Sailor Moon: Потерянные мечты

Объявление

 

I...Princess Jupiter...I
~Арика Кунума~
.Poison.

Натали Блек
クーロイ月野
_____________

Ведёться набор модераторов.

 
"Она хотела чтобы все её мечты сбылись, но когда она стала супер-героем, её мечты раскололись, подобно льду..."

 

Гости, эта активная ролевая по Сейлор Мун.Роли все ПОКА свободны, спеши зарегистрироваться и поиграть в ролевой, мы рады всем.У нас много свободных ролей, и битвы в разгаре! 

Солнечный день, +16 º.
______

26 октября, 2001 г. 

 

 

Королева Смерти погибла, по просьбе Жнецов Девы Света решили отомстить Ангелам..Появляються новые враги, как Курай Цукино, которая действует по воле Мудреца - Кукловода.В Ангеле Жизни просыпаеться её тёмная сторона Галлеи - Сейлор Тёмная Галлея.Что же дальше?Ангелы Гнева и Ярости вызывают в свои тела Духа Яда и Духа Огня.Сейлор Мун узнает, что неожиданно для неё исчезают воины в матросках и самые близкие.Усаги не способна вершить свет во тьме, а пока этим занимаються Ангелы Апокалипсиса.Величайший воин в матроске оказалась сейчас слаба, как никогда.Мамору так-же бесследно исчез, и только остаёться предпологать, где находиться Принц Земли.Всё в твоих руках!Верши будущее Воинов в Матросках!

 

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод #1 - Новая жизнь.


Эпизод #1 - Новая жизнь.

Сообщений 151 страница 200 из 228

151

Всем пока. Я пошла.

0

152

Макото, ну хотя бы ты ответь!

0

153

[Sailor Amphitrita написал(а):

]Макото, ну хотя бы ты ответь!

А, сейчас. Я просто не следила. X)

0

154

Думаю нет смысла пока вмешивать. Они и так хорошо справляются.
Юпитер наблюдала за ходом битвы.

0

155

Плющи сплавились под жаром демонессы.
- Миленько....Critical Inundation!-крикнула Сейлор Амфирита, волна воды нахлынула демоницу, причинив урон.
- Shadows of Wood!-тени окружили демоницу и начали высасывать энергию.Тем временем Сейлор Амфирита, не теряя не секунды:
- Sea Opal Typhoon Twisted River!-крикнула она и демоницу подхватил тайфун.
Демоница не могла высвободиться.Прошло две минуты, Сейлор Амфирита остановила тайфун, демоница лежала без чувств.Страж Галактики одошла к ней, но её руку тут-же схватила демонэсса и сжала до невозможности, пытаясь сломать кости.
- А ну прочь!-Страж Океана создала сферу из ветра и воды и послала её в ведьму Дзигоку.Та заледенела, Сейлор Земля ударила кулоком по руке демонессы, и та просто сломалась, хватка ослабла.Затем Сейлор Земля ударила кулаком по земле и демонесса упала глубоко в пропасть.
- Слушай, по мойму я где-то видела эту девчонку.-сказала телепатически Кио Сейлор Амфитрите.
- Я тоже видела...

0

156

Макото, но напиши что-нибудь...

0

157

[Sailor Amphitrita написал(а):

]Макото, но напиши что-нибудь...

Я тупо не знаю, что писать.

0

158

опять я одна...где мой пистолет?

0

159

[Sailor Amphitrita написал(а):

]опять я одна...где мой пистолет?

На! *протянула*
- Может вы закончите дурака валять и прикончите демона уже?
Юпитер устала наблюдать.

0

160

Вернусь через часик. А может и позже.

0

161

I...Princess Jupiter...I написал(а):

- Может вы закончите дурака валять и прикончите демона уже?Юпитер устала наблюдать.

- Хм, вобще-то он уже мёртв.Тени Леса его уже убили.-сказала Сейлор Амфитрита и Сейлор Земля.Люди по прежнему не перестовали опладировать.Девушки удалились и в глубине парка приняли облик обычных людей.
- Который раз мы спасаем мир...Помнишь битву Деркана и Беллы?Хороша была битва, эх...
- Пошли в кафешку...
- Думаешь дойдём, и на нас не нападёт демон?
- Может быть...
-девушки дружно зашагали в кафе.

0

162

Не понимаю я их...
Девушка отошла дальше в парк, перевоплотилась обратно и села на скамейку.

0

163

меня почему-то никто не понимайт)))Вы сговорились чтоли?

0

164

хотя гениев никогда не понимали_)

0

165

Девушка вышла из аэропорта. Серая юбка чуть выше колен развивалась на ветру. В бежевом джемпере Натали было жарко. Она вздохнула. Вот она... Новая самостоятельная жизнь... За спиной рюкзак с вещами, на плече ноутбук. Натали поехала в город на автобусе. В скоре девушка приехала и начала искать квартиру для жилья, но все говорили позже, уже сдали и тому подобное. Натали решила пойти в парк и передохнуть. Но похоже ей это неудастся. В парке царил беспредел. На него напали демоны.
-Демоны... Чёрт! Видимо отдых придётся отложить...
прошептала Натали и сломя голову побежала в глубь парка не смотря ни на что. Спрятавшись за деревом, Натали сняла с себя серебрянный медальон и сказала
-Пора активировать медальон и в первый раз сразится! Что ж, была не была!
Натали вскинула руку с медальоном вверх и сказала формулу активации
-Свет Галлеи приди! Освети зло и не дай ему уйти! Свет мне свой ты передай, силам зла не убежать! Пусть свет, закон и справедливость правят в этом мире! Свет кометы Галлеи дай мне сил!
Медальон мигнул голубым светом. И вот пара движений, пара мгновений и перед нами стоит уже не новоприбывшая девчонка, а воин в серебрянном облочений. Голубой бант спереди, серебрянная матроска и юбка. Голубая аконтовка перчаток, серебрянный длинный бант сзади, белые сапоги и серебрянная корона под чёлкой.
Сейлор Галлея бросилась к месту проишествия.

Отредактировано Натали Блек (2011-08-04 07:20:42)

+1

166

Прийдя в кафешку девушки начали заказывать.
- Мне пунш.-сказала Кио
- Салат диетический!-крикнула Сейлор Амфитрита.

0

167

Девушка присмотрелась и прошептала
-Здесь до этого была битва... Это тело 2 или 3 деиона. Только вот мне интересно, кто кукловод этих демонов.
Девушка  перевоплотилась обратно. Её даже никто и не заметил. Все люди были потрясены предыдущими воинами.
"Вот и отлично... Значит, я смогу отдохнуть в кафешке не подалёку."
Натали как ни в чём не бывало пошла в кафе неподалёку от парка. Все столики были заняты. Натали подошла к столику где сидели 2 девушки и спросила у них
-Здравствуйте. Простите, а можно к вам сесть?

0

168

Натали Блек написал(а):

Девушка присмотрелась и прошептала-Здесь до этого была битва... Это тело 2 или 3 деиона. Только вот мне интересно, кто кукловод этих демонов.Девушка  перевоплотилась обратно. Её даже никто и не заметил. Все люди были потрясены предыдущими воинами."Вот и отлично... Значит, я смогу отдохнуть в кафешке не подалёку."Натали как ни в чём не бывало пошла в кафе неподалёку от парка. Все столики были заняты. Натали подошла к столику где сидели 2 девушки и спросила у них-Здравствуйте. Простите, а можно к вам сесть?

- Да, конечно.-сказала Кио и Кэйден, которые ели пунш и салат,-Опять таки вы сейлор - воин.

0

169

-Спасибо. Кстати, вы тоже сейлор воины. И если я не ошибаюсь именно вы ддрались сегодня в парке. спокойно ответила Натали и заказала плов. Девушка была голодна.

0

170

Натали Блек написал(а):

-Спасибо. Кстати, вы тоже сейлор воины. И если я не ошибаюсь именно вы ддрались сегодня в парке. спокойно ответила Натали и заказала плов. Девушка была голодна.

- Точно подмечено.-девушки улыбнулись,-Будем знакомы, раз у нас общее дело.
- Ох, я же нас не представила, я Сейлор Земля Кио Касунэ, а это Сейлор Амфирита, лидер команды Sailor Opal Team.А вы Сейлор Галлея, так ведь?Я не видела вас в городе, вы видимо не местные.

0

171

-Да именно так. Я приехала из России учится на программиста. Меня зовут Натали Блек.
Натали улыбнулась. Чуть позже принесли её заказ.

Отредактировано Натали Блек (2011-08-04 12:26:17)

0

172

Натали Блек написал(а):

-Да именно так. Я приехала из России учится на программиста. Меня зовут Натали Блек.Натали улыбнулась. Чуть позже принесли её заказ.

- Мы рады, что ещё кто-то бореться против сил Зла.-сказала Сейлор Амфирита и доела салатик.

0

173

-Я тоже рада что нашла союзников!
сказала Натали начала есть плов. Он был не очень горячим и не холодным. Как раз так как любила Натали.
Прости, меня во имя Галлеи выгоняют из инета. Через часик вернусь.

0

174

Натали Блек написал(а):

-Я тоже рада что нашла союзников!сказала Натали начала есть плов. Он был не очень горячим и не холодным. Как раз так как любила Натали

- Знаешь, ночью всех сейлоров мучают разные кошмары, уснуть просто невозможно...какие-то тени навещают по ночам, они называют себя Жнецами......увы, это не детские пугалки, а реальность.Если что, мы тебя предупредили..-вздохнула Кио.

0

175

-Спасибо. Кстати, ты не знаешь кого нибудь, кто здаёт квартиру?
"Жнецы в ночных кошмарах... Я про них слышала, но не знала что это правда... В прочем до сегоднешнего дня я была не уверена что и всё что мне рассказывала бабушка...Интересно..."

0

176

Натали Блек написал(а):

-Спасибо. Кстати, ты не знаешь кого нибудь, кто здаёт квартиру?

- Ты можешь пожить у нас на время.-улыбнулась Кэйден.

0

177

-Спасибо, конечно, но не хочу доставлять вам неудобств.
Натали доела плов.

0

178

Натали Блек написал(а):

-Спасибо, конечно, но не хочу доставлять вам неудобств.Натали доела плов.

- Да ладно.В наше время не спокойно все...-Кэйден улыбнулась лучезарной улыбкой, от чего становилось теплее на душе.

0

179

Жуткие вопли доносились с улице.Банни после колледжа пришла домой, встретив маму  на пороги Банни усталым голосом пробормотала.
-Аааа.мам привет я к себе...
Затем Банни направилась к себе в комнату.Открыла дверь и медленно зашла и тут же услышала из окна громкий крик.Банни резко выпрямилась и раскрыла широко глаза.
-Ааах.
Что это?
Демон?!
Нет, не хочу, хочу спать...

Резко выскочив из своей комнаты Банни помчалась на улицу.Сбив маму, распахнула резко дверь и выбежала во двор.Мама сделав оборот во круг своей оси крикнула.
Банни!А как же ужин?
Усаги выкрикнула.
-Да мама!
Но потом,мне надо бежать!
Мама в недоумении стояла с вытянутыми вдоль тела руками...
На бегу Усаги приложила правую руку к значку на груди и резким движением  отстегнула его.Затем подбросила значок к верху и подпрыгнула в след за ним.
Нажав на сверкающий кристалл на амулете.
-Лунная призма, дай мне силу!!! 
Затем Банни направила его к себе на грудь. Расправила руки.Кристалл магическим образом облучил тело Банни яркими красными лентами.На груди появился красный бант.Парившая синяя юбочка спустилась на бёдра.Раскинув руки в разные сторону, на них появились белые перчатки, а на  ножках красные сапожки.Сделав оборот вокруг себя у Банни на талии сзади появился Красный бант.Банни наклонилась вперёд и резко закинув голову к верху На лбу у неё мерцающей звездой засверкал серебряный полумесяца, на голове яркой вспышкой образовались красные заколочки в форме кружков.На ушках замерцали серёжки в виде полумесяцев.
Усаги легким саскоком-каблучков приземлилась на Землю.И Побежала на крик, который доносился из парка неподалёку.Банни Направилась в парк.
-Ааа, что???
Банни увидела что в парке твориться что то ужасное.
*Враги???*
-Проклятие!
Жас, как страшно...

-И почему сейчас, когда мне так хочется спать?...
Затем Усаги подбежала поближе и направила правую руту указав на противницу.
-Кто ты такая?
Что бы нарушать мир и покой в этом прекрасном парке!
Я не прошу тебя за то что ты нападаешь на мирных людей, нашей замечательной планеты.
Я покараю тебя!
Пощады не жди!

Затем она продолжила.
-Я Сейлор мун !
Я борец за добро и справедливость!
И я несу возмездие во имя луны!

Отредактировано Усаги Цукино (2011-08-06 00:18:45)

0

180

_Хорошо. Я наверно поживу у вас недолго, пока не найду квартиру. Спасибо за предложение.
Вдруг послышался крик. Он доносился из парка.
-О Господи, опять! Опять демон! Погодите-ка... А что там за девчонка? Это же наша союзница! Сейлор Мун, если не ошибаюсь. Девчонки, надо бы ей помочь!

0

181

Натали Блек написал(а):

_Хорошо. Я наверно поживу у вас недолго, пока не найду квартиру. Спасибо за предложение.Вдруг послышался крик. Он доносился из парка.-О Господи, опять! Опять демон! Погодите-ка... А что там за девчонка? Это же наша союзница! Сейлор Мун, если не ошибаюсь. Девчонки, надо бы ей помочь!

- Neo Crystal Earth Planet Power, MAKE-UP!-крикнула Кио и встала из-за стола, она стала превращаться в Сейлор Землю,мгновение и теперь она была одета в зелёную фуку.Зелёный бант с чёрным появился сзади.Появилась диадема на лбу с алмазом.В руках она держала жезл Earthis.
- Neo Crystal Sea Opal Planet Power, MAKE-UP!-воскликнула Кэйден и стала превращаться в сейлор воина и через минуту перед вами стоял настоящий сейлор воин в синей сейлор-фуку.Диадема засверкала серебрянным сиянием.
- Кио, перенеси нас.-сказала Кэйден.
- Хорошо.-Кио дала амулет Натали,-Этот амулет поможет тебе перемещаться во времени и пространстве.Использовать можно один раз.
Кио взяла за руку Кэйден.Сейлор Земля переместила их обоих в парке.Они увидили настоящий разгром!Вокруг шагали демоны появившиеся изнеоткуда демоны и своим огненным топором губили весь парк!Девушки увидели не в далеке Сейлор Мун.
- Значит это та воительница-плакса.-телепотически связалась Сейлор Земля с Сейлор Амфиритой.
- Выходит что так...Но в любом случае мы должны вмешаться!-ответила Сейлор Амфирита.
- Остановитесь, демоны несущие зло на эту планету!
Мы Сейлор Земля и Сейлор Амфирита!
А вместе мы Sailor Opal Team!
И мы несём возмездие во имя Вселенной, Земли и Галактики!
-выкрикнули свою речь Сейлор-воины.
Демоны обернулись к сейлор воинам и громко засмеявшись, шли на нас.
- Остудитесь, касатики!Critical Inundation!-крикнула Сейлор Амфирита и жезл засияв голубым светом начал тварить свою магию.Всех демонов откинуло в сторону, не по детски заморозив.
- Attack Earth!-на демонов упала груда камней убив их.Однако один подлец убежал с поля боя.
- А ну стой!Подлец!-крикнула Сейлор Земля и прикоснулась к земле, деревья словно живые перегородили ему путь, заключив в ловушку,затем огромные плющи стали связывать противника, перекрывая дыхание.Девушка хмыкнула,-Подлецу всё к лицу!
Затем они обратили своё внимание к странной фигуре, которая сейчас находилась с Сейлор Мун.
- Сама королева Смерти...Она хочет убить Сейлор Мун, главный козырь всех сейлор-воинов!-крикнула Сейлор Земля, - Она живёт духовной жизнью, и может принести вред любому, а другие нет.Потому что они не знают, что Королева Смерти неупокоенный дух, желающий отомстить всей планете и Галактике за свою сестру Берилл...
- Сейлор Мун, сто....!-недосказала Сейлор Земля как упала замертво, всё помутнилось в сознании...
- Сейлор Земля!-крикнула Сейлор Амфирита излобно посмотрела на тень.Королева Смерти лишь лукаво улыбалась.
- Ах ты!-Сейлор Амфириту переполнял гнев, одна крупная слеза потекла по щеке и упала на землю.Девушка закрыла глаза, пробуждая чуждую сокрушительную силу.Всё в парке стало кружиться, словно в дьявольском сне.Ураган набирал обороты, уничтожая всё и вся.
- Ты не сможешь убить меня.-засмеялась Королева Смерти.
Сейлор Амфирита не слышала её, её подсознание было затуманено, она пустила вход скрытую силу, о которой никогда не рассказывала...кроме Сейлор Земли.В руках появилась серебрянная секира, вместо Christalisa.
- Сразись со мной на равных.-сказала она и тайфун усилился, жадно заглатывая всё и вся, никто не мог противиться её действиям.
- Слушай, может договоримся, тебя ждёт вечная свобода...-спросила Королева Смерти.
- С каких это пор ты договариваешься?!!-крикнула она, было, эхо отдавалось по всему Токио.Она выкинула вперёд руку и неведомая сила впечатала Королеву Смерти в стену.
- Что?Сложно?!-вскрикнула девушка и стала идти к ней.
- Сила Четырёх Демонов Шкатулки Ярости в тебе...-она пульнула тёмную сферу в свою противницу.Девушка с лёгкостью отбивала все её атаки.
В то время Сейлор Земля открыла глаза.Она была на высоте и видела бой Кейден и Королевы Смерти.Очень смутно...Она различила очертание фигуры Кейден.В руках у неё была секира.
"Что?Она раскрыла силу четырёх демонов?Кэйден!"-Кио не могла сопротивляться...Только наблюдать.
Королева Смерти не теряла время зря, она заключила Кио в магичёскую клетку.Она с грохотом упала на земь, в то время Сейлор Мун была над землёй, она не могла сопротивляться.
- Что!!!?-Кэйден метнула в неё сферу, Королева Тьмы улетела и не могла дать отпор.Девушка освободила Кио.Сейлор Земля шепнула ей:
- Зачем ты это сделала?
- Ради человечества...и тебя, мой друг...-ответила она

0

182

Натали выбежала за пределы кафешки бросив деньги официанту. Она забежала в переулок и достала медальон.
-Свет Кометы Галлеи, приди ко мне!
Медальон мигнул голубым. Едва ощутимая лента обила тело девушки. Затем ещё одна сложилась в складочку и стала серебрянной юбкой. Три шага и на ногах Засияли сапоги до колен белого цвета. На лбу вспыхнул знак Галлеи и расплылся в серебрянную диадему, которыю слегка скрывала чёлка. Свет распределился по рукам и стал перчатками. Завязались банты из серебра. Один поворот и перед нами уже стоял воин в серебрянном одеянии. Сейлор Галлея взяла амулет который ей дала Кио. Девушка мигом переместиллась в парк. Там царила разруха. Она увидела как Сейлор Амфитира сидела рядом с Сейлор Землёй. Она что есть духу побежала к ним.
-Что случилось? Здесь были они... Демоны и королева Смерти... С вами всё в порядке?

0

183

- Стой,Сейлор Галлея!Сейлор Амфитрита со всем разберёться...-сказала Сейлор Земля и попросила не вмешиваться.Сейлор Амфитрита сверкнула своим сияющим синим глазом и улыбнулась.
Кейфден шла к Королеве Смерти, та встала и не теряя не минуты швырнула в девушку сферу, которая наполнялась тёмной магией смерти.
- Я заберу твой источник силы, дорогуша.-Кейден лукаво улыбнулась, увернувшись от атаки,-И никакие слуги тебе не помогут.
- Ещё чего, девчонка!
- Ты сама напросилась!-девушка протянула вперёд руку и всасывала в себя энергию, которая питала Королеву Смерти.Высосав достаточно энергии девушка прошептала:
- Надеюсь, ты найдёшь свой покой.-девушка использовала удар магии стихий и Смерти.Королева расстворилась.Девушка открыла свои настоящие глаза.Вместо секиры появился Кристалис.
- Она вернёться...Но пока она ослабла, будет набирать свою силу-сказала девушка и остановила тайфун, всё рухнуло на Земь.Она сделала так, чтобы Сейлор Мун аккуратно спустилась на земь.
- Наверное, я вас очень напугала...-она обернулась к сейлор воинам
- По крайней мере надо восстановить весь парк!-Сейлор Земля прикоснулась к Земле и деревья и растения снова расцвели.Тут же выскочили репортёры и журналисты:
- Кто это был?!Как вы это сделали!?Вы спасаете мир уже третий раз!
- Она не отвечает на комментарии!-сказала Кио.

0

184

Девушка остановилась. Увидев как Сейлор Амфитрита распрвилась с королевой Смерти, Натали сильно удивилась.
"Какой сильный воин. Не удивлюсь что именно она завершит всю битву. Если честно, то я немного ей завидую... Хотя, чему ей завидовать? Ведь приходится ей ой как не сладко!"
Увидев набежавших журналистов, Сейлор Галлея молча отвернулась и подошла к Сейлор Мун.
-Она безсознания. Думаю, я могу ей помочь.
проборматала Натали и достала из кармана-невидимки небольшую бутылочку с водой. Девушка помогла отпить Сейлор Мун и позвала Сейлор Амфитриту.
-Сейлор Амфитрита, помоги пожалуйста.
девушка убрала бутылку.

0

185

Натали Блек написал(а):

Девушка остановилась. Увидев как Сейлор Амфитира распрвилась с королевой Смерти, Натали сильно удивилась."Какой сильный воин. Не удивлюсь что именно она завершит всю битву. Если честно, то я немного ей завидую... Хотя, чему ей завидовать? Ведь приходится ей ой как не сладко!"Увидев набежавших журналистов, Сейлор Галлея молча отвернулась и подошла к Сейлор Мун.-Она безсознания. Думаю, я могу ей помочь.проборматала Натали и достала из кармана-невидимки небольшую бутылочку с водой. Девушка помогла отпить Сейлор Мун и позвала Сейлор Амфитиру.-Сейлор Амфитира, помоги пожалуйста.девушка убрала бутылку.

АМФИТРИТА!
Девушка двинулась к Сейлор Мун и Сейлор Галлеи:
- Чем мне помочь?-спросила воительница смотря на Сейлор Мун.
- А ну кыш!Журналюги!-крикнула Сейлор Земля и стала гнать репортёров и журналистов.Наконец, сдавшись, они ушли из парка.
- Думаю насчёт нас напишут в газете и снимут по телевизору...-вздохнув, ответила Сейлор Земля и повернулась к девушкам.

0

186

-Нужно перенести её на ту скамейку. Так ей будет лучше.
Услышав слова Сейлор Земли девушка протянула
-Кошмар! Вечно эти журналисты и репортёры лезут не в своё дело! Если им удастся увидеть наши лица по фотографии, нас могут вычислить!

0

187

Натали Блек написал(а):

-Нужно перенести её на ту скамейку. Так ей будет лучше.Услышав слова Сейлор Земли девушка протянула-Кошмар! Вечно эти журналисты и репортёры лезут не в своё дело! Если им удастся увидеть наши лица по фотографии, нас могут вычислить!

- В превращении они нас не видели.Это радует.Но можно носить маски, по мойму у каждого сейлор-воина такая есть...-Сейлор Амфитрита взяла на руки Сейлор Мун и едва перенесла на скамейку,-Тяжёлая, блин
- Жрать меньше надо печенек этой Сейлор Мун.-сказала с сарказмом Сейлор Земля.
Сейлор Амфитрита создала бутылку минеральной воды, открыла её и протянула глоток:
- Жажда мучает, после этой битвы с демонами.

0

188

-Нет, спасибо. Вы в порядке?
"Нелегко им приходилось... Демоны, журналисты и многие другие... Сумашедший график!"
-И кстати, насчёт масок. Отличная идея! Более надёжно, чем скрываться от журналистов.

0

189

Натали Блек написал(а):

-Нет, спасибо. Вы в порядке?"Нелегко им приходилось... Демоны, журналисты и многие другие... Сумашедший график!"-И кстати, насчёт масок. Отличная идея! Более надёжно, чем скрываться от журналистов.

В руках Сейлор Земли появилась зелёная маска скрывающее лишь часть глаз.Она надела её.В руках Сейлор Амфириты появилась такая-же, только синяя маска.
- У каждого сейлор-воина есть маска...И по мойму мы смотримся круче Такседо Маска-улыбнулась Сейлор Земля, Сейлор Амфирита её тут-же поддержала.

0

190

-Ха-ха! Девчонки, вы правы!
В руках Сейлор Галлеи вспыхнула серебрянная маска. Она одела её. Эта маска подчёркивала небольшую загадочность.

0

191

Натали Блек написал(а):

-Ха-ха! Девчонки, вы правы!В руках Сейлор Галлеи вспыхнула серебрянная маска. Она одела её. Эта маска подчёркивала небольшую загадочность.

- Оё...-Кио посмотрела на часы, 20 часов, а в 20 часов концерт в опере,-Мне нужно срочно в оперу!Ребят, может придёте на мой концерт в опере?
- Я конечно же прийду!-сказала Кэйден.
Сейлор Земля обратилась в обычного человека, как и Кэйден.
- Ната, а ты прийдёшь?-спросила Кэйден и Кио

0

192

-Конечно! Как же без этого! Главное, что бы на нашу голову не обрушились демоны!
Натали засмеялась и снова стала человеком.
"Какие они хорошие! У меня такое ощущение, что я их знаю с очень давней поры! И они ко мне хорошо относятся! Я счастлива что так быстро нашла подруг!"

Отредактировано Натали Блек (2011-08-06 15:26:34)

0

193

Натали Блек написал(а):

-Конечно! Как же без этого! Главное, что бы на нашу голову не обрушились демоны!

- Мы обязательно дадим им отпор!-сказала Сейлор Амфитрита,-А сейчас нам пора на концерт!
Трое девушек поспешили в ближайшую оперу.Все расселись по своим местам.Кио зашла в гримёрку:
- Где ты была?-спросила визажистка.
- Да пустеки.Давай обойдёмся без всякой косметики!-сказала Кио.
- Как хочешь...-девушка предоставила Кио зелёное платье.Визажистка удалилась.Девушка одела платье и надела свою серебрянную диадему, которую она купила в ювелирном магазине, затем зелёные туфельки.Народу было полно!Голос со сцены:
- А сейчас выйдет оперная певица Кио Касунэ!-послышался голос со сцены.Кио вышла на сцену, аркестр зазвучал, девушка начала петь красивую песню.
"Всё-таки я хорошая певица..."-в мыслях Касунэ.

0

194

может кто-нибудь разбудит и найдёт Усаги.

0

195

"Как хорошо она поёт! Блеск! И подруга она хорошая! И как она всё успевает? Борьба с демонами, учёба, выступления. Да я ещё не уверена что это её полный график!"
Песня закончилась. Натали стоя аплодировала Кио. Вслед за ней вставал зал с бурными апплодисментами и восторжеными словами.

0

196

Натали Блек написал(а):

"Как хорошо она поёт! Блеск! И подруга она хорошая! И как она всё успевает? Борьба с демонами, учёба, выступления. Да я ещё не уверена что это её полный график!"Песня закончилась. Натали стоя аплодировала Кио. Вслед за ней вставал зал с бурными апплодисментами и восторжеными словами.

- Это она ещё перетрудилась.-подмигнула Кейден Натали.
Кио поспешно удалилась.Выступление продолжалось.Войдя в гримёрку она увидела, что визажистка роеться в её вещах и  в её руках была Призма Земли.Воровка тут-же обернулась ко мне.
- Забавная игрушка, правда?-усмехнулась она и приняла свой настоящий демонический облик.
- Так и знала, что вам нельзя доверять!-вскрикнула она,-Хотя вы сами выбрали свою учесть
Глаза засветились зелёным, волосы стали развиваться.
- Что за?
в руках она держала косу.
- Диадема Гнева?Сила Диадемы Гнева?Не может быть...-сказала демонесса.
- Может.Тебя поджарить заживо?-ухмыльнулась Кио.

0

197

Натали стало немного не по себе. "Демон! Он здесь! Он напал на Кио!" размышляла Натали и шепнула на ухо Кейден
-Кейден... Надо спешить в гримёрку! На Кио напал демон и отобрал призму. Я чувствую! Скорее!

0

198

Натали Блек написал(а):

Натали стало немного не по себе. "Демон! Он здесь! Он напал на Кио!" размышляла Натали и шепнула на ухо Кейден-Кейден... Надо спешить в гримёрку! На Кио напал демон и отобрал призму. Я чувствую! Скорее!

- Что?!-Кейден открыла глаза и зевнула,-Сейчас посмотрим что с ей, но в крайнем случае она не пропадёт...
Девушка тихо прошла в гримёрку и застала разговор:
- Ты уже их убила?-спросила демоница.
- Нет, но собираюсь.-ответила Кио
"Предательница?!"
Кио прижала к земле демоницу.Демонесса говорила за неё и за себя, потому-что знала, что Сейлор Амфитрита стоит за дверью гримёрки, и пыталась её обмануть.
- Что?!!!-вскрикнула Кио и ударила со всей силой по лицу демонессы, оно тут-же вспыхнуло алым огнём,-Пытаться подставить меня, плёвое дело, но чем расплачиваться за такой проступок?
Тело демонессы мемолётно вспыхло огнём.
- Отправим тебя в тот мирок, поди Королева Смерти пыталась меня убить.Передай ей, что не получилось!
Она открыла портал и пинком под зад выгнала демоницу в её мир, Мир Королевы Смерти.
- Как легко!Аж противно!-девушка обратилась обратно в человека и открыв дверь увидила Кэйден.
- Почему ты мне не помогла?-спросила девушка
- Ты бы сама справилась, без меня.
-Кэйден улыбнулась

0

199

-Слава Богу, всё обошлось! Выпей, полегчает после трудного дня!
Натали протянула небольшую бутылку с водой. Из этой же бутылки пила Сейлор Мун. Натали мило улыбнулась. От её улыбки невозможно было не улыбнутся в ответ.

0

200

Натали Блек написал(а):

-Слава Богу, всё обошлось! Выпей, полегчает после трудного дня!

- Я скоро сойду от этого с ума,-она слегка улыбнулась и выпила глоток.
- Не сойдёшь, я тебе не дам.-засмеялась Кейден.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Потерянные мечты » Эпизоды » Эпизод #1 - Новая жизнь.