовкой. Ещё один поворот и и на лице одета изящная маска серебрянного цвета. И вот перед нами стояла Сейлор Галлея.-Пошлите девчонки.Она понеслась по лестнице на 2 этаж. На 2 этаже орудовал с виду не такой большой демон. Он что-то выпрашивал у работников оперы и услышав стук каблуков, он обернулся и с хитрой улыбкой сказал-Вот, вы то мне и нужны!-Не дождёшся! Я Сейлор Галлея, борец за свет, справедливость и закон!

Девушки поспешили к Сейлор Галлеи.
- Таких как ты мы быстро шинкуем.-засмеялись девушки.
- Critical Inundation! -закричала Сейлор Амфирита и на демона двинулась огромная волна, после этого предворительно его заморозив.
- Earths Shadows!-вскричала Сейлор Земля и около демона стали кружить тени, они высасывали из него энергию.

0

205

Какие люди тут тусуються)))

0

206

Но демон этот был не так прост. Тот что стоял перед воинами испарился в воздухе ещё до попадения в него аттак. Атаки просто врезались в стену. Из-за угла вышел точно такой же демон. Это был подленник.
"Лучше бы в здании не дратся... Надо бы вывести его на улицу. Зесь большая территория огорожена под двор. Вот и большое окно. Сейчас выведем..."
Сейлор Галлея в один прыжок преодолела расстояние до окна. Быстро забралась на подокойник и выпрыгнула во двор. К её счастью окно было открыто и его не надо было открывать. Девушка удчно приземлилась и быстро отбежала в сторону. За ней последовал демон.
"Так... Ближе... Пора!"
Девушка сделала движение рукамию
-Свет кометы Галлеи, освети зло!
Из рук вырвалось большое количество яркого света.
"Свет НЕ идёт на пользу демонам!"
Но не тут то было. Демону конечно досталось, но тот встал и увеличился в размерах.
"Легко! Ещё пара аттак и это будет лишь горстка пепла!"
А ием временем к месту происшествия хлынули журналисты.

0

207

- Телепортируемся.-девушки взялись за руки и появились в месте, где была Сейлор Галлея.
- Чем больше шкаф, тем громче падает!-Сейлор Земля прикоснулась к земле, из под противника стали воростать огромные плющи, которые обвивали его и препятствовали действию и он не мог выбраться.
- Golden Opal Heart Massage!-Из-под земли стали бить огромные гейзеры холодной воды, в один из них попал демон, и гейзер поднял его очень высоко.Затем гейзер перестал бить и демон упал на землю с закрытыми глазами,не шевелился, будто был мёртв или заморожен..
- Земля подсказывает мне, что его подослала Королева Смерти...-сказала Сейлор Земля.

0

208

- Рост не дал тебе сноровку, и это твой минус.-заметила Сейлор Амфитрита.

0

209

-Надо его прикончить, пока он снова не собрался с силами.
Сейлор Галлея подошла к лежащему демоны и присела рядом. Она положила ему руку на грудь. Та засветилась и демон исчез.
"Добрая душа, из которой был сделан демон отправилась в новую жизнь, а зло осветлено."
-Надеюсь, это на сегодня всё, и вас сегодня больше не будут больше мучить демоны.

0

210

Натали Блек написал(а):

-Надо его прикончить, пока он снова не собрался с силами.Сейлор Галлея подошла к лежащему демоны и присела рядом. Она положила ему руку на грудь. Та засветилась и демон исчез."Добрая душа, из которой был сделан демон отправилась в новую жизнь, а зло осветлено."-Надеюсь, это на сегодня всё, и вас сегодня больше не будут больше мучить демоны.

- О нет...-сказала Сейлор Амфитрита смотря на толпу журналистов, они двигались к ним и пытались сфотогрфировать,-Слава Богу мы надели маски...

0

211

На улице было тихо и как то безлюдно.Тело Усаги приняло прежний вид.Очнулась Банни попыталась встать, но резко пришла в ужас.
-Ааа?
Почему я здесь?
Где демон?!

Бани встала и потихоньку побрела вдоль по парку, оглядывая поле боя.
-Нет, а  что тут было?...
Банни положила ладонь на лоб.
-Я не чего не помню...
Немного пройдя по парку она услышала крики.Они доносились Из оперного театра.Он располагался неподалёку от парка.Банни резко замерла, прислушалась.И в одно мгновение ринулась вперёд.
-Это там...
Банни забежала в здание театра, её не пропускали внутрь.Тогда Банни решила применить свою волшебную ручку.Усаги вскинула руку вверх.
-Лунное сеяние преврати меня в прекрасную вокалистку!
Банни закрыв глаза поднялась стрелой в верх к звёздам.Тело Банни облучилось в звёздную пыльцу.Яркой вспышкой на теле Усаги появилось воздушное розовое платье, с затянутой корсетом талией и с длинным струящемся подолом.На руках ярким светом появились нежно розовые перчатки, до локтя.На ножках сверкнули перламутровые туфельки, а на шеи появилось мерцающее бриллиантами колье.
Бани соскоком спустилась на платформу театра и побежала внутрь.Добравшись она посмотрела на контролёра и улыбнулась.
Контролёр:-Девушка вы кто?
Усаги горда посмотрела.
Усаги:-Я великолепная сопранистка!
Очумевший контролёр открыл рот.
Контролёр:-Да проходите!
Банни прошла вперёд и резко направилась на крики.
-Ну наконец то, пора!
Усаги забежала за угол.
-Лунная призма, дай мне силу!
В одно мгновение Усаги взмыла в космос.Тела облучилось в алые ленты и взрывной вспышкой тело Усаги приняло облик Сйлорм мун.Банни приземлилась на землю и направилась на место где слышались крики.Прибежав Усаги увидела жуткую картину.
-Снова эти девушки?
Кто они!

Банни выпрямилась и встала на против демоницы.
-Остановись!
Усаги указала на демоницую
-Да как ты смеешь устраивать жуткий погром, в этом замечательном оперном театре!
Я и сама очень люблю оперу, а ты тут...

После очередной-затянувшийся  лекции Банни демоницы.
-Я борец за добро и справедливость!
Сейлор мун!
И я несу возмездие во имя луны!

Затем Банни ещё добавил.
-Я уничтожу тебя!

Отредактировано Усаги Цукино (2011-08-07 15:19:06)

0

212

-Опять они... Вечно им сенсаций подавай! Пошлите по той дороге. Кругом обойдём.- тлепатически сказала Натали девчонкам, что бы их не услышали журналисты и не пошли им на встречу.
"Сейлор Мун... Опять она лезет в пекло, а ведь демон давно исчез. Она забавная. И если не ошибаюсь, она же принцесса Серенити."

Отредактировано Натали Блек (2011-08-07 15:05:40)

0

213

Натали Блек написал(а):

"Сейлор Мун... Опять она лезет в пекло, а ведь демон давно исчез. Она забавная. И если не ошибаюсь, она же принцесса Серенити."

- Правильно думаешь.-связалась телепотически с Сейлор Галлеей Сейлор Земля.
- Сейлор Мун, хватит говорить банальности!-вмешалась Сейлор Амфитрита.
"Сейлор Земля, Сила Диадемы Гнева!"-сказала дева Амфитрита.
Девушки закрыли свои глаза, и открыли совершенно другие.В руках у Кио появилась коса, а в руках Кейден секира.
- Что ты хочешь?-прошипела Кио.
- Власти.
- Много хочешь.-усмехнулась Кейден
- И тем не менее..
- Оставь их в покое.Они тут ни при чём.-сказала Кейден.

0

214

Сейлор Галлея попыталась связатся с девчонками телепатически, но связь не устанавливалась. Натали посмотрела на девчонок. Они стояли в трансе.
"Они в трансе... Интересно, кто с ними установил телепатический контакт. Надеюсь не Королева Смерти и не жнецы. Я не могу сейчас считать информацию, так что пытатся узнать что-либо сейчас у них безполезно."

0

215

Кио нанесла первый удар, и весьма удачный.Демоницу тут-же пригвоздило к стене.
- Буря.-прошептала Кейден и двинулся огромный тайфун, который заглатывал в себя всё и вся, кроме трех девушек.
Её сознание было затуманено, но тем не менее, она контролировала силу.
- Землетрясение.-земля треслась и не давала ориентироваться врагу.Было настоящие буйство стихий.
Демонесса пульнула в них огненный шар.
- Забавно.-засмеялась нечеловечески Кейден и впитала в себя весь удар, расценивая его структуру и урон.Затем пульнула тот-же огненный шар в демонэссу.

0

216

Натали походила вокруг девчонок. Вскякими способами пыталась их вывести из транса, но ничего не получилось. Журналисты по прежнему кружили вокруг. Только хотела Сейлор Галлея увести девчонок подальше от журналистов, как к ней пристали 2 журналиста со всевозможными вопросами. Натали огрызнулась на них
-Да отстаньте вы! Не видите человек занят!
После резких слов, журналисты покорно отошли. Натали взяла за плечи Сейлор Землю и Сейло Амфитриту и повела за угол. К их счастью там не было журналистов. Натали стала человеком. Она хотела сделать девчонок людьми, но побоялась и оставила их как есть.

0

217

Натали Блек написал(а):

После резких слов, журналисты покорно отошли. Натали взяла за плечи Сейлор Землю и Сейло Амфитриту и повела за угол. К их счастью там не было журналистов. Натали стала человеком. Она хотела сделать девчонок людьми, но побоялась и оставила их как есть.

Демонэсса шла за нами по пятам.
- Кажеться она идёт за нами.Я чувствую её.-сказала Кио и Кейден, они двинулись по пятам.Демонэсса путала их, но наконец они её нагнали.
- Зачем ты бегаешь?Если можно сразиться ЛИЦОМ К ЛИЦУ!!!-крикнула Кейден, это было слышно на весь Токио.
- Чтобы заманить вас в ловушку.Опаньки-она срезала невидимую верёвку.И девушки упал в бездну.
- Паршивка.-у них сзади распустились черные крылья и они взлетели вверх.Демонэсса ускользнула от их взгляда.
- Мы должны покончить с ней раз и навсегда!
- Ты права, Кейден!Она не уйдёт от Ангелов Аппокалипсиса!
Девушки двинулись за ней, пускаясь в бесконечную тьму ночи...

0

218

I...Princess Jupiter...I

напиши хотя бы что-нибудь...

0

219

[Sailor Amphitrita написал(а):

]напиши хотя бы что-нибудь...

Я пока не играю. О.О Мне анимацию надо учится делать. =_='

0

220

Натали смотрела на Сейлоров. Теперь они что-то борматали и кричали.
-Хм... Что же делать? Знаю!
Натали нащупала карман-невидимку на груди Кио. Там был вложен листок с адресом и ключ.
-Ага. Далековато они живут... Ничего, дойдём.
Натали взяла за плечи девочек и пошла по адресу. Натали дошла до нужного дома и открыла нужную квартиру. Натали положила Кио и Кейден на кровати. Она потянулась и прборматала
-Ой! А они тяжелее чем мне казалось.
Натали потрогала их головы. У девочек был лёгкий жар.
"Нет. Пока температура не критичная. Снижать не буду. Надо постаратся проникнуть в их сознание и узнать что происходит."
Натали села на кровать к Кио. Приложила указательный и средний пальцы к вискам. Сначало ничего не получалось, но через несколько минут, Натали увидела всё что произошло с Сейлорами в убыстрённом режиме. Через пол-часа Натали очнулась и сказала
-Ангелы Апокалипсиса... Так вот в чём секрет их силы... Надо будет запомнить.
Проникновение в разумы Сейлор Земли и Сейлор Амфитриты отняло много сил. Натали хотела пойти на кухню, да нилить всем кофе, но она магко опустилась на кресло и заснула. Она сама не заметила как уснула. Сегодня для неё был трудный день, хоть полность он ещё не кончился.
Похоже пора начинать новый эпизод. А то какой-то он уж слишком большой.

Отредактировано Натали Блек (2011-08-07 16:39:30)

0

221

Девущки очнулись.
- Где эта демоница?Я хочу с ней рассправиться!-крикнула Кейден.
Кио проснулась от крика Кейден.
- Бошка болит, будто кто-то рылся в моей голове.-сказала Кио и начала вспоминать то, что случилось после того,как Сейлор Галлея тащила их в ихний дом.
- Она ралась в наших головах!Ёй...-крикнула Кейден и увидела перед собой демонессу,-У меня глюки?
- Вряд ли,-ответила Кио и встала.
- Мне нужна ваша сила.И я вас не трону
- Очень смешно.Где бороться будем?-ответила с издёвкой Кио.
- В парке.-произнесла демонэсса.
- Как хочешь.-демонэсса исчезла, как и девушки.Они оказались в парке.
Двое девушек превратились в Ангелов Аппокалипсиса.
- Jan'to!-прошипела нечеловеческим голосом Кейден.

0

222

Натали тоже проснулась от крика Кейден, но дальше она уже притворялась спящей что бы в тайне всё прослушать. Но похоже даже прикинутся спящей ей не удасться. Если конечно они не переместятся в парк. Она продолжала с интересом подслушивать разговор надеясь что никто не заметит то что она не спит.
"Они справятся и без меня. Моя работа здесь закончена. Но что-то мне не даёт их покинуть. Буд-то я им ещё понадоблюсь..."

0

223

Девушка с синими глазами пульнула в демоницу шар магии Смерти.Она промахнулась.Поднялся огромный тайфун.Последовало землетрясение.Кейден и Кио набросились на демоницу, она с лёгкостью отбивала все атаки.Девушки были в Ярости.Тайфун усилился.Они воссоединили свою атаку и пульнули её в демоницу, та впечаталась в дерево.
- Ангелы Аппокалипсиса непобедимы.Не мечтай.-засмеялась Кейден и из её рук появился ураган, он засосал демонэссу и причиняя дополнительный урон.Наконец ураган успокоился и демоницу выкинуло на землю.Кио кинула в неё огненный шар.Демоница пустила в них шар тёмной энергии.
- Глупая.
Кейден погналась за ней и отрубила голову секирой.Она исчезла, остался лишь маленький светлый кулон.
- Кулон Ангела Аппокалипсиса.Что он делал у этой...кхм... мерзавки?-вопросительно сказала Кейден
- Возможно, она украла его... но он ей силы не дал...Это Медальон Тьмы...-ответила Кио
В тёмном камне медальона сверкнула фигура Сейлор Галлеи.
- Не может быть...Он принадлежит Сейлор Галлеи.Она же несущая Свет...-сказала Кейден.

0

224

Пока Сейлор Земля и Сейлор Амфитрита разбирались с демонессой, Натали успела написать записку с данным содержанием
"Простите меня девочки, я ухожу по английски не попрощавшись. Моя работа здесь закончена. Я удостоверилась что у Токио есть мощные защитники. В конце концов, как всем известно Ангелов Апокалипсиса не победить. На то они и Ангелы Апокалипсиса. Встретимся в городе как-нибудь. Спасибо вас за сегодняшний день и вашу доброту. И ещё раз простите...
                      Натали Блек."
Написав записку Натали выбежала из квартиры.
Натали направилась в сторону гостинницы, которую видела по пути в дом Кио и Кейден.

Отредактировано Натали Блек (2011-08-07 17:18:32)

0

225

Девушки обратились в обычных граждан и телепортировались в дом.Увидев записку Кейден начала читать и закончила, а потом проговорила:
- Блин, как её найти среди всего города?Мы должны передать ей кулон...-произнесла Кейден,-Хотя...
Кио взяла в руки Медальон и тот тут-же исчез и оказался на тумбочке в номере, где была Натали.
- Думаю всё...

0

226

Щас напишем 2 эпизод и считай этот закрыт.

0

227

Хорошо. Тогда ответ я сразу напишу там. Хорошо?

0

228

Натали Блек написал(а):

Хорошо. Тогда ответ я сразу напишу там. Хорошо?

оки

0


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод #1 - Новая жизнь.